https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678505834_66.jpg
В ловушке у монстра
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1121 в Современный любовный роман
#189 в Городское фэнтези
20.11.2018 — 22.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет теперь Димуля будет мягче и спокойней, а то уж сильно нервяк его бьёт. Черт нервный. Спасибо.
Спасибо за продолжение!))
спасибо!)
Спасибо большое за продолжение! В идеале для девушки, чтобы оба были рядом... сильный Дима это хорошо, а две силы это лучше ))) Да и наверняка Маше с отцом пообщаться хочется ))
Оооо будет весело))))
Спасибо!
Тааак, а вот и нашла Маша за какие ниточки дёргать Яматова)))
Ну хотя бы на кухне Маша капитаном будет. А то слишком уж Димка любит покомандовать и поподкалывать. Вот сейчас Юматова и проберет до глубины души и до слез (пусть хоть от лука). Так ему и надо, коварному душегубу-соблазнителю. Спасибо!
Класс Машуня)))
Спасибо за продолжение!))
Да, Дима конечно борзый мужчина. Нравится мы и не пытаемся. Зачем нам это? Похоже он сам ещё не решил как к Маше относится, от этого несёт его по кочкам да по ухабам. А папа приятно порадовал. Спасибо за продку!
"Ухаживая" таким образом, Диман, ты ещё долго не уложишь Машку на лопатки. Понятно, что, может, и цели такой нет. Но, судя потому, как жарко он пыхтит рядом с ней, ему ОЧЕНЬ хочется. Спасибо! Ответить
Не Машутка Димку не оставит
Спасибо!
а может ящерка - это результат просыпающихся сил Марии?
Спасибо за продолжение!
Видать, Маша и сама не промах, раз Блестяшку оживила, просто не знает своих возможностей. Что отец объявился, конечно, хорошо, но Яматов предпочтительней - выжить очень хочется.)
Спасибо!
Оу и папа появился. Ну е ли они оба будут её охранять и помогут сожжение пройти удачно. То это очень хорошо. Спасибо.
только начала читать. заинтересовалась...
Спасибо.
Да, кто ж вкладывает энергию в кастрюли?...
Наверное только женщины... страдают такой фигней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена