https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678505834_66.jpg
В ловушке у монстра
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1380 в Современный любовный роман
#216 в Городское фэнтези
20.11.2018 — 22.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ну за Блестяшку я очень рада. Надеюсь что она просто животное. А вот Дима наглец каких поискать надо. Не верю что Маше необходимо раздеваться полностью. Вот жеж. Ну и поворотец в сюжете. С нетерпением жду продочки. Спасибо, любимый автор. Небось, годовой готовите но и нас не забываете. Это я предполагаю. поскольку сама над годовым сижу.
Как же они мило общаются, наезжая друг на друга.
Вилкой в глаз- хороший вариант, главное для Яматова очень понятный, вот только к добру ли ящерка ожила. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Прямо самый-самый сущий пустяк - раздеться перед чужим мужиком. Понятно, что пока что чужим. Чувствую, придётся ей хотя бы частично пойти на уступки. Н-р, раздеться до нижнего белья. Но и тоже понравится "кавалеру". Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
ох воспитывают друг друга)))) притирка так сказать
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!)))
Раз трогать нельзя, так хоть поглазеть ;) спасибо!
вот откуда у меня подозрение, что в спальне Яматова есть туалет, душ и обстановка ещё лучше, чем у Маши??? или второй вариант - это выход в его квартиру/дом со всеми условиями))))???
Спасибо, мне кажется что Маша со своей оурей его пробудил.
Неужели всё-таки слежка от Глеба... Спасибо большое за продолжение!
Ожила ящерка конечно не сама, это явно кто то постарался, а может у Маши магическая сила проявилась и это она сделала пока сама того не ведая? Блестяшка просто блеск, умная, молодец что сбежала и спряталась.
спасибо за продочку, хорошо, но мало.
Спасибо за проду!
ишь ты, Яматов-то не совсем пропащий:))
Спасибо
Это что же получается; ящерка- шпион и теперь Олег сможет их найти? С Димой все же можно договорится , он ни такой монстр , как Олег. Спасибо за продочку.
Ууу на самом интересном, а ящерка прикольная, главное чтобы шпионкой не была. Спасибо.
Ох как интересно складывается.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена