https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678505834_66.jpg
В ловушке у монстра
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1170 в Современный любовный роман
#196 в Городское фэнтези
20.11.2018 — 22.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти... после чего эта же сама кастрюля наделась на голову)))) такое спускать нельзя! Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
А вот и папаша обьявился))) не думаю что она с ним пойдет, дима зло знакомое, а то чужой неизвестный мужик. Спасибо!
А вот и папа! Родной. Тоже хочет ее сжечь и так, чтобы она не сгорела. Все такие заботливые )))
вот прямо не терпится уже услышать, что Маша нужна Диме не только, как "ДАР" ))) Спасибо большое за продолжение!
Да уж Яматов или нарочно или сам так хочет будет парнем Маши, чтобы разозлить отца, или на самом деле понравилась. Но я в месте Маши осталось с Димой.
Спасибо
Надеюсь, Машка не клюнет на "явление Христа народу". И Димка не отпустит: он же нежнее поджарит. Спасибо!
Спасибо
спасибо
Явился, не запылился...Где же он раньше был?
Величественной походкой?!!! ))) Ох , дорогой, что же ты не сказал, что у нас гости?! )))) Спасибо большое за продолжение! Я что-то не припомню такого - Игоря... сколько же этих "чертей" в нашем мире? ))
а это не отец Маши?) что-то я забылась совсем))
ух!!! Может Игорь и станет катализатором для более искреннего выражения чувств Димки? или он давно бы их открыл, но пока принимает правила игры Маши? ждёт удобного момента? спасибо, Наташа, за продочку
ух ты новый ухожор но-но Димочка не отдаст свою ,Машутку
Ух ты, кто-то ради неё жизнь готов отдать. Интересно, знает ли она его? Вот и повод пришёл, чтобы Димке приревновать. Давай, Машунь, отыграйся за пренебрежительное отношение со стороны Димы.
Наверное это какой-то знакомый или он не опасен. Дима не будет рад, что ослушались его приказа(( Спасибо!
Ага, Машка, блин, норушка....и что она сделает, если Дима сам не сможет справится... жуть-жуткая... Спасибо большое за продолжение! Может сегодня ещё продочка будет... так сказать, разрядить обстановку? )
Спасибо. Как хорошо копить проды. Прочитала все и получила такое удовольствие от книги. Смеялась пока читала. Ну , Дима , хитрец сразу не сказал про ванну с горячей водой и унитаз, знал что потом использует для дела. Спасибо , Наташенька. , нравится мне их совместная жизнь, вот уже и в одной кровати спят. Интересно ,что он прочел по рисункам, которые нарисовал на её теле.
смущает "уверенная походка")))
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена