https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678505834_66.jpg
В ловушке у монстра
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1167 в Современный любовный роман
#192 в Городское фэнтези
20.11.2018 — 22.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит засранцу только элегантное бельё с рюшечками и гипюрное подавай! А милое, похожее на детское не катит? Интересно, а если она в нем предстанет, то у него не встанет? Прямо взбесил наглец! Хочется, чтобы она его проучила, чтобы он приревновал. Ответить
спасибо!
Неужели в ванной можно такой нереальный погром устроить? И куда делись зубные щетки. Как то уж слишком погром. И белье ему не нравится. Так смотреть не нужно. Не для твоего соблазнения куплено, чертик ты с расширенными возможностями. Вот жеж...
Ревность проснулась, похоже оба клиенты готовы) кто первый пойдёт на сближение?) спасибо за продку!
Мдаа, а может он специально её драконит чтобы у неё этот красный огонь прорвало!? Но воспитывать этого балбес надо. Сколько ей терпения надо, боже мой. Я бы уже сорвался. Бррр. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Ох Димка что же ты привязался к Машуле и все время над ней издеваешься, шутишь.
Знаешь Маша нужно тебе устроить ему сладкую жизнь, ходить и соблазнять пусть облизывается, а к телу не допускать, как говориться - смеётся тот кто смеётся последний.
Если Машу считать невестой , то при чём " чистокровные дети - колдуны" или Дмитрий что- то утаил , когда говорил её отцу об ауре ?
Специально ее доводит) это как с косичками в школе. Не может мальчик признаться или девочка внимание не обращает, и начинается дерганье за косы и тп. Димины подначки ассоциируются именно с этим) ну и развлекается так заодно) спасибо!
Спасибо!
Надеюсь, эта невеста Маша. Если так, то он очень самоуверен. Хотя и основания есть: вон как она расстроилась от этой новости! Да, тяжелый человек Дима - намеками её доводит. А она почему-то о себе и не подумала. Дорогой автор, а он ее подразумевал? Спасибо за продолжение!
Ох Машуня
Яматова спасет только то, что под невестой он подразумевает Машуля. Если нет, то сжечь его вместо Маши!!!)))
А может потом появится. Не верю что у неё нету дара.
Спасибо
Спасибо.
Честно.
Ну и поворотики в сюжете. Интересно, на счет аури Дима правду сказал? Теперь что, Маше тяжелее будет? Ну почему у меня не хватает терпения накопить продочек? Наверное потому что любимий автор пишет. Как можно пропустить! А теперь мучайся и жди что же дальше. Во делемма то....
Жуть, у кого-то эгоизм заиграл)
Почему и Дмитрий и Олег пугали её отцом и вроде сами его боялись? Он оказался в меру заботливым, даже в курсе её жизни с мамой, знал о её желаниях. Соперничесто до чего Дмитрия довело, что он стал помогать Маше готовить, дать отцу обещание приложить все свои знания, чтобы ритуал сожжения Маши закончился для нею благополучно. Может быть, и отец появился поэтому. Спасибо за продолжение. Раз Дмитрий за одеждой посылает отца, значит надеется , что всё для Маши закончится хорошо.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена