https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678505834_66.jpg
В ловушке у монстра
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1380 в Современный любовный роман
#216 в Городское фэнтези
20.11.2018 — 22.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГотовит Димка Машку себе в жены))))
Вот блин, салатик ему подавай. Ох Машка, забацай ему такой салатик, чтобы не забыл.
Какой мы гурман! Хе-хе!))))) Конеш, без салатика, еда - не еда)))))
Спасибо за продолжение!))))
спасибо! ну наглец Дима суп и макароны ему не нравятся,сам готовь тогда))
Спасибо
Спасибо.
Это что за детский сад...)))
Представляю, как маленький Дима маме нервы крутил...
Наколдовал бы еду из ресторана... гурман рогатый ))) Обычно мужики на мясо кидаются, а этому салат подавай... цены себе набивает? Спасибо большое за продолжение!
Убила бы. Пусть голодным ходит ему полезно будет
Димочка, не хочешь не кушай) а я голодная) выпендрежник! Или может задеть хочет и получить по лицу. Спасибо за продку!
Ложкой по лбу за такое! Не нравится- не ешь: вот продукты, вон плита, поварёшку в руки!
Поварешку в зубы, фартук на морду и пинком до плиты....по другому не лечится привередство)))
Если не понравился обед , значит плохо есть хочет .
Ну и привереда. Такому хрен угодишь. В таких условиях не до жиру, быть бы живу. Тогда САМ готовь! Ох, Машка, и достался же тебе кавалер. Ответить
ох же ж 2 ВРЕДИНЫ НО КАКИЕ
Да уж иди и накорми мужчину, привередливую. И в самом деле почему именно нос?
Спасибо
Машу сейчас ничем не испугаешь, лишь бы только не сожгли без подготовки, раз сжечь всё равно сожгут.
Спасибо!
Спасибо
Хе-хе... тазик и холодная вода )))) Машка у же скоро сама на костёр согласится после таких мытарств )))) Спасибо большое за продолжение!
У Димы прямо пунктик на носах. Или нос при сожжении поможет чем-то?... А после всего, что она уже перенесла, ей навряд ли будут страшны удобства во дворе. В деревнях часть людей до сих пор так живет. Спасибо, ждём продолжения этой приключенческой истории. Ответить
Так, а в том секретном месте электричество-то есть?...
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена