Книга. "В ловушке у монстра" читать онлайн

В ловушке у монстра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
6701
13464 2196851

Текущий рейтинг:
#1167 в Современный любовный роман
#192 в Городское фэнтези


Полный текст 231 стр.

20.11.2018 — 22.03.2019


Аннотация к книге "В ловушке у монстра"

Никогда не была суеверной и в такие вещи как сглаз и порча не верила. Обнаружила, что кто-то начертил на моём рабочем столе языческие символы. Отмахнулась - пустяк, чья-то глупая шутка. Нашла странный кулёк с пылью в собственной сумке. Выкинула, да забыла. Но на мою голову обрушилась череда неприятностей, а люди вокруг как с ума посходили. Бывший парень таскается по пятам, постоянно больно жалит словами и издевается, но при этом уговаривает вернуться к нему. Плюс в фирме, где я тружусь, директор сменился. Новый босс постоянно к себе вызывает то с претензией, то с намёками разными неприличными, а у меня от одного его взгляда из-за страха ноги подкашиваются. Но самое жуткое – это кошмары. Теперь они снятся мне каждую ночь, а после них трудно понять где сон, а где явь.

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 15:22:54

Значит засранцу только элегантное бельё с рюшечками и гипюрное подавай! А милое, похожее на детское не катит? Интересно, а если она в нем предстанет, то у него не встанет? Прямо взбесил наглец! Хочется, чтобы она его проучила, чтобы он приревновал. Ответить

avatar
28.01.2019, 15:34:07

Неужели в ванной можно такой нереальный погром устроить? И куда делись зубные щетки. Как то уж слишком погром. И белье ему не нравится. Так смотреть не нужно. Не для твоего соблазнения куплено, чертик ты с расширенными возможностями. Вот жеж...

avatar
28.01.2019, 17:13:54

Ревность проснулась, похоже оба клиенты готовы) кто первый пойдёт на сближение?) спасибо за продку!

avatar
28.01.2019, 18:43:38

Мдаа, а может он специально её драконит чтобы у неё этот красный огонь прорвало!? Но воспитывать этого балбес надо. Сколько ей терпения надо, боже мой. Я бы уже сорвался. Бррр. Спасибо.

avatar
28.01.2019, 21:30:35

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.01.2019, 01:33:43

Спасибо

avatar
28.01.2019, 13:51:15

Ох Димка что же ты привязался к Машуле и все время над ней издеваешься, шутишь.
Знаешь Маша нужно тебе устроить ему сладкую жизнь, ходить и соблазнять пусть облизывается, а к телу не допускать, как говориться - смеётся тот кто смеётся последний.

Если Машу считать невестой , то при чём " чистокровные дети - колдуны" или Дмитрий что- то утаил , когда говорил её отцу об ауре ?

avatar
28.01.2019, 14:29:54

Специально ее доводит) это как с косичками в школе. Не может мальчик признаться или девочка внимание не обращает, и начинается дерганье за косы и тп. Димины подначки ассоциируются именно с этим) ну и развлекается так заодно) спасибо!

avatar
28.01.2019, 11:38:42

Спасибо!

avatar
28.01.2019, 11:02:54

Надеюсь, эта невеста Маша. Если так, то он очень самоуверен. Хотя и основания есть: вон как она расстроилась от этой новости! Да, тяжелый человек Дима - намеками её доводит. А она почему-то о себе и не подумала. Дорогой автор, а он ее подразумевал? Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2019, 10:39:58

Ох Машуня

avatar
28.01.2019, 10:26:49

Яматова спасет только то, что под невестой он подразумевает Машуля. Если нет, то сжечь его вместо Маши!!!)))

avatar
27.01.2019, 12:48:41

А может потом появится. Не верю что у неё нету дара.
Спасибо

avatar
27.01.2019, 15:41:21

Спасибо.
Честно.

avatar
27.01.2019, 09:18:48

Ну и поворотики в сюжете. Интересно, на счет аури Дима правду сказал? Теперь что, Маше тяжелее будет? Ну почему у меня не хватает терпения накопить продочек? Наверное потому что любимий автор пишет. Как можно пропустить! А теперь мучайся и жди что же дальше. Во делемма то....

Жуть, у кого-то эгоизм заиграл)

Почему и Дмитрий и Олег пугали её отцом и вроде сами его боялись? Он оказался в меру заботливым, даже в курсе её жизни с мамой, знал о её желаниях. Соперничесто до чего Дмитрия довело, что он стал помогать Маше готовить, дать отцу обещание приложить все свои знания, чтобы ритуал сожжения Маши закончился для нею благополучно. Может быть, и отец появился поэтому. Спасибо за продолжение. Раз Дмитрий за одеждой посылает отца, значит надеется , что всё для Маши закончится хорошо.