https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4140 в Современный любовный роман
#1183 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение?
Можно ссылку?
Прочитала до 20 главы, АААААААААА, я не могу удержаться от эмоций, которые салютом из меня вылетают !!!!!!!
Это просто блаженство. Очень давно не получала такого от книги.
Елена СПАСИБО!!!!!!!
Спасибо!!! Чудесное произведение. Прочла на одном дыхании. Пойду попереживаю за героев в продолжение.
Супер, очень понравилось!!!
Спасибо!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА! Я в восторге от книги! Успехов вам!!!
Боже мой, это просто восхитительно!Сплошной восторг! Пока читала, сгрызла все ногти сначала на левой руке, а потом- на правой...А всё вы - автор! Теперь читаю и слежу за продолжением.Спасибо за восторг и кучу имоций. Это просто - шедеврально и икебанисто! Так закрутить сюжет,и ведь всё "к месту", ничего лишнего, книга держит цепко и не даёт расслабиться до конца.Но это же и не конец...Побольше вдохновения вашему Музу!
Как же ме понравилась эта необыкновенная, безумно-шикарная история! Это же - крышеснос какой-то, шедевральная квинтэссенция читательского восторга, ей богу, именно такими словами - не вру! Залпом, открыв рот до неприличия, проглотила, не отрываясь ни на миг. Респект и огроменное спасибище автору. В рядах ваших фанатов в моем лице прибыло. Красиво, со вкусом, динамично, легкость слога и супер сюжет. А как досконально и четко, наитончайше и правдиво выписаны все герои: будто не читаешь, а видишь все перед своими глазами. Еще раз спасибо.
Самая лучшая книга в мире... P. S. После Гарри Поттера))) надеюсь вторая часть будет такой же замечательной)))) Люблю)))
Самая лучшая книга в мире... P. S. После Гарри Поттера))) надеюсь вторая часть будет такой же замечательной)))) Люблю)))
Самая лучшая книга в мире... P. S. После Гарри Поттера))) надеюсь вторая часть будет такой же замечательной)))) Люблю)))
Замечательная книга!
Большое спасибо!
Спасибо за эмоции и чувства. Спасибо за книгу написанную красивым русским языком. Спасибо за чудесно проведённое время когда читала этот роман. Удачи и вдохновения!
Многие книги начинала читать, из-за разных причин откладывала чтение на потом, на конец истории. Но, потом забывала о чем даже речь. А тут, хоть и прождала завершения книги, помнила даже имена героев). Спасибо за книгу. И дальнейшее развитие сюжета впечатлило. Не банально. Неожиданно. как калейдоскоп смотреть. ярко, но не аляписто... в общем, понравилось. Спасибо.
Аа. Классно. Спасибо за продолжение.!!
То, что Кайрат помочь Ленчику... он вырос в моих глазах. Сильно так. Я думала, прихлопнет втихаря/
Впечатляюще!Очень понравилось.Браво писателю.
Спасибо! Автор вы очень талантливая умница! Роман получился очень сильным, герои не однозначными, думающими и чувтвующими. Прочитала на одном дыхании.
Книга супер. Буду читать продолжение. Спасибо вам.
Спасибо за книгу... читала не отрываясь....
Сказать по правде не люблю я рассказы где взрослая женщина спит с малолетним юнцом, да и отношения Дианы с Кайратом я не совсем понимаю.., в целом книга интересная, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена