- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В дар берсерку: нити судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670366730_74.jpg
Эксклюзив
В дар берсерку: нити судьбы
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня
Рейтинг:
2051
2051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3592 в Попаданцы в другие миры
#1892 в Эротическое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"
– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106582
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370994
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505859
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076445
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453758
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716116
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь будет сложно…Там же падаль гнусная, у которой теперь совсем крылья подрежут! Точно начнётся что-то…. А душу греют отношения нашей пары и их желание быть вместе !!!Спасибо большое!!❤️❤️❤️
Это предложение от которого нельзя отказаться! Ох сейчас начнётся что-то, эта шавка шелудивая привыкшая к власти и унижению других теперь начнёт гадить сильнее, он больше никто и звать никак…. Видару везде теперь нужны глаза. Спасибо большое!❤️❤️❤️
Ага, заманчивое предложение)))Видар, каков будет ваш положительный ответ?)))))
Мммм, дом, милый дом. А гаденыш готар все не уймется. Скорее бы ему голову свернули.
Спасибо. После такого приключения, можно и в купальню, смыть всю накопившуюся "грязь" за время путешествия и ещё раз насладиться друг другом. Ведь покой Асуру только снится со своей неугомонной Лирой.
Home, sweet home)))
Неужели дошли без приключений?... Или еще не вечер?...
Как же здорово видеть, что они общаются, что Видара волнует её состояние, интересует прошлое. Уух, мужчины, которые достойны-налетай, торопись. Такое счастье привалило))))
Фух, ну хоть дошли спокойно) сейчас в Катарисе конечно переполох невиданный начнется))))столько прекрасных женщин)))
Где-то ещё взгрустнул один Перун, и приобняв Тора пошли бухать к Зевсу...)))
Хмм... Зелье забвения из статуи течёт само собой?... Или это фокус какой-то?...
Вот теперь у Видара еще больше отвественности, а там в Катарисе сидят еще крысы….уххх блин….Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Ай какая же красотка, Лира, ммммм)))) Агнеску не надо брать с собой, она вредная. Её тоже надо напоить и оставить в селении. Видаааар, обожаю его просто, обожаюююю ❤️
Ива, а на плече у Видара кто? На обложке
"Выкусите, стервы" это шедеврально))))))А так все круто конечно, но получится ли у них? Катарис сейчас не сказать, что сильно безопасное место. Там ещё заговор не раскрыт, виновные не наказаны
Устроили фреи секс марафон все таки громовержцу..., только немножко просчитались и остались напуганные и ни разу не удовлетворенные...)))
Когда выпьют, скажите Агнесс что её зовут Даздраперма!
))))) И как интересно она их заставит выпить и то ли они ей дадут?...
Я с попкорном в первый ряд!!!! Оооо что сейчас будет то!) А на счет чуда, то честно очень хочется, чтоб так и было, но посмотрим как будет!) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
О, дааа, Видар очень старался этой ночью)))) какой же он рядом с Лирой большой котище)))) а наказание ли будет для женщин? С её появлением в Катарисе отношение к женщине изменилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена