Книга. "В дар берсерку: нити судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

В дар берсерку: нити судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
2051
7895 936440

Текущий рейтинг:
#2392 в Попаданцы в другие миры
#1242 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.12.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"

– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!

Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2023, 14:33:29

Да здравствует справедливость!!!! Хах, дорвался Видар до сладенького. Держись, Лира, залюбит теперь тебя до изнеможения))))

avatar
25.01.2023, 07:26:52

Какое замечательное пробуждение) Видар буквально на глазах преображается, а как в городе рассудил, восторг!) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
25.01.2023, 00:45:55

Какое добренькое утро ;)

avatar
24.01.2023, 12:38:42

Невозможно не любить Асура) а шишечки пусть развлекаются, немного физкультурой позанимаются перед встречей с кошечками) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
24.01.2023, 10:42:16

Просто красавчик!!!!

Какой хороший мальчик, покормил бедных голодных кисяшек)))

avatar
24.01.2023, 05:22:00

Доброе утро! Вот это да, отомстил жёстко, но справедливо, они продали женщину как товар. Спасибо.

Хмм... Справедливо... И сам руки не запачка и вроде как шанс дал...

Попались обманщики... Пора им преподать урок, чтобы не повадно в будущем было так делать... Только вот я ее уверена, что после этого урока они живы останутся...

avatar
23.01.2023, 07:06:15

Видар помоги им собраться в путь дорожку, ой как они долго ждали пинка под зад с подпалом!!!! Очень радостно, что всех тут изловили, осталось вернуться домой и там подчистить от смрада!!! Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️

avatar
23.01.2023, 08:23:11

Попались, гады? А нехрен было брать чужое! Видар, красавчик, люблю его все больше ❤️

avatar
22.01.2023, 08:05:27

Мммм, какое сладкое примирение. Видар открыл ей свою душу))) как же классно!!! Так и хочется, чтобы уже "жили они долго и счастливо". Но ведь ещё не все подонки наказаны и ещё есть как минимум один очень важный момент, который меня волнует.

Видар наконец-то взялся за ум))) Сейчас из поганцев будет трясти всю правду?

avatar
23.01.2023, 01:33:01

Чувак, лучше сам себе инфаркт устрой. Всем проще будет.

avatar
22.01.2023, 17:18:30

Добрый вечер! Хороший вопрос кто кого должен слушать, а пара это хорошо.

avatar
22.01.2023, 17:05:29

Такой момент и столько важных слов) очень радостно за них!!! Ну и я так понимаю, что еще одна гниль осталась в городе…которая сейчас узнает произошедшее, и изойдет на нет от злости…Ой а мужчина тот придет в себя, что Лиру защищал?! Очень интересно!) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Ух... Водичка уже явно само то после их жаришки... и таракашки из их головок буйных все разбежались... Ляпота...)

А можно подробнее про "почти мужа", это как у них вообще происходит??)) Или это он так ненавязчиво ей сделал предложение?))))

avatar
22.01.2023, 02:01:53

Наглый какой)

Мммм, вкуснятина)))пощёчина заслуженная, ща кровь обратно в нужную голову вернётся, надо будет ещё воспитательную беседу провести)))