Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6927
13339 1353342

Текущий рейтинг:
#3071 в Современный любовный роман
#939 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2018, 09:23:11

Неделю назад дочитала третью книгу, а выбросить из головы не могу ) Очень интересная история, запоминающиеся герои. Автор, большое спасибо!
PS. А скачать можно будет?

avatar
17.03.2018, 18:15:58

Потрясающе, я редко читаю СЛР, больше к фентези склоняюсь. Но эта книга заслуживает внимания. Приятно читать,стиль ласкает слух. Герои харизматичные. Прочла,не отрываясь.

avatar
26.02.2018, 09:49:55

Вчера повелась на скидки и купила две Ваши истории. Прочитала аннотации и решила читать сначала про героев. Получила удовольствие. Спасибо большое! Читаю дальше.

avatar
21.07.2017, 21:03:02

Захватило, спасибо!

avatar
23.01.2018, 21:23:36

книга очень понравилась! динамичная, насыщенная событиями! Спасибо автору!

avatar
05.01.2018, 17:19:12

начала читать книгу - очень приятное впечатление. Герои кажутся вполне адекватными, но, одновременно, и не лишены некотрой неожиданности в поступках, изюминки.
спасибо

avatar
14.12.2017, 20:51:10

Спасибо за книгу. Вы очень талантливо пишите. Роман увлекательный и интересный. Герои вызывают большую симпатию. И если бы не одно но большое НО, книга была бы расчудесной. Меня все повествование, как заноза царапала странная психологическая особенность у Кая, при его аналитическом уме довольно странная. К какой из его трёх женщин он не подойдёт такая у него и есть исключительная и самая лучшая и с ней одной он куда-то улетает и без нее безумно скучает и жить не может. Как будто какая то лампочка включается и выключается при контакте. Не то что бы ему казалось, в этот момент что она лучшая, а на самом деле лучшая, ну во всяком случае Вы это так красиво описываете, что верится в эту исключительность. И к концу книги начинаешь подозревать Кая в скудоумие, он что не помнит, что у него ещё две исключительные есть в запасе. И если честно сказать всех трёх, какую бы он не выбрал очень жалко, в любой момент он может ее поменять на другую исключительную.
Если бы не это обстоятельство, книга была бы идеальной.

avatar
01.12.2017, 09:39:20

Спасибо за книгу, было интересно.

avatar
23.11.2017, 01:53:47

Спасибо, читала не отрываясь и до последнего надеялась, что Кай разглядит Оксану. Но увы, большое видится на расстоянии. Уехал с Робертой. Очень рада, что история на этом не закончилась и "долго и счастливо" ещё впереди. Перехожу ко второй книге.

avatar
14.11.2017, 08:35:40

Прекрасная книга!
Прочитала на одном дыхании, хотела разделить прочтение книги на 3 вечера, но не смогла и прочитала за одну ночь..
Автор, спасибо Вам за такой интересный сюжет.. Книга случайно попалась на глаза и стала одной из любимых..Сегодня начну прочтение продолжения!
Елена, Вам творческих успехов и продолжайте радовать нас!

Супер, супер!Советую! Побежала читать дальше

Супер, супер!Советую! Побежала читать дальше

мне очень понравились обе книги. оторваться невозможно, читала ночами, хотя порой грустно и тяжело(. спасибо за хэппи энд, я на протяжении всей истории переживала - будет ли он.

ааааа, я дура. сначала прочитала книгу под каблуком у золушки. еще читаю и думаю, как то не все понятно в этой книге, неоднозначно, как будто много пропущенного, но несмотря на это золушка мне понравилась, и оказалось - это вторая книга, печаль. теперь это прочитаю, хоть на места все встанет)))

avatar
05.11.2017, 22:01:48

Спасибо за книгу. Очень впечатлила история и ее продолжение. Перечитываю очередной раз и наслаждаюсь сюжетом, стилем изложения и изюминкой любовных историй...

avatar
05.11.2017, 11:45:17

Получилось здорово! Спасибо

avatar
01.11.2017, 04:09:18

Спасибо за прекрасную книгу! Не отрываясь прочла!!!! Как я за них переживала))) и за Дану и за Кая. Какая нелегкая у него судьба...

Вот как-то с первых строк стали близки все герои, к середине повествования поняла, что люблю их, как родных, а в конце пришло понимание, что прикипела к ним так, что не хочу расставаться и с огромным удовольствием нырну дальше во все перипетии их судеб, и дальше буду переживать с ними все повороты и зигзаги жизни! Спасибо огромное, Елена, за подаренные эмоции! С твердой уверенностью подписываюсь на вашу страницу и обязуюсь читать все, что выйдет из-под вашего талантливого пера :) :) :)

avatar
11.10.2017, 15:16:41

Начала читать, нравится и сюжет, и стиль автора, и непредсказуемость, и достоверность.

avatar
24.09.2017, 19:07:54

Не скажу, что мне понравился сюжет. Мне понравилась подача. Написано здорово. Не люблю про грязные деньги, грязное прошлое. Но в этой книге как-то все щадяще что ли подано, поэтому читать я смогла. И это здорово, потому что диалоги отменные, читать легко, а главное хочется читать. Спасибо!