https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4096 в Современный любовный роман
#1184 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала понравилось, но. когда поняла, что жена Кая-Диана Савойская, бросила читать. Стало противно от всей этой ситуации.Мое мнение-мелкий беспринципный гаденыш и молодящаяся сучка. Хотя,Диану немного жаль. Выдоят и выбросят. Но, знала, на что шла!
Спасибо за интересную книгу .
Спасибо за удовольствие, прочитала, забросив все дела))) Пошла за продолжением!
Дуже цікава книга)
мне очень понравилось !!!пойду дальше читать!
История отличная. В ней всего в меру и испытаний и наград. И нет лишней воды, которую льют многие авторы. Спасибо.
И, если позволите, пара ложек дегтя.
1. С -ться и тся просто беда. Ведь это очень простое правило.
2. Так вышло, что первой я читала грязную сказку. И теперь, если честно, в недоумении. Таня в той истории и этой - одна и та же? Тут - лесби и шлюха, раздвигающая ноги перед любым заплатившим. Там - Влад - единственный заплативший клиент. Возможно, я не внимательно читала?
А еще я думала, что раз это история Кая то будет ясно откуда у него вражда с Владом...
Надеюсь, не обидела.
Ну как же так можно писать! Завтра на работу, нет уже сегодня, рано вставать а я читать бросить не могу. Огромнейшее спасибо за эту интересную историю. Пошла читать вторую
Я прям плачу, мне очень жалко и обидно за Ксюшку. Какие мужики бывают сво.... А автор умница. Читалось легко и быстро закончилось. Спасибо. Пойду за продолжением.
Спасибо большое! Очень интересно было читать - прочитала все целиком, не отрываясь, до 4 ч утра ))
Большое спасибо! Очень жаль, что нельзя книгу скачать. Читать с экрана уже глаза болят, а оторваться нет сил
Вау! Мне очень понравилось!!!!! Все очень здорово! Герои не одназначные...... мои чувтсва к ним все время менялись от неприятия до любви!!!! Спасибо большое!
Неоднозначные ощущения! Главный герой сложная личность, про него нельзя однозначно сказать- плахой или хороший. Он разный . В один момент он отталкивает, в другой привлекает. Но все что с ним происходило он сделал сам! Тот случай когда ГГ оказался сильнее судьбы . Книга зацепила! Спасибо!
Сильно)) и зацепило спасибо
Колоссальные эмоции получила
Успехов и вдохновения
Спасибо за книгу ! Очень интересно ! Продолжу читать начатую читать первоначально "Под каблуком у золушки " .А потом уже третья ! Спасибо за талант и Ваше творчество !
Большое Вам спасибо! с радостью начинаю читать следующую...Творческих Вам успехов!
Буквально вчера наткнулась на эту книгу...решила начать читать, начало сразу почему то не впечатлило..."а зря!"...это уже отповедь))) а дальше, а дальше я не смогла остановиться...пока не прочла до самого конца...и скажу что не прогадала!( книгу прочла меньше чем за сутки)Написано доступным и понятным языком, с юмором и с любовью! Благодарю автора за его труд, моё почтение!!!
Зашла посмотреть, что тут у тебя нового. Пишешь хорошо, красочно, но Кай твой такой отталкивающий, что чё-то неохота читать про него...
Спасибо! Прочитала с удовольствием! Буду читать продолжение! Творческих Вам успехов! )))
Спасибо за книгу! Оченъ ин ересная история! Просто супер! Пошла читать вторую книгу...
Очень интересная книга, жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена