https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720683356_59.png
50%
#518 в Романтическая комедия
#581 в Служебный роман
11.07.2024 — 17.12.2024
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНиколь старается сбить босса с мыслей об игре.. Задаёт ему каверзные вопросы, ведёт себя так же, но он не сдаётся, хотя порядком нервничает))
Большое спасибо автору за такую увлекательную историю))
Николь готова к поединку. Дома поразбирала партии и в машине Андрей подсказал. Ещё немаловажная деталь - платьице подобрала к турниру) Будь готов, всегда готов, она настроена решительно на бой с рогато копытным боссом.
Барановский отправил Андрея на задание, лишь бы он не крутился возле Николь. А сам босс уже в предвкушении, как продолжит партию с непокорной козочкой.
Барановский может довести Николь до нервного сбоя. Вот она уже резко прячется под стол( Ну нельзя же так, со своей новой теорией, наседать на помощницу(
Ха, точно придется учится в шахматы играть.
Николь конкретно влипла. Босс развлекается и подталкивает её к признанию. Она же всё время вела свою игру и тут такой обломинго.
Вот и сошлись козочка и баран)
Поздравляю автора с подпиской! Желаю дальнейших творческих успехов и неизсякаемого вдохновения! Я с вами! Этот роман самое то, для поднятия настроения))
Ха ха ха! Предлагаешь частично покусывать? Ну Матвей - шутник, озорник, точно Николь с ним повезло)) Сел на своего коня и теперь постоянно подтрунивает над девушкой.
Поздравляю с подпиской! Матвей уже точно запал на помощницу, ревнует то как)))❤️ Спасибо! Жду продолжение)))
Ах, как я жду знакомства Матвея с лосём! 🤣🤣🤣
Ой хитрец! Ой хитрец какой! А вообще ржунимагу))) Спасибо Астра, я на ваших книгах душой отдыхаю❤️
Ничего себе босс выдумал! Как теперь Николь будет выкручиваться?? Очень жду продолжения ❤️❤️
Интересно, что уже придумал? Держу кулачки за Николь, девочка не сдавайся! Спасибо ❤️
Ну всё, Ника, в своём воображении, нарисовала себе жуткие картины расправы с ней от босса. Может сбежит из за стола, тем более обеденные блюда её тоже пугают.
😂 котенок Лось 👍
Босс меняет правила игры, посмотрим чем это ему аукнется.
Ну хоть с именем для кота определились)) Лось хорошее имечко, главное редкое.
Николь совсем мужика довела)). У мамы спрашивает, сильно ли он изменился... 😂Спасибо, что ни глава то умора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена