https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4125 в Современный любовный роман
#1186 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга,с нетерпением жду продолжения.
Великолепная книга! Просто шикарная! Спасибо большое автору! Вдохновения и благодарных читателей!
Очень понравилось. Спасибо!
с удовольствием прочитала эту книгу. Спасибо большое! И вторую буду читать.
Вот прям шикарное произведение! Все герои невероятно живые и какие-то... родные чтоли :-) Автору спасибо за яркие эмоции и приятное послевкусие
Спасибо! Очень интересно! И очень талантливо!
Замечательный роман!!! Читается на одном дыхании!! Спасибо! И с нетерпением жду продолжения. Золушке удачи, афффтору вдохновения!!!!
Замечательный роман!!! Читается на одном дыхании!! Спасибо! И с нетерпением жду продолжения. Золушке удачи, афффтору вдохновения!!!!
Ето самое лутший роман который я читала на етом сайте,,а я прочьла их 36 за полтора месяца.) У меня еще 8 глав ,что ж какой вострог ,как легко написано ,как легко читать..побольше автору вдохновения и муз..побольше вам времени на создавание таких произведений...спасибо
Не плохо. Я с удовольствием прочитала. Спасибо.
Елена, спасибо огромное за безумно интересную книгу! прочитала с огромным удовольствием! Очень рада, что нашла для себя еще одного удивительного автора! Творческих Вам успехов! с нетерпением жду продолжение "Золушки"!
Вы очень талантливы, автор! Успехов!
Доброго времени!
Спасибо за великолепную книгу!
Читала практически не отрываясь! Жаль было расставаться когда история подошла к концу и радует что это ещё не конец и уже есть вторая часть!
Очень понравилось!Столько событий,героев,деталей!И все так складно и ладно сочетается!Пусть муза Вас не покидает!Спасибо!
Спасибо дочитала. В то время как читала все наровила заглянуть в конец и узнать. Но сдержалась. Потому что знаю что тогда заброшу книгу. Мне понравился роман. Но не все герои пришли по душе. Как то Кай не сильно то и любит Роберту. И очень жаль что любовная линия слабее чем "рабочая" но все таки надеюсь что чувства и любовь будет. Так как я романтик хочеться что у всех было гуд
Спасибо за замечательную историю . Все герои достойны счастья . Хочется узнать обо все , как проходит жизнь Даны и Павла , Алексея и Ангелины . Что будет с Дианой . Автору хочется пожилать вдохновения .
Спасибо большое за ваше творчество, прочитала на одном дыхании, не спала всю ночь, но расстаться с героями оказалось трудно, поэтому спасибо за продолжение!
Очень понравилась ваша история! Достойное чтение. Переживаешь, сожалеешь вместе с героями и радуешься. Хороший слог и радость безграничная - грамотно! Не спотыкаешься на ошибках, что, пожалуй, редкость в СИ. Спасибо )))
Не знаю кому как, а мне понравилось. И пишите хорошо, нет этого жуткого текста: встал, пошел, одело, посмотрел и т.д. и т.п. Описаны и мысли, и чувства, и диалоги имеются. С юмором тоже все в порядке. В общем Вы молодец!!! Теперь пошла читать вторую часть. Спасибо )))
Спасибо! Середина ночи, но не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Роберта- не ожидала, всё-таки думала про Оксану)))) успехов Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена