https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2981 в Современный любовный роман
#929 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга про сильных героев. Но даже им нужен глоток любви.Каждому человеку нужна семья.... любящая и понимающая. Как говорится: один в поле не воин.
Да, Кайрат самый яркий герой книги! И у меня в отношении него возникла ассоциация - "муха в меду". Стяжатель, похотливый самец, который барахтается в женщинах, деньгах и интригах. И вроде всего достиг, а суть прежняя. В меду сладко, липко и выхода нет, только долгая агония. И самому конец и мед испорчен! Оксана разочаровала последними словами "он будет мой!" Хочется сказать - ну и дура! Спасибо автору, что вызвали эмоции своим творчеством))) Успехов!
Просто огонь!!! прочитала на одном дыхании)))
Мне вообще нравится как пишет Елена Лабрус. Спасибо,приятно читать ваши романы.
Отличная история! Вдохновение автору
Книга захватила! Спасибо большое! Успеха и вдохновения вам!
Елена, как всегда аплодисменты стоя! Единственное, что "очернило"-это история Кая и "его дедушки"-жёстко!, ну ладно, раз они забыли, то и эмоционально не стоит об этом циклиться... Спасибо
спасибо!! добралась-таки и до этой серии))
как же приятно читать момент начала отношений, когда не он не она не уверены во взаимности и идут во-банк, цепляются за малейшую возможность и тянутся всей душой друг к другу
Спасибо, очень понравилось! Долго не решалась прочитать, почему то не вдохновляла обложка, прочитала с удовольствием!
все прочитала на эмоциях, даже сил не оставалось поделиться ими. Буду читать продолжение, жаль, что купить его не смогу, ну хоть что-то, остальное придется самой додумывать. Спасибо автор!
Супер
Это было здорово, столько героев и все они главные со своими поворотами судьбы, чувствами и событиями! мне очень понравилось, читать это великолепное произведение, незамедлительно пойду дальше читать Золушку думаю там будет ещё много интересного!Спасибо автору за такие шедевры! вы талантливы и хочется читать вас больше и больше
Книгу прочитала, как многосерийный полнометражный фильм посмотрела.....столько событий...неоднозначно...Но хорошо! Ни у кого такого не читала! Автору респект!!!!
Эмоции захватывают))) Ну вот как у Вас так получается чувствовать и облекать всё это в слова. Прочитала за один день.Спасибо, Елена, Вы - бесподобны)))
Книга класс! Но есть дополнение - Тойота Фортунер уже есть на российском рынке ))))
Интересная, насыщенная история!!! Читала на одном дыхании!
Итак, Леночка, и эта шикарная история осталась в моей голове, в моей памяти и она БЕСПОДОБНАЯ, ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ И УДИВИТЕЛЬНАЯ!!!!
Благодарю от всей Души, Леночка, за нее!!!!!!! с удовольствием начинаю читаю вторую книгу
моя дорогая ЛЕНОЧКА!! А я с Радостью начинаю читать эту первую часть и прикупила себе уже и вторую!!!
от всей души благодарю за море эмоций, затягивающее чтение, настоящие, искренние чувства!
Уже предполагаю, что не смогу оторваться......
Спасибо за такой замечательный роман!!!Творческих Вам успехов!Весны в душе,любви,исполнения желаний !И большого женского счастья!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена