https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3056 в Современный любовный роман
#924 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо замечательная история! живая, динамичная))) пошла читать продолжение.
Спасибо автору за чудесную книгу. Герои как птица Феникс из пепла, и не потеряли человечность, заблудились, но вышли с честью из тёмного леса
Шикарная книга. Я в восторге. Спасибо автору за такой накал страстей и эмоций!!!!
Я плакаль... Спасибо за эмоции!
Спасибо большое за такой прекрасный Роман!!!прочитала за одну ночь!!!
Спасибо, замечательный роман! Хочется прочитать продолжение. Пошла искать...
спасибо большое
спасибо большое
Очень понравилась книга! Сколько судеб,сколько эмоций! Елена, спасибо большое! Пошла Золушку читать!
Огромное спасибо автору за подаренные эмоции!!!Замечательные герои,интересный сюжет.
Спасибо за столь замечательную историю, все герои впечатлили, особенно Кай. Если честно до последнего надеялась что он сбежит со свадьбы именно с Оксаной, и очень расстроилась когда надежда не оправдалась. НО, обрадовалась узнав о продолжении и что у Кая и Оксаны все же еще не конец. А это значит будем читать дальше...спасибо вам Елена.
Спасибо огромное, прочла на одном дыхании! Замечательные гг! Вдохновения!
Да, шикарный роман ! Я давно не читала современные романы, но тут я начала и просто не смогла остановиться-так все ярко ! На последней главе несколько раз уходила от компьютера (ну очень расстраивал меня один из главных героев), но эпилог настроил на романтику ! Пошла на следующую книгу-очень интересно, как выкрутится вся эта " ситуевина"?!??
Спасибо ,Елена !
А вообще интересно-эти книги продаются?
Спасибо большое за массу эмоций!!! кажется я подсела на ваши истории, как наркоманка!!! Уже нашла следующую!
Смаковала ваш роман) очень колоритные абсолютно все герои, одно удовольствие было про них читать. Спасибо!
Очень интересная книга! Оксану жалко:( Побежала читать продолжение и надеятся,что добьётся она своей цели.
Это только начало,и уже интересно очень. Обложка книги великолепна.
Как же всё таки важно, когда интересная история написана не менее интересным и красивым слогом! Читать приятно ложащиеся на восприятие строки, закрученные предложения, и понимать, что от всей этой правильности и мягкости слов, уже не так страшно за героев, уже не настолько болит душа от их непростых судеб - это так здорово! Спасибо Автору!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Так держать!
Вот, дочитала. Какое -то странное ощущение, двоякое. Будто недодали чего-то героям. За Оксанку очень обидно, хочется ей счастья.
Неужели Кайрат впервые влюбился? Или это та слепая, первая любовь, которая не обязательно будет счастливой? Как-то не верю я ему и его чувствам.
Спасибо, автор, буду читать о героях дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена