https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1021 в Эротическое фэнтези
#1943 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведьма,женушка,кому хуже сделал!!Спасибо большое!!!!
Черт бы подрал этих упертых болванов. Предательства он, видите ли, не прощает. Я бы, блин, открыла проем и утянула бы его в свой мир. Без спросу. Пусть бы на своей шкуре прочувствовал, каково это оказаться в чужом мире. А теперь, чтобы им быть вместе, Кешку грохнуть придется.
Не кайла так Эрисса не первая брачная ночь так ночи с любовницей. Фу. И что задумала Кайла? Лера хоть жива останется и почему не уходит? И что теперь Леран эмоции жены чувствует, а она его?
Спасибо за продочку!
спасибо!
Спасибо!
Спасибочки за продочку.
Ну неужели не понятно, что он просто не хочет чтобы с нею приключилась очередная беда? Эх, сильные чувства нас порою делают такими глупыми!
А король тот еще шалун! х)
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))
Честно говоря у меня даже настроение испортилось, все равно Леран разочаровал , закончил отношения ,а зачем тогда секс с Лерой или мальчик не устоял,а дальше еще хуже со своей будущей женой,как то грязновато ,Ну понимаю другой мир может за один день со всеми наложницами зажигать ,одно не пойму Лере зачем так унижаться это уже не любовь это зависимость ,или Лера готова даже на секс втроем ,ну чего там Леран же рядом
А эта невеста с приданным разве не знает ,что он своей материей ТОГО..может ей самочувствие испортить?! Или она то же шарики с травками будет глотать?
P.S. По поводусвадьбы..да в жизни сплошь и рядом кто-то ,кому -то ,что-то назло делает,а потом сами же и расхлебывают это...А тут адская смесь причин...любовь-предательство,обида-гордость,долг-война,а там ещё и ревность и тд и та...вот Вам и "картина маслом"!
Спасибо, а ещё? Это его оттолкнёт или заставит задуматься?
Как-то все сразу - свадьба, война, поход, мать эриний!
Хм, если свадьба состоится, и Леран наконец-то поймет, что без Леры ему не жить, остается только статус любовницы?
"У вас нет безвыходных ситуаций? Создайте их себе сами!"
Ага, "тогда мы идем к вам!!!"
Спасибо за продку!
Прикольно получается. Лишь бы Лере не переборщить. Да и правитель лопухом не ощущается.
Надеюсь то, что Лера его видела так сказать, а ля натюрель никак не повлияет на ее статус. А то может, в этом случае "хош,не хош" - фаворитка?
Думаю, стоит нам ожидать мать эриний как раз во время церемонии.
Ждём!
Спасибо за продку!
Спасибо большое!!!!!
Вообще молодец... Спасибо!
Спасибо за продочку!
СПАСИБО)
Спасибо большое !!!
Да уж, ситуация хуже не придумаешь!!! Интересно, чем же дело между ними закончится?!)))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена