- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В дар берсерку: нити судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670366730_74.jpg
Эксклюзив
В дар берсерку: нити судьбы
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня
Рейтинг:
2051
2051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2390 в Попаданцы в другие миры
#1245 в Эротическое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"
– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506235
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106638
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076567
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371103
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453796
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХех...) Вот засранец...))))) Всё таки добился, чтобы она подошла..., а на слабо ещё и на горяченькое разведет...) Жду продолжения...
Наш девиз всегда един...
ну ты хоть спытыкнись ради приличия XD
Доброе утро! Эмоции появились, рассмеяться пожелал, значит душа оживает. Спасибо.
Ну заяц, ну погоди)))))))и кулачком пусть погрозить не забудет)))))))))
Да ему точно скучно не будет. И будет весь город слышать его рев. Жду продолжения спасибо.
Добрыы день! Уже искры летят от обоих, а ведь взял на "слабо", интересно, что отчебучит Лира. Спасибо.
Мммм сейчас тебя намылят, а вообще эти двое действительно очень уперты, но от этого только горячее!!!!Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️❤️
Ой, прям искры летят!!! Что-то очень жаркое намечается .... спасибо за продолжение!!!!
Какие-то мы сильно разговорчивые вернулись! И наглые, дада))Лире надо его приспустить с небес на землю, предлагаю возбудить и не дать)))))
Ну ещё как вариант керхер хорошо грязь отбивает...больно правда...но быстро и воды мало расходует XD
Да куда там тому божку до нашей дубинки XD
Ну сейчас тебе Видар напомнят, что такое человечность, сейчас тебя так вымоют, что охренеешь!!!! Класс!!!! Спасибо большое, жду продолжения очень!!!!❤️❤️❤️
ООО, а теперь в баню, в баню я сказал!))
Спасибо.
Добрый день! Отмыть значит, что-то будет и мало не покажется, а может наоборот. Спасибо.
Ща она ему поможет конечно, мочалкой по заднице отходит только))
Дадада, конечно Лира вдруг щас бахнется на колени и начнет его ублажать))))какая святая наивность!)))Когда он уже попробует с ней поговорить? Это не принято конечно, но и ситуация вообще нестандартная))
Лире уже надо кончать паниковать, а начинать приспосабливаться к новому миру. И первое, что нужно сделать, это потребовать называть себя по имени.Что это за " востребованная"?
Хм... там разве не снег намечался? Ты где, хрюша, грязь нашёл? XD
Не, мои тоже талантливые: угваздаться с единственной на всю улицу лужи могут. Но тут прям хрю на максималках
Ну да ну да, вернешься, может опять погрубишь, но вряд ли ты сделаешь что-то мерзкое…Хотя желание доказать самому себе сейчас неоспоримое! Сложно меняться, сложно терпеть изменения, а вот когда вообще отвык от всего человеческого, то чуждо возвращаться….Не просто так все это происходит, поэтому уверена, что сюрпризов еще будет много! Спасибо большое, очень жду продолжения!!!!!❤️❤️❤️
Наивныыыый. Ага. Как же. Скорее уж она поставит его на колени))))) и такая уверенность только когда не видит её, а вот вернётся в дом, а там шикарная блондинка, спит, ну или не спит, слюнки так и потекут)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена