https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3067 в Современный любовный роман
#924 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге!)) Спасибо большое, Елена, за Ваши истории! Побежала читать дальше!
спасибо большое за книгу. столько переживаний, эмоций пережила с героями. получила море удовольствия. вдохновения! удачи! солнечно настроения!
Спасибо большое, читаю и перечитываю!!!!
спасибо история держит напряжение от начала до конца
Так красиво, так чувственно и проникновенно написано! Оторваться было невозможно. Спасибо большое за такую изумительную историю!
Перечитала и слезы на глазах... Пойду читать "Под каблуком у Золушки" и радоваться, что все у всех хорошо :)))
Захватывающая история!!! В эмоцианальном плане ее можно сравнить с качелями. То дух захватывает, то сердце в пятки уходит. Очень понравились герои, правда Кай так и остался для меня "темной лошадкой". Спасибо!!! А я продолжу дальше путешествие по Вашим историям.
Очень понравилась история. Потрясающе прописаны характеры героев, сюжет захватывает и невозможно оторваться пока не дочитаешь до конца!!! Спасибо!!!
Спасибо, очень понравилось!
Замечательно)) Спасибо!
Очень долго думала: писать своё никому не нужное мнение или молча проглотить и жить дальше? Но тут столько хвалебных отзывов, что решила свою ложку дёгтя засунуть. Начну с иносказаний, сравнений и метафор, которыми так любят авторы разбавлять свои романы: лично я поняла из мыслей Гг, что Паша у неё первый, но у неё же был Лёша в 16 и Кайрату она сказала, что её все использовали.... И подобных заморочек было достаточно. А ещё перепрыгивающее повествование - вот они стоят у подъезда, но тут он прощается с ней на лестнице у двери?!? В начале ещё пыталась как-то искать связь, более точные пояснения, но потом плюнула. А теперь про "жизненную грязь". Грязь, она грязь и есть, от неё никуда не деться. Но про неё всё же начинаешь читать в надежде на хеппиэнд. А здесь тебя валяли, макали, валяли, думаешь, ну вот конец, сейчас у всех норм будет, Гги хоть чуть-чуть да помаленьку выберутся из этого де*ма (да и тебя чуть отпустить, есть в жизни радость), и БАЦ! вторая книга. Это я про Кайрата. Ну улетел он с этой рыжей! Нет, раз есть вторая книга, то ничего не закончилось и света в окошке не видать. В общем, спасибо автору, что 1 книга бесплатно-дали возможность понять,что эта серия не для меня
Почему-то зайти почитать не получается-502 Bad Gateway выдает...
Спасибо большое за интересную историю.Дочитала и расстроилась.Очень жаль расставаться с героями.Елена пишите,у вас это замечательно получается.Удачи!
хочу, хочу, хочу узнать продолжение этой истории. не должно так заканчиваться. нельзя бросаться такой девушкой как Оксанка. начала читать по ссылке "Под каблуком у золушки", но там же рассказывается о начале их отношений или я ошибаюсь?
Очень-очень понравилась книга! И сюжет отличный, и герои живые, достоверные, и стиль прекрасный. Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Спасибо, Елена!
Было очень увлекательно и занимательно читать этот роман. Сказки даже в современном мире очень нужны и тем более взрослым. Это помогает немного отойти от реалий жизни и помечтать. Добраться до мечты – значит пройти тест на выносливость. (Эльчин Сафарли). И Кай прошел этот тест, и его мечта сбылась.
Спасибо.
Очень интересная и не простая история:) Получила громадное удовольствие и просто ураган эмоций:) Читаешь и словно погружаешься в мир героев, их проблемы и жизненные ситуации. Даже переживаешь, как за родных! Очень эмоционально и волнующе. Повороты сюжета даже невозможно было предугадать! Книгу просто проглотила:) Хорошая пара получилась у Даны и Павла. Кай для меня является главным героем, его харизму невозможно было не почувствовать. Но и прибить его тоже желание периодически возникало:) Оксана, вроде и простушка, но есть в ней стержень и это очень подкупает. Мне очень хочется, чтобы у нее сложилось всё хорошо и необязательно с Каем. Все герои очень яркие, каждый со своим багажом в прошлом,что, собственно, и влияло на их поступки в настоящем. Обожаю такие книги, когда в сюжет погружаешься с головой и только перелистнув последнюю страницу, выныриваешь на поверхность с вопросом : "Где я?)))".Тем более, это такая редкость. Огромное спасибо за Ваш талант:))) P.S. Прочла Ваш диалог с Наталией Романовой в обсуждениях - получила неимоверное удовольствие и хорошее настроение, настолько это было талантливо:) Мои аплодисменты двум замечательным Авторам:)
Случайно попала на Ваши книги, но...если бы не ежедневные дела и нужды- читала бы безотрывно! Доходчиво, профессионально написано!!! Лично мне видится данный сюжет в экранизации!!! Ваши герои "из тех же ворот, откуда и весь народ", так что они понятны и близки... Спасибо за приятные часы и минуты в вашем обществе, автор!!!
Неделю назад дочитала третью книгу, а выбросить из головы не могу ) Очень интересная история, запоминающиеся герои. Автор, большое спасибо!
PS. А скачать можно будет?
Замечательная сказка!!!
Спасибо большое Елена!! Можно начинать читать хвалебную оду?)))
Мне очень понравилось, герои настолько живые, а эмоции яркие, что казалось, что их можно встретить и в жизни! Такой накал страстей, даже не представляю что тут творилось когда книга была в написании!)))
И вот если честно сказать, если Данку было просто очень жалко, то эмоциональная агония Кайрата заставляла меня содрогаться от нахлынувших эмоций и чувств. Но я очень рада за них, что все получилось и что они справились и главное разобрались в своих разногласиях.
Только всеравно как не нравилась мне эта Роберта так и не нравится, я всеми руками и ногами за Оксанку!! Побегу читать продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена