Книга. "В дар берсерку: нити судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

В дар берсерку: нити судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
2051
7894 936558

Текущий рейтинг:
#1750 в Попаданцы в другие миры
#954 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.12.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"

– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!

Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2022, 10:01:26

ВАу!!!! какая крутая визуализация!!!!!!!

avatar
22.12.2022, 05:34:57

Ой что сейчас будет. Ее точно нельзя одну отпускать. Спасибо жду продолжения.

Мммм, после визуала история кажется особенно уютной! Катарис похож на Сканди-деревню, мне очень понравилось ❤️
Видар перед уходом должен был не только вещичками обеспечить, но похоже и секиру оставить)))Лира идёт творить правосудие, Юху))))

avatar
22.12.2022, 04:58:56

Доброе утро! Забота о востребованной - так мило и опять во что-то встряла, борец за справедливость, молодец, научит женщин уважать. Спасибо.

avatar
22.12.2022, 06:26:26

Шикарные арты)) Лира красотка

avatar
22.12.2022, 07:39:21

Визуализации крутяк!!!

Ну воооот! Уже зёрнышко положили мужчине в головушку, посмотрим что там прорастет)))

avatar
21.12.2022, 20:52:19

А мне очень даже нравится, все что с ним происходит))) Лира ему действительно послан... А вот кем и для чего, мы узнаем)

Знает ведь, что помощник прав..., но разве можно сразу согласится...)

avatar
21.12.2022, 03:52:53

Вот типичные мужики у власти. Там ещё труп не околел, а они уже все попилили

avatar
21.12.2022, 05:14:25

Доброе утро! Правильно говорят, женщина это шея, вот она у него немного повернулась. Спасибо.

avatar
21.12.2022, 14:10:24

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
20.12.2022, 01:31:32

Ну вот, отбила своими разговорами мальчику всё желание трахтибидохаться)) ну что за женщина-наказание для асура

avatar
20.12.2022, 05:10:36

Доброе утро! Молодец, выслушал и позаботился, явно изменение к лучшему. Спасибо.

Хмм... Вот и сочувствие вспомнил... А может её слова заставили его хотя бы немного задуматься?..

avatar
20.12.2022, 11:47:12

Лира эмоционально истощена, она сказала истинную правду, которую сам Видар понимает, просто хотел отдалиться от этой части, но кажется теперь не сможет….. Они оба в чем-то правы, Видар не просил его возвращать к жизни, тем более он не хотел лезть в политику, а тут теперь не дадут мыслям уйти в другое русло и они начнут сжирать, ну мне так кажется) охххх соскучилась я, очень жду продолжения! Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
20.12.2022, 14:05:13

Ну вот, то то же. А то-на колени поставлю, она покорится. И что бы он ни говорил, и как бы Лира не ставила его в один ряд с другими мужчинами этого мира-это не так, другие бы уже пользовались вовсю, и не по одному. А асур , он... он другой. Сейчас ходит, аппетит нагуливает)

Теперь Видар должен задуматься, так-то она во многом права! В этом городке пора что-то менять

avatar
19.12.2022, 17:01:00

Аххахха, божечки, Лира. Дааааа, сведи его с ума, аххахха. Лишь бы дом выдержал их игрища)))) она же его только раззадорила))))) зато показала, что она равна ему по статусу, и может руководить им)))) очень жду продолжения, Ивушка. У меня вопрос-этот мир, он и правда такой тёмный и холодный? Или у них и солнце есть и лето?

Это было нечто)))))) Так провести его навряд ли кто способен был в его мире.., да и в голову не пришло бы такое... Ждуууу продолжения...)