https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2575 в Современный любовный роман
#794 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиквардиллион, походу, переварить надо
Чистый кайф! Эту книгу можно на цитаты разбирать. Юмор на высшем уровне. Спасибо!
Класс!
Прочитала обе части - слов нет, как понравилась история!
Спасибо!
книга потрясающая! спасибо огромное! получила удовольствие! и конечно,считаю,что Роберта не его вариант. так что я иду во второй круиз))
я запуталась, что и когда! а вы понимаете?
Спасибо за историю! После прочтения Вкуса одержимости и чтения история про Моцарта, начала потиху читать остальные ваши истории! Они потрясающие!
Касательно этой истории, мой мозг придумал ХЭ Каю и Роберте)) и вот совсем мне не хочется их расставания и истории с Оксаной. Но любопытство взяло верх, и возможно моё мнение изменится, так как Оксана мало раскрыта в первой книге, в общем пошла покупать продолжение)
Лена!! Большое спасибо!! Перечитала и вновь получила громадное удовольствие!! Вдохновения и удачи!!
Советую прочитать книгу тем, кто хочет испытывать от чтения бурю всевозможных эмоций. Просто до мурашек, до замирания дыхания. На некоторых эпизодах просто закрываешь книгу, чтобы переварить, обдумать, остановить слëзы или успокоить дыхание. Стиль написания - изумительный. Ни в одном абзаце не возникает желания прочитать по диагонали. Все персонажи раскрыты, описание характеров, поступков не поверхностное. И каждый заставляет о нëм задуматься.
Не рекомендую тем, кто любит, чтобы главный герой был правильным, честным, высокоморальным. Тут он тот ещё засранец со своей тягой к большим деньгам и всевозможными соитиями. И не надо про то, что жизнь у него такая была тяжëлая, бедный, несчастный... Каждый сам выбирает путь. Кто-то долго карабкается, не пропуская ни одной ступени, а кто-то подставляет жопушку под старый хрен и после 20-ти уже миллионер. Да, конечно, это бизнесс, дорога не для слабых. Но тут я всегда думаю о том, что свою жизнь можно как угодно прожить, а как потом детям своим в глаза смотреть? Кстати, пропустила момент, знает ли семья Дианы о еë деятельности в прошлом? Удивила их идиллия в конце. Нет, конечно, можно простить и принять, но уважению то откуда взяться?
ЛЕНОЧКА, ШЕДЕР, КАК ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена, это шедевр! Я продолжаю знакомиться с твоим творчеством и вот уже которую ночь засыпаю в пятом часу утра.
Очень круто и сильно!
Интересная история с непростой судьбой героев. Получила огромное удовольствие.Спасибо автору за ваш труд.
Спасибо
Ааааа, спасибо огромное - прямо запоем читала))) И да, мне нужно продолжение, ибо я прикипела к Оксане - пошла читать дальше, ураааа!!!
очень нравится сюжет. всё круто. но блииин!!!! " В-общем"???!!!!! через дефис???! это как????
Книга замечательная.Спасибо автору.Насчет продолжения- сомневаюсь,что оно нужно.Все и так отлично.
Читала и не могла оторваться, история затягивает, не оставляет равнодушным. Очень хочется узнать, что дальше стало с героями. Автор, спасибо)
ь
Я в полном восторге от острого, тонкого и качественного юмора в этой книге. Это стоит читать как и все те книги, что я читала от этого автора. Правда потом трудно читать других авторов, сразу чувствуется разница, другой уровень.
Хорошая книга!!!! спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена