https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3320 в Современный любовный роман
#976 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, ну что вы со мной делаете!!! Персидская эпиляция...я ржу как лошадь уже 10 минут:-):-):-)
З.ы. Теперь уже пишу, прочитав все полностью:-) Смеялась и плакала, утирая слезы и из-за первого и второго тоже. Спасибо, не устаю вас, Елена, благодарить за чувства и эмоции от ваших книг! Пошла читать следующую:-)
О, Елена, ваши книги.... это такой эмоциональный взрыв грудной клетки! Я не могу остановиться...... Я подсела на вас как заядлый наркоман..... Спасибо вам огромное, за ваши непростые истории и эмоциональную встряску!
очень понравилось. сложные судьбы героев, ьез розовых сантиментов. столько грязи описано без излишнего натурализма и столько оптимизма несмотря ни на что. сразу же купила продолжение
Книга постоянно бросала то в жар, то в холод. Автор, Вы молодец)
шикарно!
Браво!
Двоякое впечатление. Наслаждение языком и гадливость от главного героя. Искалечен парень будьте-нате. (
Скажите очередность историй
Елена Лабрус, перечитала цикл второй раз. Опять море положительных эмоций. Хочется еще, что то в этом стиле. Пока в очереди "Проклятый, одинокий, дракон" Спасибо большое и огромное!!!!
А у меня не "пошла " книга, как будто сериал по нтв прочитала...вроде все и так , но не "мое"
Елена, большое Вам спасибо за Ваш труд!
Я в восторге от первой прочинной мной Вашей книги «Проклятый, одинокий, дракон», но данная Ваша история мне не пошла - не мое ...
И при всем при этом все герои данной книги интересные - видно сколько труда, времени и своих чувств Вы вложили!
Я искренне извиняюсь, если вдруг огорчила Вас своим отзывом!
Еще раз спасибо Вам огромное за Ваш труд, всех Вам благ, «Ваших» читателей и сестёр-муз или муза, если он помогает Вам, в помощь! ))
С уважением, Лана.
P.S. С огромным удовольствием продолжу знакомиться с другими Ваши книгами (историями) ))
У меня литературный экстаз!!! Я много читаю, но ни чего путного уже давно не встречала. Да и коменты не пишу. А тут прям - я в шоке. Есть все, достаточно динамично, интриги и любовь. Автор - продолжайте в том же духе. Успехов Вам и вдохновения))))
Нуу, оооооочень долго я читала эту книгу.... тяжело почему то шла(((
Хотя конечно понравилась история, но но но
Спасибо за историю, не добрая сказка, но интересная.
Огромное спасибо! Творческих успехов! Не хочется прощаться с такими интересными героями , поэтому ухожу в продолжение !
Книга понравилась, прочитала с удовольствием. Спасибо автору!
Прошу прощения, это дети написали:)))))
дчяджц
Очень понравилось! О таких романах говорят "читается взахлеб ". Спасибо автору и успехов ей в дальнейшем. Буду ждать ее новые книги.
Елена! Приношу глубочайшее извенение за некорректный комментарий!!! После вашего ответа специально вернулась в начало книги и перечитала. Да,моя вина! при перелистывании машинально проскочила страницу, а потом что-то отвлекло, и в итоге получилось так, что я восприняла Диану, как жену. Еще раз извините и не держите зла. Исправлюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена