Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6927
13339 1353340

Текущий рейтинг:
#3056 в Современный любовный роман
#924 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 04:12:07

спасибо замечательная история! живая, динамичная))) пошла читать продолжение.

avatar
14.01.2019, 13:04:36

Спасибо автору за чудесную книгу. Герои как птица Феникс из пепла, и не потеряли человечность, заблудились, но вышли с честью из тёмного леса

avatar
13.01.2019, 03:12:24

Шикарная книга. Я в восторге. Спасибо автору за такой накал страстей и эмоций!!!!

avatar
12.01.2019, 20:04:22

Я плакаль... Спасибо за эмоции!

avatar
11.01.2019, 23:11:37

Спасибо большое за такой прекрасный Роман!!!прочитала за одну ночь!!!

avatar
01.01.2019, 12:44:02

Спасибо, замечательный роман! Хочется прочитать продолжение. Пошла искать...

avatar
12.12.2018, 13:31:05

спасибо большое

avatar
12.12.2018, 13:31:05

спасибо большое

avatar
11.12.2018, 12:43:54

Очень понравилась книга! Сколько судеб,сколько эмоций! Елена, спасибо большое! Пошла Золушку читать!

avatar
21.04.2018, 23:06:28

Огромное спасибо автору за подаренные эмоции!!!Замечательные герои,интересный сюжет.

avatar
30.11.2018, 18:19:52

Спасибо за столь замечательную историю, все герои впечатлили, особенно Кай. Если честно до последнего надеялась что он сбежит со свадьбы именно с Оксаной, и очень расстроилась когда надежда не оправдалась. НО, обрадовалась узнав о продолжении и что у Кая и Оксаны все же еще не конец. А это значит будем читать дальше...спасибо вам Елена.

Спасибо огромное, прочла на одном дыхании! Замечательные гг! Вдохновения!

avatar
18.11.2018, 14:05:50

Да, шикарный роман ! Я давно не читала современные романы, но тут я начала и просто не смогла остановиться-так все ярко ! На последней главе несколько раз уходила от компьютера (ну очень расстраивал меня один из главных героев), но эпилог настроил на романтику ! Пошла на следующую книгу-очень интересно, как выкрутится вся эта " ситуевина"?!??
Спасибо ,Елена !
А вообще интересно-эти книги продаются?

avatar
23.04.2018, 22:48:39

Спасибо большое за массу эмоций!!! кажется я подсела на ваши истории, как наркоманка!!! Уже нашла следующую!

avatar
27.10.2018, 09:46:49

Смаковала ваш роман) очень колоритные абсолютно все герои, одно удовольствие было про них читать. Спасибо!

avatar
23.10.2018, 09:39:27

Очень интересная книга! Оксану жалко:( Побежала читать продолжение и надеятся,что добьётся она своей цели.

avatar
28.09.2018, 18:02:59

Это только начало,и уже интересно очень. Обложка книги великолепна.

avatar
12.09.2018, 09:13:18

Как же всё таки важно, когда интересная история написана не менее интересным и красивым слогом! Читать приятно ложащиеся на восприятие строки, закрученные предложения, и понимать, что от всей этой правильности и мягкости слов, уже не так страшно за героев, уже не настолько болит душа от их непростых судеб - это так здорово! Спасибо Автору!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Так держать!

avatar
21.08.2018, 08:38:28

Вот, дочитала. Какое -то странное ощущение, двоякое. Будто недодали чего-то героям. За Оксанку очень обидно, хочется ей счастья.
Неужели Кайрат впервые влюбился? Или это та слепая, первая любовь, которая не обязательно будет счастливой? Как-то не верю я ему и его чувствам.
Спасибо, автор, буду читать о героях дальше.