Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13335 1353367

Текущий рейтинг:
#4096 в Современный любовный роман
#1184 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2017, 12:22:03

Сначала понравилось, но. когда поняла, что жена Кая-Диана Савойская, бросила читать. Стало противно от всей этой ситуации.Мое мнение-мелкий беспринципный гаденыш и молодящаяся сучка. Хотя,Диану немного жаль. Выдоят и выбросят. Но, знала, на что шла!

Спасибо за интересную книгу .

avatar
19.05.2017, 22:21:26

Спасибо за удовольствие, прочитала, забросив все дела))) Пошла за продолжением!

avatar
13.05.2017, 02:58:26

Дуже цікава книга)

avatar
15.05.2017, 18:11:29

мне очень понравилось !!!пойду дальше читать!

avatar
05.05.2017, 08:01:13

История отличная. В ней всего в меру и испытаний и наград. И нет лишней воды, которую льют многие авторы. Спасибо.

И, если позволите, пара ложек дегтя.
1. С -ться и тся просто беда. Ведь это очень простое правило.
2. Так вышло, что первой я читала грязную сказку. И теперь, если честно, в недоумении. Таня в той истории и этой - одна и та же? Тут - лесби и шлюха, раздвигающая ноги перед любым заплатившим. Там - Влад - единственный заплативший клиент. Возможно, я не внимательно читала?
А еще я думала, что раз это история Кая то будет ясно откуда у него вражда с Владом...
Надеюсь, не обидела.

Ну как же так можно писать! Завтра на работу, нет уже сегодня, рано вставать а я читать бросить не могу. Огромнейшее спасибо за эту интересную историю. Пошла читать вторую

avatar
14.04.2017, 02:07:48

Я прям плачу, мне очень жалко и обидно за Ксюшку. Какие мужики бывают сво.... А автор умница. Читалось легко и быстро закончилось. Спасибо. Пойду за продолжением.

avatar
03.04.2017, 23:56:35

Спасибо большое! Очень интересно было читать - прочитала все целиком, не отрываясь, до 4 ч утра ))

Большое спасибо! Очень жаль, что нельзя книгу скачать. Читать с экрана уже глаза болят, а оторваться нет сил

Вау! Мне очень понравилось!!!!! Все очень здорово! Герои не одназначные...... мои чувтсва к ним все время менялись от неприятия до любви!!!! Спасибо большое!

Неоднозначные ощущения! Главный герой сложная личность, про него нельзя однозначно сказать- плахой или хороший. Он разный . В один момент он отталкивает, в другой привлекает. Но все что с ним происходило он сделал сам! Тот случай когда ГГ оказался сильнее судьбы . Книга зацепила! Спасибо!

avatar
14.03.2017, 05:02:09

Сильно)) и зацепило спасибо
Колоссальные эмоции получила
Успехов и вдохновения

Спасибо за книгу ! Очень интересно ! Продолжу читать начатую читать первоначально "Под каблуком у золушки " .А потом уже третья ! Спасибо за талант и Ваше творчество !

avatar
04.03.2017, 23:14:39

Большое Вам спасибо! с радостью начинаю читать следующую...Творческих Вам успехов!

avatar
28.02.2017, 08:48:01

Буквально вчера наткнулась на эту книгу...решила начать читать, начало сразу почему то не впечатлило..."а зря!"...это уже отповедь))) а дальше, а дальше я не смогла остановиться...пока не прочла до самого конца...и скажу что не прогадала!( книгу прочла меньше чем за сутки)Написано доступным и понятным языком, с юмором и с любовью! Благодарю автора за его труд, моё почтение!!!

Зашла посмотреть, что тут у тебя нового. Пишешь хорошо, красочно, но Кай твой такой отталкивающий, что чё-то неохота читать про него...

avatar
20.02.2017, 18:32:17

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Буду читать продолжение! Творческих Вам успехов! )))

avatar
13.02.2017, 01:17:29

Спасибо за книгу! Оченъ ин ересная история! Просто супер! Пошла читать вторую книгу...

avatar
11.02.2017, 22:04:48

Очень интересная книга, жду продолжения...