Книга. "В дар берсерку: нити судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

В дар берсерку: нити судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
2051
7894 936440

Текущий рейтинг:
#2390 в Попаданцы в другие миры
#1245 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.12.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"

– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!

Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хех...) Вот засранец...))))) Всё таки добился, чтобы она подошла..., а на слабо ещё и на горяченькое разведет...) Жду продолжения...

avatar
19.12.2022, 02:05:52

Наш девиз всегда един...
ну ты хоть спытыкнись ради приличия XD

avatar
19.12.2022, 05:31:04

Доброе утро! Эмоции появились, рассмеяться пожелал, значит душа оживает. Спасибо.

Ну заяц, ну погоди)))))))и кулачком пусть погрозить не забудет)))))))))

avatar
19.12.2022, 03:19:55

Да ему точно скучно не будет. И будет весь город слышать его рев. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.12.2022, 10:40:29

Добрыы день! Уже искры летят от обоих, а ведь взял на "слабо", интересно, что отчебучит Лира. Спасибо.

avatar
18.12.2022, 09:49:52

Мммм сейчас тебя намылят, а вообще эти двое действительно очень уперты, но от этого только горячее!!!!Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
18.12.2022, 07:59:51

Ой, прям искры летят!!! Что-то очень жаркое намечается .... спасибо за продолжение!!!!

Какие-то мы сильно разговорчивые вернулись! И наглые, дада))Лире надо его приспустить с небес на землю, предлагаю возбудить и не дать)))))

avatar
18.12.2022, 02:45:18

Ну ещё как вариант керхер хорошо грязь отбивает...больно правда...но быстро и воды мало расходует XD

avatar
18.12.2022, 02:44:29

Да куда там тому божку до нашей дубинки XD

avatar
17.12.2022, 11:22:56

Ну сейчас тебе Видар напомнят, что такое человечность, сейчас тебя так вымоют, что охренеешь!!!! Класс!!!! Спасибо большое, жду продолжения очень!!!!❤️❤️❤️

avatar
17.12.2022, 10:22:31

ООО, а теперь в баню, в баню я сказал!))
Спасибо.

avatar
17.12.2022, 09:56:54

Добрый день! Отмыть значит, что-то будет и мало не покажется, а может наоборот. Спасибо.

Ща она ему поможет конечно, мочалкой по заднице отходит только))

Дадада, конечно Лира вдруг щас бахнется на колени и начнет его ублажать))))какая святая наивность!)))Когда он уже попробует с ней поговорить? Это не принято конечно, но и ситуация вообще нестандартная))

avatar
17.12.2022, 04:00:19

Лире уже надо кончать паниковать, а начинать приспосабливаться к новому миру. И первое, что нужно сделать, это потребовать называть себя по имени.Что это за " востребованная"?

avatar
17.12.2022, 02:34:47

Хм... там разве не снег намечался? Ты где, хрюша, грязь нашёл? XD
Не, мои тоже талантливые: угваздаться с единственной на всю улицу лужи могут. Но тут прям хрю на максималках

avatar
16.12.2022, 13:08:57

Ну да ну да, вернешься, может опять погрубишь, но вряд ли ты сделаешь что-то мерзкое…Хотя желание доказать самому себе сейчас неоспоримое! Сложно меняться, сложно терпеть изменения, а вот когда вообще отвык от всего человеческого, то чуждо возвращаться….Не просто так все это происходит, поэтому уверена, что сюрпризов еще будет много! Спасибо большое, очень жду продолжения!!!!!❤️❤️❤️

avatar
16.12.2022, 12:44:50

Наивныыыый. Ага. Как же. Скорее уж она поставит его на колени))))) и такая уверенность только когда не видит её, а вот вернётся в дом, а там шикарная блондинка, спит, ну или не спит, слюнки так и потекут)))