- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В дар берсерку: нити судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670366730_74.jpg
Эксклюзив
В дар берсерку: нити судьбы
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня
Рейтинг:
2051
2051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3622 в Попаданцы в другие миры
#1908 в Эротическое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"
– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106582
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505876
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076491
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453758
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370995
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716128
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛира, просыпайся, тут мужика совращают. Надо преподать поганкам урок, хлыст доставай))))
Конский возбудитель прям какой-то сыпанули
Табличку ему над хером чтоль повесить:"не влезай! Убьёт!"
Лире снотворное, а асуру конский возбудитель? Ой, черт. Не нравятся мне эти дочери фрейи. По идее, разве на него можно как-то воздействовать?
Что-то ощущение нехорошее уже, небось Лире сонное зелье подсунули, или того хуже забвения, а Видару возбудитель какой, слишком уж поведение у них вызывающее (я про дам поселения)….и не они ли детей своих в лес подкидывают? Если так, то рыжую саму в лес без оружия! Блин и как дождаться продолжения, когда тут такое…. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Доброе утро! Опоили обоих, им нужно мужчина, вот тебе и гостеприимство. Спасибо.
Вот ведьмы. Видару теперь надо справляться самому (( как вариант запереть дверь и передернуть)))
Хмм.. Явно что то под мешали в вино или в пишу и при чем разного...
Подозрительно однако. Рыженькая просто не знает, что Лиру нельзя бесить, она и хлыстом отходить может)))
Что-то взгляд мне не нравится ее, не опоят ли они их…. А то как-то слюни потекли к нашему парню! Чувствую будет весело, Лира там всем волосы выдергает! Спасибо большое!❤️❤️❤️
Доброе утро! Ой что-то будет, от такого мужчины иметь дитя захочет каждая из поселения, опоят. Спасибо.
Хмм... Как тот мне не очень нравятся её обжигающие взгляды на асура... Их точно с миром опустят?...
Бабоньки, слюни подбираем! Не по ваши кустики наша палочка росла
Бедный Видар, после фразы об осеменении я даже подавилась, представляю их лица! На самом деле восторг, очень интересный поворот, который никто не ожидал! Спасибо большое!❤️❤️❤️
Нихуа хуа, чего захотели. Осеменить их, ага, щазз. У нас своя, единственная и неповторимая есть. В храм наверно повели их.
Хмм... Явно к ведунье её какой нибудь поведет... или шаманке... Асура только пусть не оставляет одного..., чтоб дел не натворил без неё..., а то снова за молнии схватится...
Осеменитель уже занят, красотки))))) История становится все интереснее, мы близимся к разгадке?)))
Бабоньки, губешки закатайте и трусики смените, а то по коленках уже течёт. Не по ваши нужды мы тут мужика из асура лепим
Дочери Фрейи?... Они что женщине поклоняются?... Или тоже наделены силой бога?..
Так, так. Дочь Фрейи- фрейя это богиня, она любимая Кратоса? А что заметила Лира? Вообще она стала очень внимательной. И Лира просто магнит для неприятностей. Не, Ивушка, Видару скоро точно антистресс понадобится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена