- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В дар берсерку: нити судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670366730_74.jpg
Эксклюзив
В дар берсерку: нити судьбы
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня
Рейтинг:
2051
2051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2373 в Попаданцы в другие миры
#1243 в Эротическое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"
– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506086
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106614
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076532
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371061
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453790
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ♥️♥️♥️♥️
А ведь он предупредил что поступит так . Жду продолжения спасибо.
Очень понравилась глава! И характер у Лиры что надо, и выводы правильные! Думаю, что это не она устроит веселую жизнь Асуру, а они вдвоем как пойдут чинить добро на право и налево! Хотелось бы главу от Видара, как там с его мировоззрением, после встречи в купальне))
Фу, мерзкий лагман. Пусть ему ещё писюн отхреначит, поделом будет, козлине. Ибо, не нужно быть таким свином. Возомнил о себе фиг знает что.
Душа его просто ждёт волшебного прикосновения любимой женщины)))) не тело, а именно душа. Дамы мне понравились, хоть и фан-клуб, ахххах. Что же, неужели Лира сделает из Видара опять человека?)
Меня зацепила история! Лира - какое красивое имя. Рада что героиня адекватная. Обожаю таких. Рано судить, но сюжет на данном этапе выстраивается интересно. Властный, бездушный Асур скоро внесёт перчинку в повествование… надеюсь… Автор, скоро да? А то я включаю режим «ждун». Слог легкий, читается просто. Мне очень нравится. Автор, желаю бесконечного вдохновения и новых глав.
А у него точно души нет? Может народ и сам он немного не дополняли. Больше похоже на затяжную депрессию с апатией. Афобазол ему в зад (ʘᴗʘ). Может душа все же осталась, но просто спит? Или бог местный попался не дальновидный? Оживить оживил, но забыл что человеку еще и стимул нужен, чтобы не просто существовать, но это имело какую то ценность? Все же подозреваю что душа спит. Где то очень глубоко.
Какая интересная история, учит наяву реалиям жизни и какими бывают люди…. На самом деле теперь еще больше нравится Видар, он действовал своими убеждениями и сердцем, даже сейчас это есть, просто не видно никому, а он все больше разочаровывается в поведении людей! Иванна спасибо вам большое, теперь проверяю по 10 раз появилось, ну уже, а сейчас, потрясающе!) ❤️
Эмоции подъехали, господин Видар)))будут вам теперь и радость, и злость, и любовь❤️
несчастный Видар( но ведь Лира не разочарует ни его ни нас. спасибо
Асуру понравилось что она показывает зубки не пресная как те женщины. Так что у него есть чувства просто их не видят жители. Но из цивилизации попасть в средневековье это действительно кошмар. Жду продолжения спасибо.
Бедняга...как его жизнь помотала
Мда поэтому этих шакалов и лишили женщин, совсем озверели…..а вот повелитель молний темная лошадка, в нем очень много хорошего! Безумно понравилось как он все подметил и распределил!!! Ну и устроит эмоции подарочек наш!) ❤️ Спасибо большое!!!!
А мне не понятно. За каким лешим ему их защищать? Уважения нет, доверия нет, так, боевая единица. Для того, у кого нет души, он очень даже душевный парень))
Что ж, Видар-повелитель молний, ты не так и плох. А вот мужчины Катариса как стая голодных шакалов, готовы к "трапезе", ведь появился лакомый кусочек(((Наверно можно сказать, что Лире повезло, что Вилар решил оставить её себе. Проверял значит её))))) хм, будет интересно)))
Ну ясен красен с таким отношением у них баб недобор
А Асур то молодец. Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️
Спасибо жду продолжения.
От Марата будет глава?
Иванна, напишите пожалуйста в какое время и по каким дням выкладываются новые главы. Может плохо посмотрела, но не нашла информации. А то заходишь, и не знаешь сегодня ждать или нет. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена