Книга. "В дар берсерку: нити судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

В дар берсерку: нити судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
2051
7894 936436

Текущий рейтинг:
#2364 в Попаданцы в другие миры
#1240 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.12.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"

– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!

Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 01:59:59

Ой, чувак... если мы с лисой хоть пару раз одни и те же фильмы смотрели.... короче, удивишься по полной, дружочек!

avatar
13.12.2022, 03:22:05

Представляю как ей страшно. Жду продолжения спасибо.

avatar
12.12.2022, 17:53:59

О боги всех религий, как же я люблю адекватных героинь! Лира молодец, не поддалась панике и хорошенько обдумывает все! Автор, спасибо за продолжние!

Все правильно сделали. А то ходит, нервничает, ругается. Крепкий сон снимет напряжение. Но характер то останется, так что сомневаюсь что сон поможет))

avatar
12.12.2022, 21:56:53

После пережитого- сон это конечно хорошо, сейчас выспится наша красавица, обдумает все и устроит райское наслаждение Асуру в виде ознакомления с характером, эмоций он получит вдоволь! Но собственно это и прекрасно! Спасибо большое! ❤️❤️❤️Жду продолжение очень)

avatar
12.12.2022, 08:04:39

Лире очень нужен сон и отдых. Так что Хиильда поступила во благо. Как жалко женщин Катариса, что же за отношение такое к ним?

avatar
12.12.2022, 07:19:02

Напитком опоили но ей нужен этот отдых чтобы не сойти с ума. Жду продолжения спасибо.

Ну в смысле женщины не могут ловить рыбу? Детка, ты ещё даже не пробовала)))вот они удивятся конечно, насколько много всего может женщина при необходимости)))
Лира сейчас отдохнёт и с новыми силами начнет укрощать Видара?))))

avatar
12.12.2022, 02:09:28

Были бы их женщины чуть хитрее, вертели бы мужиками пользуясь своей малочисленностью.

avatar
11.12.2022, 14:42:53

Добрый день! Женщин мало, мужчин полно - красота, выбирай. Современные женщины знают непростую земную жизнь, вот пусть почувствует обаяние и целеустремленность, мало не покажется. Спасибо.

avatar
11.12.2022, 11:53:21

Ну вот эмоции начали просыпаться. Спасибо ♥️♥️♥️♥️

Мужик ещё пока не понял как он встрял))) скоро не просто что-то внутри будет шевелиться, а целый пожар будет гореть)))
Лира похоже в бешенстве, первая совместная ночь для Асура будет незабываемой)))

avatar
11.12.2022, 10:48:03

Ну и мерзкий слизень этот Тирл! Как противно, фу…..насильник этот получил по заслугам!!!! Лира хоть и не в восторге, что ее берут даром, но думаю, сейчас видит это предложение куда лучше, чем остаться с этими…..на счет Видара стало оооочень любопытно, его реакция на Лиру особенная, но еще не осознанная!!!! Спасибо большое, я в нетерпении)❤️

avatar
11.12.2022, 06:07:07

Молодец мужик)) и топорик зачетный

avatar
11.12.2022, 08:24:19

Ага, первая искорка интереса проснулась) и проблеск эмоций уже есть)

Суровые времена, требуют суровых мер.

avatar
11.12.2022, 03:42:57

Кажется вы что то потеряли.
–Совесть потеряли. Настолько забрался что все по ногам. Вот и получил по заслугам. Жду продолжения спасибо.

avatar
11.12.2022, 05:24:05

Хорошая сказка!!! Непонятно, почему так мало звёздочек...

avatar
10.12.2022, 02:45:25

Ха, сказал же, что руку отрубит.Так нет, нашёлся смельчак- дурак.

Давно пора заняться воспитанием этих мужланов. Ничего, Лира и Видара приласкает, и в городке порядок наведёт))
Странно конечно, что женщин мало, а они ещё и относятся к ним так ужасно (((