- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В дар берсерку: нити судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670366730_74.jpg
Эксклюзив
В дар берсерку: нити судьбы
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня
Рейтинг:
2051
2051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2392 в Попаданцы в другие миры
#1242 в Эротическое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"
– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506276
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106684
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076607
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371111
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453796
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа здравствует справедливость!!!! Хах, дорвался Видар до сладенького. Держись, Лира, залюбит теперь тебя до изнеможения))))
Какое замечательное пробуждение) Видар буквально на глазах преображается, а как в городе рассудил, восторг!) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Какое добренькое утро ;)
Невозможно не любить Асура) а шишечки пусть развлекаются, немного физкультурой позанимаются перед встречей с кошечками) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Просто красавчик!!!!
Какой хороший мальчик, покормил бедных голодных кисяшек)))
Доброе утро! Вот это да, отомстил жёстко, но справедливо, они продали женщину как товар. Спасибо.
Хмм... Справедливо... И сам руки не запачка и вроде как шанс дал...
Попались обманщики... Пора им преподать урок, чтобы не повадно в будущем было так делать... Только вот я ее уверена, что после этого урока они живы останутся...
Видар помоги им собраться в путь дорожку, ой как они долго ждали пинка под зад с подпалом!!!! Очень радостно, что всех тут изловили, осталось вернуться домой и там подчистить от смрада!!! Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️
Попались, гады? А нехрен было брать чужое! Видар, красавчик, люблю его все больше ❤️
Мммм, какое сладкое примирение. Видар открыл ей свою душу))) как же классно!!! Так и хочется, чтобы уже "жили они долго и счастливо". Но ведь ещё не все подонки наказаны и ещё есть как минимум один очень важный момент, который меня волнует.
Видар наконец-то взялся за ум))) Сейчас из поганцев будет трясти всю правду?
Чувак, лучше сам себе инфаркт устрой. Всем проще будет.
Добрый вечер! Хороший вопрос кто кого должен слушать, а пара это хорошо.
Такой момент и столько важных слов) очень радостно за них!!! Ну и я так понимаю, что еще одна гниль осталась в городе…которая сейчас узнает произошедшее, и изойдет на нет от злости…Ой а мужчина тот придет в себя, что Лиру защищал?! Очень интересно!) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Ух... Водичка уже явно само то после их жаришки... и таракашки из их головок буйных все разбежались... Ляпота...)
А можно подробнее про "почти мужа", это как у них вообще происходит??)) Или это он так ненавязчиво ей сделал предложение?))))
Наглый какой)
Мммм, вкуснятина)))пощёчина заслуженная, ща кровь обратно в нужную голову вернётся, надо будет ещё воспитательную беседу провести)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена