Книга. "В дар берсерку: нити судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

В дар берсерку: нити судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
2051
7895 936440

Текущий рейтинг:
#2392 в Попаданцы в другие миры
#1242 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.12.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"

– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!

Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и сходила в туалет)) это ещё кто? Что за Фрейя? Может она виновата, что в Катарисе так девочек мало???

avatar
29.01.2023, 01:52:50

Ну началось... это что за чунга-чанга?О_О

avatar
29.01.2023, 00:23:48

Опа…. Вот это новости?! Кто эти люди и серьезно ли они говорят?! Вот это интрига!! Спасибо большое, в нетерпении продолжения!❤️❤️❤️

avatar
28.01.2023, 21:37:04

Неимоверно трогательный момент, Видар действительно старается как может, все свои страхи держит под контролем, а этот знак внимания и то, что отдал Лире только подтверждает какой он) скоро они прибудут и спокойствие закончится точно….очень интересно, что дальше будет) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
28.01.2023, 03:49:19

А давайте лучше видара к нам? Ну у нас хотя бы подгузники продаются. А там у них что? Тряпочки?

avatar
28.01.2023, 11:38:03

Оооооооо, это так трогательно. Вот уж воистину, Видар просто человечнее любого другого мужчины. Такой хороший (жаль интонацию нельзя передать)))))) Лира, хорош трепать нервы мужику, а то любилка от нервов сломается)))))

Ммммм, как же красиво и романтично! А главное, что от всего сердца)))Лира же согласится???

avatar
28.01.2023, 06:25:35

Доброе утро! Молодец Видар, всё же сделал предложение и кулон в тему. Лира просто должна принять его и быть любимой и счастливой, а дети будут. Спасибо.

avatar
27.01.2023, 00:37:57

Лира хорошо так ему нервишки пощекотала) вот только теперь не только у Видара вопросы, меня тоже одолевает любопытство, ведь она действительно попала внезапно…. А вот на счет деток и пополнения как будет, так будет, главное что в принципе взаимопонимание есть!) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
27.01.2023, 08:04:08

Аххахха, кажется, у кого то пмс, и это не Лира

Ох, Лира, Лира... Пожалела бы мужика... Впервые влюбился за столько лет...)

Ммм, Лира нервишки правильно ему треплет, надо же проучить засранца этого))))

avatar
27.01.2023, 00:28:11

Таки да. Он столько баб оттруллляля... точно ли у него приплода не было? Может тупо не признали,?

avatar
27.01.2023, 00:18:07

Какое предложение❤️, слов нет, очень мило!!!!конечно не понятно до конца будут ли трудности в данном деле, но сам подход Видара порадовал!!! Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️

Мур, какие сладкие главы! Иванна, обожаю ваши моменты страсти между героями, это прямо вау каждый раз!
Я давно уже думаю могут ли у Видара быть дети? Нооо раз Кратос послал ему душу, то и деток может?

Ух ты... Только подумала, а могут ли быть у него дети..., а тут такое предложение...

avatar
26.01.2023, 08:30:59

Ммммм, как сладенько. Обожаю такие главушки ) а насчёт дитя, мог и не просить. Такими темпами, с таким темпераментом и так очень быстро должно получиться. Только опять же. Она обычный человек, а Видар - асур, не будет ли это помехой? Хочется верить, что в Лире уже произошли изменения, благодаря его крови.

avatar
26.01.2023, 01:42:20

Не, ну че началось, а? Нормально же общались XDD

avatar
26.01.2023, 05:04:00

Доброе утро! Столько эмоций у обоих и любви, конечно дитя будет. Спасибо.

После трудового дня можно и раслабится... ))