- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В дар берсерку: нити судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670366730_74.jpg
Эксклюзив
В дар берсерку: нити судьбы
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2051
2051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1750 в Попаданцы в другие миры
#954 в Эротическое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"
– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506540
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076721
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106934
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453885
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371137
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716317
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВАу!!!! какая крутая визуализация!!!!!!!
Ой что сейчас будет. Ее точно нельзя одну отпускать. Спасибо жду продолжения.
Мммм, после визуала история кажется особенно уютной! Катарис похож на Сканди-деревню, мне очень понравилось ❤️
Видар перед уходом должен был не только вещичками обеспечить, но похоже и секиру оставить)))Лира идёт творить правосудие, Юху))))
Доброе утро! Забота о востребованной - так мило и опять во что-то встряла, борец за справедливость, молодец, научит женщин уважать. Спасибо.
Шикарные арты)) Лира красотка
Визуализации крутяк!!!
Ну воооот! Уже зёрнышко положили мужчине в головушку, посмотрим что там прорастет)))
А мне очень даже нравится, все что с ним происходит))) Лира ему действительно послан... А вот кем и для чего, мы узнаем)
Знает ведь, что помощник прав..., но разве можно сразу согласится...)
Вот типичные мужики у власти. Там ещё труп не околел, а они уже все попилили
Доброе утро! Правильно говорят, женщина это шея, вот она у него немного повернулась. Спасибо.
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Ну вот, отбила своими разговорами мальчику всё желание трахтибидохаться)) ну что за женщина-наказание для асура
Доброе утро! Молодец, выслушал и позаботился, явно изменение к лучшему. Спасибо.
Хмм... Вот и сочувствие вспомнил... А может её слова заставили его хотя бы немного задуматься?..
Лира эмоционально истощена, она сказала истинную правду, которую сам Видар понимает, просто хотел отдалиться от этой части, но кажется теперь не сможет….. Они оба в чем-то правы, Видар не просил его возвращать к жизни, тем более он не хотел лезть в политику, а тут теперь не дадут мыслям уйти в другое русло и они начнут сжирать, ну мне так кажется) охххх соскучилась я, очень жду продолжения! Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️❤️
Ну вот, то то же. А то-на колени поставлю, она покорится. И что бы он ни говорил, и как бы Лира не ставила его в один ряд с другими мужчинами этого мира-это не так, другие бы уже пользовались вовсю, и не по одному. А асур , он... он другой. Сейчас ходит, аппетит нагуливает)
Теперь Видар должен задуматься, так-то она во многом права! В этом городке пора что-то менять
Аххахха, божечки, Лира. Дааааа, сведи его с ума, аххахха. Лишь бы дом выдержал их игрища)))) она же его только раззадорила))))) зато показала, что она равна ему по статусу, и может руководить им)))) очень жду продолжения, Ивушка. У меня вопрос-этот мир, он и правда такой тёмный и холодный? Или у них и солнце есть и лето?
Это было нечто)))))) Так провести его навряд ли кто способен был в его мире.., да и в голову не пришло бы такое... Ждуууу продолжения...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена