Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6927
13339 1353341

Текущий рейтинг:
#3067 в Современный любовный роман
#924 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в восторге!)) Спасибо большое, Елена, за Ваши истории! Побежала читать дальше!

спасибо большое за книгу. столько переживаний, эмоций пережила с героями. получила море удовольствия. вдохновения! удачи! солнечно настроения!

avatar
20.07.2018, 19:46:28

Спасибо большое, читаю и перечитываю!!!!

avatar
10.07.2018, 08:26:48

спасибо история держит напряжение от начала до конца

avatar
30.05.2018, 10:53:54

Так красиво, так чувственно и проникновенно написано! Оторваться было невозможно. Спасибо большое за такую изумительную историю!
Перечитала и слезы на глазах... Пойду читать "Под каблуком у Золушки" и радоваться, что все у всех хорошо :)))

avatar
14.05.2018, 20:07:08

Захватывающая история!!! В эмоцианальном плане ее можно сравнить с качелями. То дух захватывает, то сердце в пятки уходит. Очень понравились герои, правда Кай так и остался для меня "темной лошадкой". Спасибо!!! А я продолжу дальше путешествие по Вашим историям.

Очень понравилась история. Потрясающе прописаны характеры героев, сюжет захватывает и невозможно оторваться пока не дочитаешь до конца!!! Спасибо!!!

avatar
05.05.2018, 19:00:19

Спасибо, очень понравилось!

avatar
01.05.2018, 17:05:54

Замечательно)) Спасибо!

avatar
10.04.2019, 03:36:09

Очень долго думала: писать своё никому не нужное мнение или молча проглотить и жить дальше? Но тут столько хвалебных отзывов, что решила свою ложку дёгтя засунуть. Начну с иносказаний, сравнений и метафор, которыми так любят авторы разбавлять свои романы: лично я поняла из мыслей Гг, что Паша у неё первый, но у неё же был Лёша в 16 и Кайрату она сказала, что её все использовали.... И подобных заморочек было достаточно. А ещё перепрыгивающее повествование - вот они стоят у подъезда, но тут он прощается с ней на лестнице у двери?!? В начале ещё пыталась как-то искать связь, более точные пояснения, но потом плюнула. А теперь про "жизненную грязь". Грязь, она грязь и есть, от неё никуда не деться. Но про неё всё же начинаешь читать в надежде на хеппиэнд. А здесь тебя валяли, макали, валяли, думаешь, ну вот конец, сейчас у всех норм будет, Гги хоть чуть-чуть да помаленьку выберутся из этого де*ма (да и тебя чуть отпустить, есть в жизни радость), и БАЦ! вторая книга. Это я про Кайрата. Ну улетел он с этой рыжей! Нет, раз есть вторая книга, то ничего не закончилось и света в окошке не видать. В общем, спасибо автору, что 1 книга бесплатно-дали возможность понять,что эта серия не для меня

avatar
02.02.2019, 06:08:14

Почему-то зайти почитать не получается-502 Bad Gateway выдает...

avatar
07.12.2018, 15:28:58

Спасибо большое за интересную историю.Дочитала и расстроилась.Очень жаль расставаться с героями.Елена пишите,у вас это замечательно получается.Удачи!

avatar
03.11.2018, 21:57:43

хочу, хочу, хочу узнать продолжение этой истории. не должно так заканчиваться. нельзя бросаться такой девушкой как Оксанка. начала читать по ссылке "Под каблуком у золушки", но там же рассказывается о начале их отношений или я ошибаюсь?

avatar
18.04.2018, 11:32:29

Очень-очень понравилась книга! И сюжет отличный, и герои живые, достоверные, и стиль прекрасный. Спасибо огромное за доставленное удовольствие!

avatar
30.03.2018, 09:12:00

Спасибо, Елена!
Было очень увлекательно и занимательно читать этот роман. Сказки даже в современном мире очень нужны и тем более взрослым. Это помогает немного отойти от реалий жизни и помечтать. Добраться до мечты – значит пройти тест на выносливость. (Эльчин Сафарли). И Кай прошел этот тест, и его мечта сбылась.
Спасибо.

avatar
29.03.2018, 23:49:26

Очень интересная и не простая история:) Получила громадное удовольствие и просто ураган эмоций:) Читаешь и словно погружаешься в мир героев, их проблемы и жизненные ситуации. Даже переживаешь, как за родных! Очень эмоционально и волнующе. Повороты сюжета даже невозможно было предугадать! Книгу просто проглотила:) Хорошая пара получилась у Даны и Павла. Кай для меня является главным героем, его харизму невозможно было не почувствовать. Но и прибить его тоже желание периодически возникало:) Оксана, вроде и простушка, но есть в ней стержень и это очень подкупает. Мне очень хочется, чтобы у нее сложилось всё хорошо и необязательно с Каем. Все герои очень яркие, каждый со своим багажом в прошлом,что, собственно, и влияло на их поступки в настоящем. Обожаю такие книги, когда в сюжет погружаешься с головой и только перелистнув последнюю страницу, выныриваешь на поверхность с вопросом : "Где я?)))".Тем более, это такая редкость. Огромное спасибо за Ваш талант:))) P.S. Прочла Ваш диалог с Наталией Романовой в обсуждениях - получила неимоверное удовольствие и хорошее настроение, настолько это было талантливо:) Мои аплодисменты двум замечательным Авторам:)

avatar
28.03.2018, 09:11:21

Случайно попала на Ваши книги, но...если бы не ежедневные дела и нужды- читала бы безотрывно! Доходчиво, профессионально написано!!! Лично мне видится данный сюжет в экранизации!!! Ваши герои "из тех же ворот, откуда и весь народ", так что они понятны и близки... Спасибо за приятные часы и минуты в вашем обществе, автор!!!

avatar
18.03.2018, 09:23:12

Неделю назад дочитала третью книгу, а выбросить из головы не могу ) Очень интересная история, запоминающиеся герои. Автор, большое спасибо!
PS. А скачать можно будет?

avatar
19.07.2017, 21:18:26

Замечательная сказка!!!

Спасибо большое Елена!! Можно начинать читать хвалебную оду?)))
Мне очень понравилось, герои настолько живые, а эмоции яркие, что казалось, что их можно встретить и в жизни! Такой накал страстей, даже не представляю что тут творилось когда книга была в написании!)))
И вот если честно сказать, если Данку было просто очень жалко, то эмоциональная агония Кайрата заставляла меня содрогаться от нахлынувших эмоций и чувств. Но я очень рада за них, что все получилось и что они справились и главное разобрались в своих разногласиях.
Только всеравно как не нравилась мне эта Роберта так и не нравится, я всеми руками и ногами за Оксанку!! Побегу читать продолжение)))