Книга. "В дар берсерку: нити судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

В дар берсерку: нити судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
2051
7894 936436

Текущий рейтинг:
#2373 в Попаданцы в другие миры
#1243 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.12.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"

– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!

Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2022, 06:58:56

Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️

avatar
10.12.2022, 07:25:45

А ведь он предупредил что поступит так . Жду продолжения спасибо.

Очень понравилась глава! И характер у Лиры что надо, и выводы правильные! Думаю, что это не она устроит веселую жизнь Асуру, а они вдвоем как пойдут чинить добро на право и налево! Хотелось бы главу от Видара, как там с его мировоззрением, после встречи в купальне))

avatar
10.12.2022, 12:05:11

Фу, мерзкий лагман. Пусть ему ещё писюн отхреначит, поделом будет, козлине. Ибо, не нужно быть таким свином. Возомнил о себе фиг знает что.

avatar
09.12.2022, 19:39:21

Душа его просто ждёт волшебного прикосновения любимой женщины)))) не тело, а именно душа. Дамы мне понравились, хоть и фан-клуб, ахххах. Что же, неужели Лира сделает из Видара опять человека?)

avatar
09.12.2022, 21:46:31

Меня зацепила история! Лира - какое красивое имя. Рада что героиня адекватная. Обожаю таких. Рано судить, но сюжет на данном этапе выстраивается интересно. Властный, бездушный Асур скоро внесёт перчинку в повествование… надеюсь… Автор, скоро да? А то я включаю режим «ждун». Слог легкий, читается просто. Мне очень нравится. Автор, желаю бесконечного вдохновения и новых глав.

А у него точно души нет? Может народ и сам он немного не дополняли. Больше похоже на затяжную депрессию с апатией. Афобазол ему в зад (⁠ʘ⁠ᴗ⁠ʘ⁠). Может душа все же осталась, но просто спит? Или бог местный попался не дальновидный? Оживить оживил, но забыл что человеку еще и стимул нужен, чтобы не просто существовать, но это имело какую то ценность? Все же подозреваю что душа спит. Где то очень глубоко.

avatar
09.12.2022, 16:36:03

Какая интересная история, учит наяву реалиям жизни и какими бывают люди…. На самом деле теперь еще больше нравится Видар, он действовал своими убеждениями и сердцем, даже сейчас это есть, просто не видно никому, а он все больше разочаровывается в поведении людей! Иванна спасибо вам большое, теперь проверяю по 10 раз появилось, ну уже, а сейчас, потрясающе!) ❤️

Эмоции подъехали, господин Видар)))будут вам теперь и радость, и злость, и любовь❤️

avatar
09.12.2022, 02:03:40

несчастный Видар( но ведь Лира не разочарует ни его ни нас. спасибо

avatar
09.12.2022, 05:30:45

Асуру понравилось что она показывает зубки не пресная как те женщины. Так что у него есть чувства просто их не видят жители. Но из цивилизации попасть в средневековье это действительно кошмар. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.12.2022, 04:28:01

Бедняга...как его жизнь помотала

avatar
08.12.2022, 17:40:50

Мда поэтому этих шакалов и лишили женщин, совсем озверели…..а вот повелитель молний темная лошадка, в нем очень много хорошего! Безумно понравилось как он все подметил и распределил!!! Ну и устроит эмоции подарочек наш!) ❤️ Спасибо большое!!!!

А мне не понятно. За каким лешим ему их защищать? Уважения нет, доверия нет, так, боевая единица. Для того, у кого нет души, он очень даже душевный парень))

avatar
08.12.2022, 10:05:34

Что ж, Видар-повелитель молний, ты не так и плох. А вот мужчины Катариса как стая голодных шакалов, готовы к "трапезе", ведь появился лакомый кусочек(((Наверно можно сказать, что Лире повезло, что Вилар решил оставить её себе. Проверял значит её))))) хм, будет интересно)))

avatar
08.12.2022, 08:01:08

Ну ясен красен с таким отношением у них баб недобор

avatar
08.12.2022, 07:06:43

А Асур то молодец. Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️

avatar
08.12.2022, 01:29:17

Спасибо жду продолжения.

avatar
08.12.2022, 07:54:18

От Марата будет глава?

Иванна, напишите пожалуйста в какое время и по каким дням выкладываются новые главы. Может плохо посмотрела, но не нашла информации. А то заходишь, и не знаешь сегодня ждать или нет. Спасибо!