Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6927
13339 1353340

Текущий рейтинг:
#3042 в Современный любовный роман
#927 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень увлекательно, невозможно оторваться! Очень волнующее окончание,немного расстроилась от того что Оксана осталась одна...Огромное спасибо,книга шикарная!

avatar
18.05.2019, 00:03:34

На протяжении всей книги я порывалась написать комментарий, чтобы отметить очередную понравившуюся (зачеркнуть) полюбившуюся цитату, но не могла оторваться и продолжала читать дальше. В этой истории так много литературного золота, так много эстетики и образности, столько правдивого и реалистичного, честного и откровенного (до боли, до восторженной проникновенности) - я получаю колоссальное удовольствие от такого чтения! Читаю дальше. Люблю ❤

avatar
09.05.2019, 23:56:07

Адамиди не сдаются))) Люблю решительных мужчин,но почему-то кажется что все совсем не так как кажется!

avatar
06.05.2019, 12:38:46

חודש

Читаю все текущие подписки автора и они очень мне нравятся. Решила прочитать что-то из раннего и оно тоже не разочаровало. Спасибо, Елена. Прямо отдых для души.

Дочитала! Просто восторг! А ещё куча восторга, что будет продолжение истории! Не ограниченная благодарность Автору и её Музе! Спасибо!

Как порой сложно разобраться в своих чувствах и понять чего ты на самом деле хочешь. У каждого сложилась своя судьба, но если она не устраивает, то сильные личности попытаются её изменить. Спасибо за интересную историю! Было переживательно, увлекательно и интересно! Дальнейших Вам творческих успехов!

avatar
25.02.2019, 15:19:32

Читаю, как фильм смотрю. Ваши истории очень кинематографичны! Вся трилогия стала бы великолепной криминально-любовной кино-сагой. Настолько всё реалистично описано, что перед глазами - яркая картинка, и слышатся голоса героев. А эмоций столько - не передать!

Спасибо за и историю. необычно. И все не такое каким кажется.

Спасибо большое! Очень интересно, читала, затаив дыхание!!

Современно и про Любовь! Очень понравилась книга, естественно, буду читать продолжение. Елена очень хорошо пишет!

avatar
20.02.2019, 11:55:12

Впечатляет с первой страницы. Спасибо. Читаю с удовольствием!

avatar
16.02.2019, 14:29:02

Спасибо огромное. Пошла читать дальше)

Бедный. Столько баб во круг. Но пока он не поймет что хочет от жизни, правильный ввбор не сможет сделать.

avatar
26.02.2019, 10:41:03

Неоднозначное отношение к героям. Но читать очень увлекательно. Всем, кто любит этот жанр читать обязательно, скучно не будет:)))

avatar
21.04.2018, 23:06:26

Огромное спасибо автору за подаренные эмоции!!!Замечательные герои,интересный сюжет.

Очень понравилось! Читала не отрываясь,было жутко интересно,как в
же все закончиться.Столько всего в сюжете было,что просто не знаю,как описать спектр эмоций,от переживания за героев до счастья ха них,очень интересные и невероятные по-своему судьбы людей.Динамичная,увлекательная,приятный и легкий слог,одно удовольствие при чтении) Куча эмоций и юмора,очень здорово! Спасибо,вдохновения и легкого пера!

Как же вы красиво пишите

avatar
17.01.2019, 10:32:04

Вот в очередной раз делаю вывод, что Ваши истории надо читать как минимум дважды. Решила перечитать, вот вроде и слова те же, а текст воспринимается иначе. И мне это оооочень нравится))) Люблю Ваши книги!))

Очень интересная история. О вечных ценностях и поиске себя.
Елена, большое спасибо!
Пойду за продолжением.