Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6927
13340 1353343

Текущий рейтинг:
#3320 в Современный любовный роман
#976 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2017, 19:38:54

Лена, ну что вы со мной делаете!!! Персидская эпиляция...я ржу как лошадь уже 10 минут:-):-):-)
З.ы. Теперь уже пишу, прочитав все полностью:-) Смеялась и плакала, утирая слезы и из-за первого и второго тоже. Спасибо, не устаю вас, Елена, благодарить за чувства и эмоции от ваших книг! Пошла читать следующую:-)

О, Елена, ваши книги.... это такой эмоциональный взрыв грудной клетки! Я не могу остановиться...... Я подсела на вас как заядлый наркоман..... Спасибо вам огромное, за ваши непростые истории и эмоциональную встряску!

avatar
27.07.2017, 06:48:55

очень понравилось. сложные судьбы героев, ьез розовых сантиментов. столько грязи описано без излишнего натурализма и столько оптимизма несмотря ни на что. сразу же купила продолжение

avatar
05.09.2017, 20:19:41

Книга постоянно бросала то в жар, то в холод. Автор, Вы молодец)

avatar
04.09.2017, 08:33:08

шикарно!

avatar
04.08.2018, 19:16:40

Двоякое впечатление. Наслаждение языком и гадливость от главного героя. Искалечен парень будьте-нате. (

avatar
26.05.2018, 09:24:20

Скажите очередность историй

avatar
22.04.2018, 09:49:00

Елена Лабрус, перечитала цикл второй раз. Опять море положительных эмоций. Хочется еще, что то в этом стиле. Пока в очереди "Проклятый, одинокий, дракон" Спасибо большое и огромное!!!!

avatar
27.03.2018, 18:53:20

А у меня не "пошла " книга, как будто сериал по нтв прочитала...вроде все и так , но не "мое"

avatar
04.02.2018, 17:51:21

Елена, большое Вам спасибо за Ваш труд!
Я в восторге от первой прочинной мной Вашей книги «Проклятый, одинокий, дракон», но данная Ваша история мне не пошла - не мое ...
И при всем при этом все герои данной книги интересные - видно сколько труда, времени и своих чувств Вы вложили!
Я искренне извиняюсь, если вдруг огорчила Вас своим отзывом!
Еще раз спасибо Вам огромное за Ваш труд, всех Вам благ, «Ваших» читателей и сестёр-муз или муза, если он помогает Вам, в помощь! ))
С уважением, Лана.
P.S. С огромным удовольствием продолжу знакомиться с другими Ваши книгами (историями) ))

avatar
05.09.2017, 08:56:15

У меня литературный экстаз!!! Я много читаю, но ни чего путного уже давно не встречала. Да и коменты не пишу. А тут прям - я в шоке. Есть все, достаточно динамично, интриги и любовь. Автор - продолжайте в том же духе. Успехов Вам и вдохновения))))

Нуу, оооооочень долго я читала эту книгу.... тяжело почему то шла(((
Хотя конечно понравилась история, но но но

avatar
13.07.2017, 16:08:04

Спасибо за историю, не добрая сказка, но интересная.

avatar
29.06.2017, 01:57:22

Огромное спасибо! Творческих успехов! Не хочется прощаться с такими интересными героями , поэтому ухожу в продолжение !

avatar
19.06.2017, 13:34:37

Книга понравилась, прочитала с удовольствием. Спасибо автору!

avatar
09.06.2017, 11:00:41

Прошу прощения, это дети написали:)))))

avatar
09.06.2017, 09:57:59

дчяджц

Очень понравилось! О таких романах говорят "читается взахлеб ". Спасибо автору и успехов ей в дальнейшем. Буду ждать ее новые книги.

avatar
06.06.2017, 14:43:50

Елена! Приношу глубочайшее извенение за некорректный комментарий!!! После вашего ответа специально вернулась в начало книги и перечитала. Да,моя вина! при перелистывании машинально проскочила страницу, а потом что-то отвлекло, и в итоге получилось так, что я восприняла Диану, как жену. Еще раз извините и не держите зла. Исправлюсь.