https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3071 в Современный любовный роман
#939 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеделю назад дочитала третью книгу, а выбросить из головы не могу ) Очень интересная история, запоминающиеся герои. Автор, большое спасибо!
PS. А скачать можно будет?
Потрясающе, я редко читаю СЛР, больше к фентези склоняюсь. Но эта книга заслуживает внимания. Приятно читать,стиль ласкает слух. Герои харизматичные. Прочла,не отрываясь.
Вчера повелась на скидки и купила две Ваши истории. Прочитала аннотации и решила читать сначала про героев. Получила удовольствие. Спасибо большое! Читаю дальше.
Захватило, спасибо!
книга очень понравилась! динамичная, насыщенная событиями! Спасибо автору!
начала читать книгу - очень приятное впечатление. Герои кажутся вполне адекватными, но, одновременно, и не лишены некотрой неожиданности в поступках, изюминки.
спасибо
Спасибо за книгу. Вы очень талантливо пишите. Роман увлекательный и интересный. Герои вызывают большую симпатию. И если бы не одно но большое НО, книга была бы расчудесной. Меня все повествование, как заноза царапала странная психологическая особенность у Кая, при его аналитическом уме довольно странная. К какой из его трёх женщин он не подойдёт такая у него и есть исключительная и самая лучшая и с ней одной он куда-то улетает и без нее безумно скучает и жить не может. Как будто какая то лампочка включается и выключается при контакте. Не то что бы ему казалось, в этот момент что она лучшая, а на самом деле лучшая, ну во всяком случае Вы это так красиво описываете, что верится в эту исключительность. И к концу книги начинаешь подозревать Кая в скудоумие, он что не помнит, что у него ещё две исключительные есть в запасе. И если честно сказать всех трёх, какую бы он не выбрал очень жалко, в любой момент он может ее поменять на другую исключительную.
Если бы не это обстоятельство, книга была бы идеальной.
Спасибо за книгу, было интересно.
Спасибо, читала не отрываясь и до последнего надеялась, что Кай разглядит Оксану. Но увы, большое видится на расстоянии. Уехал с Робертой. Очень рада, что история на этом не закончилась и "долго и счастливо" ещё впереди. Перехожу ко второй книге.
Прекрасная книга!
Прочитала на одном дыхании, хотела разделить прочтение книги на 3 вечера, но не смогла и прочитала за одну ночь..
Автор, спасибо Вам за такой интересный сюжет.. Книга случайно попалась на глаза и стала одной из любимых..Сегодня начну прочтение продолжения!
Елена, Вам творческих успехов и продолжайте радовать нас!
Супер, супер!Советую! Побежала читать дальше
Супер, супер!Советую! Побежала читать дальше
мне очень понравились обе книги. оторваться невозможно, читала ночами, хотя порой грустно и тяжело(. спасибо за хэппи энд, я на протяжении всей истории переживала - будет ли он.
ааааа, я дура. сначала прочитала книгу под каблуком у золушки. еще читаю и думаю, как то не все понятно в этой книге, неоднозначно, как будто много пропущенного, но несмотря на это золушка мне понравилась, и оказалось - это вторая книга, печаль. теперь это прочитаю, хоть на места все встанет)))
Спасибо за книгу. Очень впечатлила история и ее продолжение. Перечитываю очередной раз и наслаждаюсь сюжетом, стилем изложения и изюминкой любовных историй...
Получилось здорово! Спасибо
Спасибо за прекрасную книгу! Не отрываясь прочла!!!! Как я за них переживала))) и за Дану и за Кая. Какая нелегкая у него судьба...
Вот как-то с первых строк стали близки все герои, к середине повествования поняла, что люблю их, как родных, а в конце пришло понимание, что прикипела к ним так, что не хочу расставаться и с огромным удовольствием нырну дальше во все перипетии их судеб, и дальше буду переживать с ними все повороты и зигзаги жизни! Спасибо огромное, Елена, за подаренные эмоции! С твердой уверенностью подписываюсь на вашу страницу и обязуюсь читать все, что выйдет из-под вашего талантливого пера :) :) :)
Начала читать, нравится и сюжет, и стиль автора, и непредсказуемость, и достоверность.
Не скажу, что мне понравился сюжет. Мне понравилась подача. Написано здорово. Не люблю про грязные деньги, грязное прошлое. Но в этой книге как-то все щадяще что ли подано, поэтому читать я смогла. И это здорово, потому что диалоги отменные, читать легко, а главное хочется читать. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена