Книга. "В ловушке у монстра" читать онлайн

В ловушке у монстра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
6701
13467 2196772

Текущий рейтинг:
#1170 в Современный любовный роман
#196 в Городское фэнтези


Полный текст 231 стр.

20.11.2018 — 22.03.2019


Аннотация к книге "В ловушке у монстра"

Никогда не была суеверной и в такие вещи как сглаз и порча не верила. Обнаружила, что кто-то начертил на моём рабочем столе языческие символы. Отмахнулась - пустяк, чья-то глупая шутка. Нашла странный кулёк с пылью в собственной сумке. Выкинула, да забыла. Но на мою голову обрушилась череда неприятностей, а люди вокруг как с ума посходили. Бывший парень таскается по пятам, постоянно больно жалит словами и издевается, но при этом уговаривает вернуться к нему. Плюс в фирме, где я тружусь, директор сменился. Новый босс постоянно к себе вызывает то с претензией, то с намёками разными неприличными, а у меня от одного его взгляда из-за страха ноги подкашиваются. Но самое жуткое – это кошмары. Теперь они снятся мне каждую ночь, а после них трудно понять где сон, а где явь.

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 07:14:24

... после чего эта же сама кастрюля наделась на голову)))) такое спускать нельзя! Спасибо!

Спасибо за продолжение!))

avatar
24.01.2019, 12:42:50

А вот и папаша обьявился))) не думаю что она с ним пойдет, дима зло знакомое, а то чужой неизвестный мужик. Спасибо!

avatar
24.01.2019, 12:39:06

А вот и папа! Родной. Тоже хочет ее сжечь и так, чтобы она не сгорела. Все такие заботливые )))

avatar
24.01.2019, 14:16:09

вот прямо не терпится уже услышать, что Маша нужна Диме не только, как "ДАР" ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.01.2019, 14:48:44

Да уж Яматов или нарочно или сам так хочет будет парнем Маши, чтобы разозлить отца, или на самом деле понравилась. Но я в месте Маши осталось с Димой.
Спасибо

avatar
24.01.2019, 14:35:11

Надеюсь, Машка не клюнет на "явление Христа народу". И Димка не отпустит: он же нежнее поджарит. Спасибо!

Явился, не запылился...Где же он раньше был?

avatar
24.01.2019, 11:28:15

Величественной походкой?!!! ))) Ох , дорогой, что же ты не сказал, что у нас гости?! )))) Спасибо большое за продолжение! Я что-то не припомню такого - Игоря... сколько же этих "чертей" в нашем мире? ))

avatar
24.01.2019, 10:40:15

а это не отец Маши?) что-то я забылась совсем))

avatar
24.01.2019, 10:33:29

ух!!! Может Игорь и станет катализатором для более искреннего выражения чувств Димки? или он давно бы их открыл, но пока принимает правила игры Маши? ждёт удобного момента? спасибо, Наташа, за продочку

avatar
24.01.2019, 10:04:44

ух ты новый ухожор но-но Димочка не отдаст свою ,Машутку

avatar
24.01.2019, 08:34:43

Ух ты, кто-то ради неё жизнь готов отдать. Интересно, знает ли она его? Вот и повод пришёл, чтобы Димке приревновать. Давай, Машунь, отыграйся за пренебрежительное отношение со стороны Димы.

Наверное это какой-то знакомый или он не опасен. Дима не будет рад, что ослушались его приказа(( Спасибо!

avatar
23.01.2019, 12:43:18

Ага, Машка, блин, норушка....и что она сделает, если Дима сам не сможет справится... жуть-жуткая... Спасибо большое за продолжение! Может сегодня ещё продочка будет... так сказать, разрядить обстановку? )

Спасибо. Как хорошо копить проды. Прочитала все и получила такое удовольствие от книги. Смеялась пока читала. Ну , Дима , хитрец сразу не сказал про ванну с горячей водой и унитаз, знал что потом использует для дела. Спасибо , Наташенька. , нравится мне их совместная жизнь, вот уже и в одной кровати спят. Интересно ,что он прочел по рисункам, которые нарисовал на её теле.

avatar
23.01.2019, 12:53:03

смущает "уверенная походка")))

avatar
23.01.2019, 11:16:21

Спасибо большое за продолжение!