https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4140 в Современный любовный роман
#1183 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Отличная история, интересные герои и написано здорово - прочитала на одном дыхании, не отрываясь)) С удовольствием буду следить за новой историей)
Сначала я начала читать про Золушку,но не смогла купить, хотя мне очень понравилось, потом начало читать Снежную королеву и не могла оторваться читала целый день и даже на работе, пока планшет ни сел.Спасибо, очень понравилось! Придут деньги на карту и куплю продолжение.
Спасибо, интересное произведение. Вторую обязательно прочитаю
Дорогой Автор! Спасибо! Роман написан очень профессионально - не каждый сможет описать работу огромного холдинга(такое ощущение ,что работа юриста и экономиста Вам знакома не по наслышке ),а еще так красиво провести рокировку между совладельцами и банком,при этом не упустить любовную линию......Аплодирую стоя!!! Наслаждалась Вашим юмором -нигде не переходили ту грань,что может уйти в пошлость.Некоторые перлы тонкого юмора запомнила!(помните,как в фильме:- Зачем нам кузнец...,нам кузнец не нужен...) И еще очень хочется,что-бы Кайрат(меня его цинизм восхищает ) остался с Оксаной. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги! вторую буду читать обязательно!!!
А мне понравился роман очень!!!Спасибо большое!!!!!
Очень интересный роман получился! Отношение к героям менялось с развитием событий. Почему то за Оксану стала переживать больше всех с самого начала поэтому для меня книга закончилась грустно. Еще бы почитать про Алексея и Ангелину! Спасибо! Пошла читать другие ваши книги!
Честно на мой взгляд аннотация немного отличается от книги, она интересней, в общем я представляла немного другое. На мой взгляд, личности главных героев не совсем понятно прописаны, честно скажу, они получились какие-то не живые, единственный заинтересовавший персонаж это Кай, но его выбор в конце, да и его постоянные метания между целой кучей женщин,выставляют его если честно не принципиальным и циничным, каким он по моему задумывался, а недалеким. Герда, так называемая, то она тексты пишет и без образования, то компанию спасает, прям чудо- женщина. И еще в начале прозведения, честно, я запуталась: кто куда приезжает, кто уезжает, зачем они туда сюда ездят. Взялась читать, потому что зантересовала аннотация ко второй книге в этой серии, удовольствие от прочтения в общем получила, но вторую часть наверно читать не буду.
Меня давно волнует тема этой сказки... И могу сказать, что написано небанально. Нет идеализации цинизма. Это прямо плюс! Концовка мне кажется немного не дотянула. В целом, зацепило. Спасибо!
Захватило, понесло не отпустило! Спасибо книга СУПЕР!
Автору творческих успехов!
Ой сколько нас которые не смогли оторваться пока не до читали. Я уже и на продолжение подписалась
Замечательная книга. Не отрывалась пока не дочитала. Спасибо большое!
Спасибо большое! Замечательная книга!
Книга очень понравилась! Большое спасибо!
Наконец-то добралась до этой книги... Благодарность автору за необычность сюжета - все-таки очень много необычных поворотов, что только украшает книгу)
Легкий язык, единственное - все-таки хочется хэппи-энда для Оксаны, и я надеюсь, что во второй книге она его обязательно достигнет) Не знаю почему, ну вот не оценила я Роберту ни капельки(
Так что скрещиваю пальчики за пару Кай-Оксана и жду окончания второй книги, чтобы приступить к прочтению)
И наверно из-за какой-то размытой концовки - послевкусие у книги тяжелое( Но все же не вечно же читать что-то легкое)
Спасибо за Ваш замечательный роман! Автору Вдохновения и много читателей!
спасибо большое.
Книга очень многогранна, временами жесткая. Спасибо!
Здравствуйте. Прочитала вашу книгу с огромным удовольствием. Сначала немного "подмораживал" Кайрат с его железобетонной стеной вокруг сердца (и души) и жёстким отношением к окружающим. Но в дальнейшем он раскрылся всей своей многогранной и неординарной натурой. Безумно понравилась его сестрица Данка - великолепная, интересная, юморная девчонка!
Переживала за Лёху, но не долго. И ему достался свой кусочек счастья. :-)
Эпилог немного ошарашил. Не ожидала, что Оксана готова к боевым действиями по завоеванию Кайрата. Почему-то представляла, что именно она утешится с Лёхой. Не угадала :-)
Книга великолепная, прочитала запоем за один день. Теперь хочу добавки, так что обязательно буду читать продолжение.
Спасибо, Елена, что щедро делитесь своим талантом. Благодарю за великолепный слог, интересный сюжет, запоминающихся героев. Замечательное осталось послевкусие (если понимаете, о чем я :-))
прекрасная книга спасибо пребольшое
Супер!!!!!! СПАСИБО!!!!!
Ночь, уснуть нет возможности, эмоций море.
И всё-таки, Кайрат помог многим и его поступки можно понять.
Иду читать вторую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена