- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- В этот раз хочу злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719290065_78.jpg
В этот раз хочу злодея
Марина Орлова
Цикл: Попаданки в книги
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в книгу, адекватная героиня и..., регрессия
Рейтинг:
1258
1258
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#385 в Юмористическое фэнтези
#1226 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 16.09.2024
Аннотация к книге "В этот раз хочу злодея"
Умерев однажды, я переродилась в любимом романе в теле главной героини и с радостью прошла весь предначертанный ей сюжетом путь. Но не учла, что сказка заканчивается ровно на эпилоге, после чего начинается реальная жизнь, открывающая проблемы, которые я игнорировала. Взошедший на престол принц оказался полным кретином и довел страну до восстания, во время которого я умерла во второй раз. Но лишь для того, чтобы регрессировать в самое начало романа. Теперь я не стану слепо следовать сюжету и учту былые ошибки. В топку принца, в этот раз хочу злодея!
- соблазнение героя
- героиня одержимая мускулами героя
- адекватная и неунывающая героиня
- попаданка в книгу
- шикарный мужчина
- высмеивание романтических клише
- фиктивный брак
- юмор
- соблазнение героя
- героиня одержимая мускулами героя
- адекватная и неунывающая героиня
- попаданка в книгу
- шикарный мужчина
- высмеивание романтических клише
- фиктивный брак
- юмор
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729710
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486769
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336397
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414746
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11664
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15115
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрошу учесть, что, когда попадаешь в книгу, нет гарантий, что белый цвет - это белый, а чёрный цвет - это чёрный.
Как и в книге Марины Орловой "В этот раз хочу злодея"!
Появился шанс всё исправить? Рада, что Кира им воспользовалась! Теперь ей предстоит попасть на Восток, чтобы достигнуть своей цели.
Да-а, было приятно и весело познакомиться с булоч... С самим герцогом Слайвером Крайтоном. Этот необычный житель магического мира такой милашка! Понимаю главную героиню, тут нужен большой-пребольшой слюнявчик! Интересно было разобраться в некоторых моментах прошлой жизни, чтобы не повторять подобную судьбу. Согласна с Кирой - кушать вкусно нужно, а про "летящего дракончика" - развеселило до слёз! Жаль, что нельзя было это увидеть в реальности.
Кира сравнивала свои жизни, и мне понравилось, как она оценила герцога. Про булочку и другие милые прозвища - попадание 100%!!!
А какие жуткие истории можно было узнать про булочку Слая - желтая пресса отдыхает и обалдевает...
ПрЫнц удался! Желание его воспитать сковородкой как минимум - даже как будто бы да и вроде бы уже ни за что - всё равно не пропало (злодейское хи-хи!)!
Не ожидала, что почти всю книгу буду читать с улыбкой до ушей. А от эпилога - в полном восторге! За него мои отдельные аплодисменты автору!!!
Благодарю Марину Орлову за её труд!!!
Популярный в последнее время троп — попадание в книгу, Мариной был обыгран так вкусно, что как только героиня Кира встречает Джинна, везущего в герцогство Крайтон маленьких демонят, я изошлась слюной.
Вкусы с главной героиней у нас совпадают, это однозначно. Забавно, что в первый раз девушка, попав на страницы любимого романа, решает идти по пути, прописанному автором романа и становится Святой, возлюбленной принца Эштона и ... погибает!
Недалёкий Эштон, под руководством "Святош" похерил абсолютно всё... непосильно нажитое и казённое, даже свою башку...
Обиднее всего, что и Кира лишилась головы из-за него, но радует, что вернулась во времени и решила изменить свою судьбу.
Итак, сильная героиня, не только физически, но и морально. Она играет наперегонки с сюжетом и стоически его пытается избежать, но сюжет он на то и сюжет, чтобы идти ровно, и он действительно, пытается вернуть главную героиню на её место.
слишком много критики,мне безумно понравилось,ржала в моментах аки конь)
Призванная (дважды) в магический мир «святая» Кира, после первой неудачной попытки прожить долго и счастливо, со счастливой улыбкой идёт на плаху, чтобы неожиданно переродится в той же истории. Героиня решает не идти по накатанному сюжету… но, не все так просто. Она конечно «всесильная» святая, но политического веса не имеет и нуждается в надежном плече сильного союзника… злодея данного мира. Автор помещает героев в нелепые комичные ситуации не только для раскачки сюжета, а скорее для формирования образа бесшабашной героини, которую уже мало чем можно удивить или напугать. Она открыта, по мере возможностей, четко знает, что хочет от этой не первой жизни и как достичь желаемого. Будучи «взрослой» женщиной в молодом теле, она не стесняется высказывать свои романтические отношения и взгляды на семейную жизнь.
