- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В дар берсерку: нити судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670366730_74.jpg
Эксклюзив
В дар берсерку: нити судьбы
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня
Рейтинг:
2051
2051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2392 в Попаданцы в другие миры
#1242 в Эротическое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"
– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506263
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106664
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076606
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371109
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453796
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и сходила в туалет)) это ещё кто? Что за Фрейя? Может она виновата, что в Катарисе так девочек мало???
Ну началось... это что за чунга-чанга?О_О
Опа…. Вот это новости?! Кто эти люди и серьезно ли они говорят?! Вот это интрига!! Спасибо большое, в нетерпении продолжения!❤️❤️❤️
Неимоверно трогательный момент, Видар действительно старается как может, все свои страхи держит под контролем, а этот знак внимания и то, что отдал Лире только подтверждает какой он) скоро они прибудут и спокойствие закончится точно….очень интересно, что дальше будет) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
А давайте лучше видара к нам? Ну у нас хотя бы подгузники продаются. А там у них что? Тряпочки?
Оооооооо, это так трогательно. Вот уж воистину, Видар просто человечнее любого другого мужчины. Такой хороший (жаль интонацию нельзя передать)))))) Лира, хорош трепать нервы мужику, а то любилка от нервов сломается)))))
Ммммм, как же красиво и романтично! А главное, что от всего сердца)))Лира же согласится???
Доброе утро! Молодец Видар, всё же сделал предложение и кулон в тему. Лира просто должна принять его и быть любимой и счастливой, а дети будут. Спасибо.
Лира хорошо так ему нервишки пощекотала) вот только теперь не только у Видара вопросы, меня тоже одолевает любопытство, ведь она действительно попала внезапно…. А вот на счет деток и пополнения как будет, так будет, главное что в принципе взаимопонимание есть!) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Аххахха, кажется, у кого то пмс, и это не Лира
Ох, Лира, Лира... Пожалела бы мужика... Впервые влюбился за столько лет...)
Ммм, Лира нервишки правильно ему треплет, надо же проучить засранца этого))))
Таки да. Он столько баб оттруллляля... точно ли у него приплода не было? Может тупо не признали,?
Какое предложение❤️, слов нет, очень мило!!!!конечно не понятно до конца будут ли трудности в данном деле, но сам подход Видара порадовал!!! Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️
Мур, какие сладкие главы! Иванна, обожаю ваши моменты страсти между героями, это прямо вау каждый раз!
Я давно уже думаю могут ли у Видара быть дети? Нооо раз Кратос послал ему душу, то и деток может?
Ух ты... Только подумала, а могут ли быть у него дети..., а тут такое предложение...
Ммммм, как сладенько. Обожаю такие главушки ) а насчёт дитя, мог и не просить. Такими темпами, с таким темпераментом и так очень быстро должно получиться. Только опять же. Она обычный человек, а Видар - асур, не будет ли это помехой? Хочется верить, что в Лире уже произошли изменения, благодаря его крови.
Не, ну че началось, а? Нормально же общались XDD
Доброе утро! Столько эмоций у обоих и любви, конечно дитя будет. Спасибо.
После трудового дня можно и раслабится... ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена