https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3042 в Современный любовный роман
#927 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень увлекательно, невозможно оторваться! Очень волнующее окончание,немного расстроилась от того что Оксана осталась одна...Огромное спасибо,книга шикарная!
На протяжении всей книги я порывалась написать комментарий, чтобы отметить очередную понравившуюся (зачеркнуть) полюбившуюся цитату, но не могла оторваться и продолжала читать дальше. В этой истории так много литературного золота, так много эстетики и образности, столько правдивого и реалистичного, честного и откровенного (до боли, до восторженной проникновенности) - я получаю колоссальное удовольствие от такого чтения! Читаю дальше. Люблю ❤
Адамиди не сдаются))) Люблю решительных мужчин,но почему-то кажется что все совсем не так как кажется!
חודש
Читаю все текущие подписки автора и они очень мне нравятся. Решила прочитать что-то из раннего и оно тоже не разочаровало. Спасибо, Елена. Прямо отдых для души.
Дочитала! Просто восторг! А ещё куча восторга, что будет продолжение истории! Не ограниченная благодарность Автору и её Музе! Спасибо!
Как порой сложно разобраться в своих чувствах и понять чего ты на самом деле хочешь. У каждого сложилась своя судьба, но если она не устраивает, то сильные личности попытаются её изменить. Спасибо за интересную историю! Было переживательно, увлекательно и интересно! Дальнейших Вам творческих успехов!
Читаю, как фильм смотрю. Ваши истории очень кинематографичны! Вся трилогия стала бы великолепной криминально-любовной кино-сагой. Настолько всё реалистично описано, что перед глазами - яркая картинка, и слышатся голоса героев. А эмоций столько - не передать!
Спасибо за и историю. необычно. И все не такое каким кажется.
Спасибо большое! Очень интересно, читала, затаив дыхание!!
Современно и про Любовь! Очень понравилась книга, естественно, буду читать продолжение. Елена очень хорошо пишет!
Впечатляет с первой страницы. Спасибо. Читаю с удовольствием!
Спасибо огромное. Пошла читать дальше)
Бедный. Столько баб во круг. Но пока он не поймет что хочет от жизни, правильный ввбор не сможет сделать.
Неоднозначное отношение к героям. Но читать очень увлекательно. Всем, кто любит этот жанр читать обязательно, скучно не будет:)))
Огромное спасибо автору за подаренные эмоции!!!Замечательные герои,интересный сюжет.
Очень понравилось! Читала не отрываясь,было жутко интересно,как в
же все закончиться.Столько всего в сюжете было,что просто не знаю,как описать спектр эмоций,от переживания за героев до счастья ха них,очень интересные и невероятные по-своему судьбы людей.Динамичная,увлекательная,приятный и легкий слог,одно удовольствие при чтении) Куча эмоций и юмора,очень здорово! Спасибо,вдохновения и легкого пера!
Как же вы красиво пишите
Вот в очередной раз делаю вывод, что Ваши истории надо читать как минимум дважды. Решила перечитать, вот вроде и слова те же, а текст воспринимается иначе. И мне это оооочень нравится))) Люблю Ваши книги!))
Очень интересная история. О вечных ценностях и поиске себя.
Елена, большое спасибо!
Пойду за продолжением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена