Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6927
13341 1353284

Текущий рейтинг:
#2981 в Современный любовный роман
#929 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2022, 21:38:49

Замечательная книга про сильных героев. Но даже им нужен глоток любви.Каждому человеку нужна семья.... любящая и понимающая. Как говорится: один в поле не воин.

avatar
26.04.2022, 23:47:04

Да, Кайрат самый яркий герой книги! И у меня в отношении него возникла ассоциация - "муха в меду". Стяжатель, похотливый самец, который барахтается в женщинах, деньгах и интригах. И вроде всего достиг, а суть прежняя. В меду сладко, липко и выхода нет, только долгая агония. И самому конец и мед испорчен! Оксана разочаровала последними словами "он будет мой!" Хочется сказать - ну и дура! Спасибо автору, что вызвали эмоции своим творчеством))) Успехов!

avatar
25.04.2022, 15:08:59

Просто огонь!!! прочитала на одном дыхании)))

Мне вообще нравится как пишет Елена Лабрус. Спасибо,приятно читать ваши романы.

Отличная история! Вдохновение автору

Книга захватила! Спасибо большое! Успеха и вдохновения вам!

avatar
12.12.2021, 00:19:49

Елена, как всегда аплодисменты стоя! Единственное, что "очернило"-это история Кая и "его дедушки"-жёстко!, ну ладно, раз они забыли, то и эмоционально не стоит об этом циклиться... Спасибо

avatar
08.11.2021, 14:09:43

спасибо!! добралась-таки и до этой серии))

как же приятно читать момент начала отношений, когда не он не она не уверены во взаимности и идут во-банк, цепляются за малейшую возможность и тянутся всей душой друг к другу

avatar
13.10.2021, 18:40:35

Спасибо, очень понравилось! Долго не решалась прочитать, почему то не вдохновляла обложка, прочитала с удовольствием!

все прочитала на эмоциях, даже сил не оставалось поделиться ими. Буду читать продолжение, жаль, что купить его не смогу, ну хоть что-то, остальное придется самой додумывать. Спасибо автор!

Это было здорово, столько героев и все они главные со своими поворотами судьбы, чувствами и событиями! мне очень понравилось, читать это великолепное произведение, незамедлительно пойду дальше читать Золушку думаю там будет ещё много интересного!Спасибо автору за такие шедевры! вы талантливы и хочется читать вас больше и больше

avatar
07.04.2021, 23:53:22

Книгу прочитала, как многосерийный полнометражный фильм посмотрела.....столько событий...неоднозначно...Но хорошо! Ни у кого такого не читала! Автору респект!!!!

avatar
24.03.2021, 18:24:15

Эмоции захватывают))) Ну вот как у Вас так получается чувствовать и облекать всё это в слова. Прочитала за один день.Спасибо, Елена, Вы - бесподобны)))

avatar
27.03.2021, 11:09:32

Книга класс! Но есть дополнение - Тойота Фортунер уже есть на российском рынке ))))

avatar
23.03.2021, 00:43:55

Интересная, насыщенная история!!! Читала на одном дыхании!

Итак, Леночка, и эта шикарная история осталась в моей голове, в моей памяти и она БЕСПОДОБНАЯ, ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ И УДИВИТЕЛЬНАЯ!!!!
Благодарю от всей Души, Леночка, за нее!!!!!!! с удовольствием начинаю читаю вторую книгу

моя дорогая ЛЕНОЧКА!! А я с Радостью начинаю читать эту первую часть и прикупила себе уже и вторую!!!
от всей души благодарю за море эмоций, затягивающее чтение, настоящие, искренние чувства!
Уже предполагаю, что не смогу оторваться......

avatar
09.03.2021, 12:02:33

Спасибо за такой замечательный роман!!!Творческих Вам успехов!Весны в душе,любви,исполнения желаний !И большого женского счастья!!!