Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6927
13340 1353311

Текущий рейтинг:
#2575 в Современный любовный роман
#794 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 11:29:51

квардиллион, походу, переварить надо

avatar
16.02.2021, 22:18:59

Чистый кайф! Эту книгу можно на цитаты разбирать. Юмор на высшем уровне. Спасибо!

Класс!
Прочитала обе части - слов нет, как понравилась история!
Спасибо!

avatar
09.02.2021, 00:11:26

книга потрясающая! спасибо огромное! получила удовольствие! и конечно,считаю,что Роберта не его вариант. так что я иду во второй круиз))

я запуталась, что и когда! а вы понимаете?

avatar
18.01.2021, 19:36:40

Спасибо за историю! После прочтения Вкуса одержимости и чтения история про Моцарта, начала потиху читать остальные ваши истории! Они потрясающие!
Касательно этой истории, мой мозг придумал ХЭ Каю и Роберте)) и вот совсем мне не хочется их расставания и истории с Оксаной. Но любопытство взяло верх, и возможно моё мнение изменится, так как Оксана мало раскрыта в первой книге, в общем пошла покупать продолжение)

avatar
18.01.2021, 16:16:29

Лена!! Большое спасибо!! Перечитала и вновь получила громадное удовольствие!! Вдохновения и удачи!!

Советую прочитать книгу тем, кто хочет испытывать от чтения бурю всевозможных эмоций. Просто до мурашек, до замирания дыхания. На некоторых эпизодах просто закрываешь книгу, чтобы переварить, обдумать, остановить слëзы или успокоить дыхание. Стиль написания - изумительный. Ни в одном абзаце не возникает желания прочитать по диагонали. Все персонажи раскрыты, описание характеров, поступков не поверхностное. И каждый заставляет о нëм задуматься.
Не рекомендую тем, кто любит, чтобы главный герой был правильным, честным, высокоморальным. Тут он тот ещё засранец со своей тягой к большим деньгам и всевозможными соитиями. И не надо про то, что жизнь у него такая была тяжëлая, бедный, несчастный... Каждый сам выбирает путь. Кто-то долго карабкается, не пропуская ни одной ступени, а кто-то подставляет жопушку под старый хрен и после 20-ти уже миллионер. Да, конечно, это бизнесс, дорога не для слабых. Но тут я всегда думаю о том, что свою жизнь можно как угодно прожить, а как потом детям своим в глаза смотреть? Кстати, пропустила момент, знает ли семья Дианы о еë деятельности в прошлом? Удивила их идиллия в конце. Нет, конечно, можно простить и принять, но уважению то откуда взяться?

avatar
08.01.2021, 07:47:56

ЛЕНОЧКА, ШЕДЕР, КАК ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена, это шедевр! Я продолжаю знакомиться с твоим творчеством и вот уже которую ночь засыпаю в пятом часу утра.

avatar
23.11.2020, 22:44:37

Очень круто и сильно!

avatar
30.10.2020, 22:12:07

Интересная история с непростой судьбой героев. Получила огромное удовольствие.Спасибо автору за ваш труд.

avatar
28.10.2020, 16:38:29

Спасибо

Ааааа, спасибо огромное - прямо запоем читала))) И да, мне нужно продолжение, ибо я прикипела к Оксане - пошла читать дальше, ураааа!!!

avatar
12.07.2020, 12:11:14

очень нравится сюжет. всё круто. но блииин!!!! " В-общем"???!!!!! через дефис???! это как????

avatar
08.06.2020, 11:31:56

Книга замечательная.Спасибо автору.Насчет продолжения- сомневаюсь,что оно нужно.Все и так отлично.

avatar
18.05.2020, 16:30:36

Читала и не могла оторваться, история затягивает, не оставляет равнодушным. Очень хочется узнать, что дальше стало с героями. Автор, спасибо)

avatar
07.05.2020, 19:41:45

ь

avatar
07.05.2020, 02:25:40

Я в полном восторге от острого, тонкого и качественного юмора в этой книге. Это стоит читать как и все те книги, что я читала от этого автора. Правда потом трудно читать других авторов, сразу чувствуется разница, другой уровень.

avatar
20.04.2020, 23:08:44

Хорошая книга!!!! спасибо