Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6927
13340 1353311

Текущий рейтинг:
#2577 в Современный любовный роман
#790 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Плохие мальчики, хорошие девочки - это всегда интересно, Ну, или наоборот. Или, когда плохие мальчики-девочки не такие уж и плохие )) С удовольствием прочитала все три книги, спасибо! Особенный, непохожий на других стиль автора очень подкупает, обязательно прочитаю остальные книги!!!

Очень понравилось. Спасибо!

avatar
17.03.2020, 14:51:06

Елена, огромное спасибо за эту историю!!! Читается легко, переживаешь за каждого, все время в напряжении, что вот сейчас..., А там раз и новый поворот.
Лёгкого Вам пера!

avatar
10.02.2020, 09:59:05

Спасибо большое! Замечательная книга!

avatar
06.11.2019, 20:45:07

Спасибо!!! Восхитительно!

Ну почему всякий раз к началу относит?????? Бесит прям:(

avatar
14.05.2019, 14:31:34

книга невероятная,очень реалистичная и написана так что читается запоем,но как же Ксю(((((

avatar
23.10.2019, 20:42:57

Огромное спасибо Вам за Ваш труд!!! Просто потрясающая книга!!!

avatar
22.10.2019, 18:16:13

Спасибо, было интересно!

avatar
19.10.2019, 23:29:36

Потрясающая книга!Огромное спасибо за это удовольствие!Побежала читать дальше...:-*

avatar
19.10.2019, 11:31:02

У Вас очень интересный слог!!! Читается с удовольствием!!! Спасибо!!!

avatar
06.09.2019, 02:46:47

Прекрасная история, прочитала на одном дыхании. Большое спасибо

avatar
02.09.2019, 16:57:39

Очень интересная книга. Но, со сложными судьбами гг. Не просто читать и переживать за них, пропуская через себя. Интересно, как сложилась судьба Оксаны. И наследника(наследницы) такого состояния.
Спасибо за Ваш труд! Легкого пера!

avatar
09.08.2019, 22:33:04

Господи, да у меня ж дела не делались, вообще... Пока не прочла от корки до корки, не успокоилась. Огромное спасибо за такую замечательную книгу. Делаю небольшую передышку и продолжаю читать дальше про Золушку.

avatar
25.07.2019, 21:37:26

Спасибо огромное! Проглотила на одном дыхании-великолепно!

Очень хорошо пишите!!!

avatar
28.06.2019, 04:05:04

Круто!!! Отлично!!! Молодец!!!

avatar
12.06.2019, 09:24:17

Потрясающе! Живо, чувственно, смешно, грустно, бесподобно!

Нет слов, это просто замечательно. Лично я не поверила в любовь с Робертой, очень хочу раскрытия персонажа Оксаны. Спасибо за приято проведенное время.

Спасибо за книгу!Прочитала много ваших романов до этого романа какой-то нравился какой-то чуть меньше но всегда до конца и с удовольствием.С этой трилогией как то тянула время и поняла почему он волшебный чувственный и сейчас дочитываю и одновременно нет он же закончиться а так не хочется так заряжают главные герои что не хочется с ними расстоваться. Спасибо за великолепный роман.