Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13336 1353384

Текущий рейтинг:
#4140 в Современный любовный роман
#1183 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2017, 23:54:44

А продолжение?
Можно ссылку?

avatar
19.01.2017, 21:06:08

Прочитала до 20 главы, АААААААААА, я не могу удержаться от эмоций, которые салютом из меня вылетают !!!!!!!
Это просто блаженство. Очень давно не получала такого от книги.
Елена СПАСИБО!!!!!!!

avatar
19.01.2017, 20:35:22

Спасибо!!! Чудесное произведение. Прочла на одном дыхании. Пойду попереживаю за героев в продолжение.

avatar
19.01.2017, 10:13:58

Супер, очень понравилось!!!

Спасибо!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА! Я в восторге от книги! Успехов вам!!!

avatar
18.01.2017, 17:06:29

Боже мой, это просто восхитительно!Сплошной восторг! Пока читала, сгрызла все ногти сначала на левой руке, а потом- на правой...А всё вы - автор! Теперь читаю и слежу за продолжением.Спасибо за восторг и кучу имоций. Это просто - шедеврально и икебанисто! Так закрутить сюжет,и ведь всё "к месту", ничего лишнего, книга держит цепко и не даёт расслабиться до конца.Но это же и не конец...Побольше вдохновения вашему Музу!

avatar
17.01.2017, 23:54:46

Как же ме понравилась эта необыкновенная, безумно-шикарная история! Это же - крышеснос какой-то, шедевральная квинтэссенция читательского восторга, ей богу, именно такими словами - не вру! Залпом, открыв рот до неприличия, проглотила, не отрываясь ни на миг. Респект и огроменное спасибище автору. В рядах ваших фанатов в моем лице прибыло. Красиво, со вкусом, динамично, легкость слога и супер сюжет. А как досконально и четко, наитончайше и правдиво выписаны все герои: будто не читаешь, а видишь все перед своими глазами. Еще раз спасибо.

avatar
17.01.2017, 20:38:04

Самая лучшая книга в мире... P. S. После Гарри Поттера))) надеюсь вторая часть будет такой же замечательной)))) Люблю)))

avatar
17.01.2017, 20:38:02

Самая лучшая книга в мире... P. S. После Гарри Поттера))) надеюсь вторая часть будет такой же замечательной)))) Люблю)))

avatar
17.01.2017, 20:38:02

Самая лучшая книга в мире... P. S. После Гарри Поттера))) надеюсь вторая часть будет такой же замечательной)))) Люблю)))

avatar
17.01.2017, 19:46:47

Замечательная книга!
Большое спасибо!

Спасибо за эмоции и чувства. Спасибо за книгу написанную красивым русским языком. Спасибо за чудесно проведённое время когда читала этот роман. Удачи и вдохновения!

avatar
17.01.2017, 12:05:38

Многие книги начинала читать, из-за разных причин откладывала чтение на потом, на конец истории. Но, потом забывала о чем даже речь. А тут, хоть и прождала завершения книги, помнила даже имена героев). Спасибо за книгу. И дальнейшее развитие сюжета впечатлило. Не банально. Неожиданно. как калейдоскоп смотреть. ярко, но не аляписто... в общем, понравилось. Спасибо.

avatar
17.01.2017, 10:38:30

Аа. Классно. Спасибо за продолжение.!!

avatar
17.01.2017, 09:28:37

То, что Кайрат помочь Ленчику... он вырос в моих глазах. Сильно так. Я думала, прихлопнет втихаря/

avatar
17.01.2017, 00:29:52

Впечатляюще!Очень понравилось.Браво писателю.

avatar
16.01.2017, 23:45:57

Спасибо! Автор вы очень талантливая умница! Роман получился очень сильным, герои не однозначными, думающими и чувтвующими. Прочитала на одном дыхании.

Книга супер. Буду читать продолжение. Спасибо вам.

avatar
16.01.2017, 16:13:36

Спасибо за книгу... читала не отрываясь....

Сказать по правде не люблю я рассказы где взрослая женщина спит с малолетним юнцом, да и отношения Дианы с Кайратом я не совсем понимаю.., в целом книга интересная, спасибо!