Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13337 1353369

Текущий рейтинг:
#4125 в Современный любовный роман
#1186 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2017, 14:24:36

Замечательная книга,с нетерпением жду продолжения.

avatar
06.02.2017, 02:19:37

Великолепная книга! Просто шикарная! Спасибо большое автору! Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
06.02.2017, 02:08:39

Очень понравилось. Спасибо!

avatar
06.02.2017, 02:00:43

с удовольствием прочитала эту книгу. Спасибо большое! И вторую буду читать.

avatar
05.02.2017, 13:43:30

Вот прям шикарное произведение! Все герои невероятно живые и какие-то... родные чтоли :-) Автору спасибо за яркие эмоции и приятное послевкусие

avatar
04.02.2017, 04:20:41

Спасибо! Очень интересно! И очень талантливо!

Замечательный роман!!! Читается на одном дыхании!! Спасибо! И с нетерпением жду продолжения. Золушке удачи, афффтору вдохновения!!!!

Замечательный роман!!! Читается на одном дыхании!! Спасибо! И с нетерпением жду продолжения. Золушке удачи, афффтору вдохновения!!!!

avatar
30.01.2017, 18:09:05

Ето самое лутший роман который я читала на етом сайте,,а я прочьла их 36 за полтора месяца.) У меня еще 8 глав ,что ж какой вострог ,как легко написано ,как легко читать..побольше автору вдохновения и муз..побольше вам времени на создавание таких произведений...спасибо

Не плохо. Я с удовольствием прочитала. Спасибо.

Елена, спасибо огромное за безумно интересную книгу! прочитала с огромным удовольствием! Очень рада, что нашла для себя еще одного удивительного автора! Творческих Вам успехов! с нетерпением жду продолжение "Золушки"!

avatar
26.01.2017, 19:33:17

Вы очень талантливы, автор! Успехов!

avatar
26.01.2017, 07:52:06

Доброго времени!
Спасибо за великолепную книгу!
Читала практически не отрываясь! Жаль было расставаться когда история подошла к концу и радует что это ещё не конец и уже есть вторая часть!

avatar
25.01.2017, 23:21:58

Очень понравилось!Столько событий,героев,деталей!И все так складно и ладно сочетается!Пусть муза Вас не покидает!Спасибо!

avatar
25.01.2017, 14:39:03

Спасибо дочитала. В то время как читала все наровила заглянуть в конец и узнать. Но сдержалась. Потому что знаю что тогда заброшу книгу. Мне понравился роман. Но не все герои пришли по душе. Как то Кай не сильно то и любит Роберту. И очень жаль что любовная линия слабее чем "рабочая" но все таки надеюсь что чувства и любовь будет. Так как я романтик хочеться что у всех было гуд

avatar
25.01.2017, 11:04:58

Спасибо за замечательную историю . Все герои достойны счастья . Хочется узнать обо все , как проходит жизнь Даны и Павла , Алексея и Ангелины . Что будет с Дианой . Автору хочется пожилать вдохновения .

Спасибо большое за ваше творчество, прочитала на одном дыхании, не спала всю ночь, но расстаться с героями оказалось трудно, поэтому спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2017, 17:56:50

Очень понравилась ваша история! Достойное чтение. Переживаешь, сожалеешь вместе с героями и радуешься. Хороший слог и радость безграничная - грамотно! Не спотыкаешься на ошибках, что, пожалуй, редкость в СИ. Спасибо )))

Не знаю кому как, а мне понравилось. И пишите хорошо, нет этого жуткого текста: встал, пошел, одело, посмотрел и т.д. и т.п. Описаны и мысли, и чувства, и диалоги имеются. С юмором тоже все в порядке. В общем Вы молодец!!! Теперь пошла читать вторую часть. Спасибо )))

avatar
24.01.2017, 02:32:15

Спасибо! Середина ночи, но не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Роберта- не ожидала, всё-таки думала про Оксану)))) успехов Вам!!!