Неоднозначные ощущения. Заинтересовала аннотация и возврат героини в начало истории. Понравился милашка Крайтон. Сама героиня...ну такое... Ок, первый раз она попала в историю и пошла "по сюжету", но как бы где осознание, что это не игра, не роман? Судя по её же рассказу, она там проходила серьезное обучение, много работала и так бездарно всё просрала...убивала направо-налево, так легко об этом всём вещает, как будто заранее знала, что снова переродиться. И весь рассказ в такой шутливоо-издевательской форме, с короной на голове. В общем, я не прониклась) наверно это такая задумка автора - легкий роман, с юмором... П.с. 5 лет с принцем? Серьезно? Она еще и спала с ним в угоду сюжету...
На моей памяти это первая попаданка, которой дан второй шанс на перерождение уже в новом теле. Мало того, что она великолепно знала сюжет книги в которую попала, она прожила жизнь главной героини после счастливо написанного, казалось-бы, в книге ХЭ. Судьба дала ей шанс прожить новую жизнь заново, с чистого листа. Ведь попав в книгу первый раз ей все виделось как "в розовых очках". После ХЭ в книге мы же только можем предполагать как все сложилось у героев. А тут Кире выпал шанс узнать это воочию. И как оказалось все не так как виделось за прочтением книги 17 летней девушки. Принц оказался не таким уж и привлекательным, всё во что верилось раньше подпало под сомнения. Как оказалось слепо следовать сюжету книги не всегда благое дело. Нужно прежде всего иметь голову на плечах и свое мнение, которое как оказалось, еще нужно и отстаивать.Новые герои оказались не идеальными, в некоторых моментах наивными и недалекими.На их фоне Кира казалась главным интриганом.Как ни странно но в этой истории мне больше всего импонировали демонята: Мирис, Маркус и Маргаретт.Вот про кого действительно было интересно читать.Яркие, импульсивные, отважные - они придали истории некую изюминку
Прекрасная история о том что даже ангельскому терпению есть предел. Кира один раз прожив эту жизнь удобной и хорошей девочкой решила второй раз прожить её для себя. Очень понравились проявления актерских навыков Киры, когда она отстаивала свои интересы. Приятно удивили скрытые грани личности герцога. Очарователен в своей наглости Эйдан! А уж как ловко они все вместе порушили планы заговорщиков. Спасибо!
Это было офигенно. Начало просто сногшибательное. Было смешно. Потом много интриг, заигрываний и... конец. Последняя фраза прям огонь. Надеюсь ггероиня не пойдёт с радостью на плаху из-за того что её залюбили?)
Местами закидоны ггероини напрягали. Через чур домагательств. Хотя это наверное из-за того, что воображение пасует и не выдаёт картинку - брутальный мужик и девственник в одном лице)
Иногда, да простит меня автор, был перебор с "булочкой".. Это несерьёзно, для той, кто прожил две жизни и начал третью... но опять же, когда чувствуешь свободу какие выверты только не учудишь)
Очень интересная версия дракона получилась у автора. Младенец с басом)
Спасибо автору за труд❤
Штош) это просто чудо! Такая легкая, замечательная история! И булочка и пирожочек восхитительны! Главная героиня Кира умничка и молодец, не так то просто начинать жизнь третий раз. И кто тут злодей, а кто нет разберется и порядок наведет. Относиться к жизни с юмором, играть роль, в результате все исправить и переломить сюжет, получилось ли? Вы узнаете прочитав эту книгу. Но то что получите море положительных эмоций это точно! Хочу теперь историю про Эйдена, пирожочку надо счастья! В общем эмоции переполняют ,книга удалась. Автору большое спасибо, вдохновения и сил!
Книга великолепная! Героиня мне ужасно нравится, хохотала над её выходками. В книге море позитива. Сижу и глупо улыбаюсь, настолько настроение улучшилось.Огромное спасибо автору! Успехов вам в творчестве и вдохновения вашему Музу!
если выйдет в бумажном виде обязательно куплю! чтобы перечитывать
Шикарная история!
Классная книга, жаль, что мало❤️
Хочется ещё!!!!🔥
В книге столько юмора, что я смеялась от всей души) Очень порадовала меня как сюжетом, так и характерами главных героев. После прочтения настроение значительно поднялось, и эмоций было так много. Благодарю за эту замечательную книгу!))))
Перечитала книгу, спасибо!
Благодарю 🌹 Шикарно!
Какая веселая книга))) оооочень понравилась.
и наконец-то нормальный герой!!! )
а героиня это нечто идеальное!!!!
Книга шикарная! Посмеялась от души.
Героиня восхищает, а герцог.... Так по нему до сих пор слюнки текут 🤤😁
Просто праздник души, гг покорила моё сердце. Так виртуозно и с таким артистизм убиться и воскреснуть. Автор я хочу выразить вам благодарность за произведение редко можно сейчас прочитать достойное произведение. Порадовали, никаких соплей и разжижения мозга у гг очень рада прочитала с удовольствием. Дерзайте!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена