https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2577 в Современный любовный роман
#790 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлохие мальчики, хорошие девочки - это всегда интересно, Ну, или наоборот. Или, когда плохие мальчики-девочки не такие уж и плохие )) С удовольствием прочитала все три книги, спасибо! Особенный, непохожий на других стиль автора очень подкупает, обязательно прочитаю остальные книги!!!
Очень понравилось. Спасибо!
Елена, огромное спасибо за эту историю!!! Читается легко, переживаешь за каждого, все время в напряжении, что вот сейчас..., А там раз и новый поворот.
Лёгкого Вам пера!
Спасибо большое! Замечательная книга!
Спасибо!!! Восхитительно!
Ну почему всякий раз к началу относит?????? Бесит прям:(
книга невероятная,очень реалистичная и написана так что читается запоем,но как же Ксю(((((
Огромное спасибо Вам за Ваш труд!!! Просто потрясающая книга!!!
Спасибо, было интересно!
Потрясающая книга!Огромное спасибо за это удовольствие!Побежала читать дальше...:-*
У Вас очень интересный слог!!! Читается с удовольствием!!! Спасибо!!!
Прекрасная история, прочитала на одном дыхании. Большое спасибо
Очень интересная книга. Но, со сложными судьбами гг. Не просто читать и переживать за них, пропуская через себя. Интересно, как сложилась судьба Оксаны. И наследника(наследницы) такого состояния.
Спасибо за Ваш труд! Легкого пера!
Господи, да у меня ж дела не делались, вообще... Пока не прочла от корки до корки, не успокоилась. Огромное спасибо за такую замечательную книгу. Делаю небольшую передышку и продолжаю читать дальше про Золушку.
Спасибо огромное! Проглотила на одном дыхании-великолепно!
Очень хорошо пишите!!!
Круто!!! Отлично!!! Молодец!!!
Потрясающе! Живо, чувственно, смешно, грустно, бесподобно!
Нет слов, это просто замечательно. Лично я не поверила в любовь с Робертой, очень хочу раскрытия персонажа Оксаны. Спасибо за приято проведенное время.
Спасибо за книгу!Прочитала много ваших романов до этого романа какой-то нравился какой-то чуть меньше но всегда до конца и с удовольствием.С этой трилогией как то тянула время и поняла почему он волшебный чувственный и сейчас дочитываю и одновременно нет он же закончиться а так не хочется так заряжают главные герои что не хочется с ними расстоваться. Спасибо за великолепный роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена