Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9232
15501 1162370

Текущий рейтинг:
#1021 в Эротическое фэнтези
#1943 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2017, 06:39:23

Вот ведьма,женушка,кому хуже сделал!!Спасибо большое!!!!

avatar
10.01.2017, 06:15:03

Черт бы подрал этих упертых болванов. Предательства он, видите ли, не прощает. Я бы, блин, открыла проем и утянула бы его в свой мир. Без спросу. Пусть бы на своей шкуре прочувствовал, каково это оказаться в чужом мире. А теперь, чтобы им быть вместе, Кешку грохнуть придется.

avatar
10.01.2017, 06:20:32

Не кайла так Эрисса не первая брачная ночь так ночи с любовницей. Фу. И что задумала Кайла? Лера хоть жива останется и почему не уходит? И что теперь Леран эмоции жены чувствует, а она его?

avatar
10.01.2017, 05:47:51

Спасибо за продочку!

avatar
10.01.2017, 05:34:26

спасибо!

Спасибочки за продочку.

avatar
09.01.2017, 20:08:58

Ну неужели не понятно, что он просто не хочет чтобы с нею приключилась очередная беда? Эх, сильные чувства нас порою делают такими глупыми!
А король тот еще шалун! х)
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))

Честно говоря у меня даже настроение испортилось, все равно Леран разочаровал , закончил отношения ,а зачем тогда секс с Лерой или мальчик не устоял,а дальше еще хуже со своей будущей женой,как то грязновато ,Ну понимаю другой мир может за один день со всеми наложницами зажигать ,одно не пойму Лере зачем так унижаться это уже не любовь это зависимость ,или Лера готова даже на секс втроем ,ну чего там Леран же рядом

avatar
09.01.2017, 16:12:15

А эта невеста с приданным разве не знает ,что он своей материей ТОГО..может ей самочувствие испортить?! Или она то же шарики с травками будет глотать?
P.S. По поводусвадьбы..да в жизни сплошь и рядом кто-то ,кому -то ,что-то назло делает,а потом сами же и расхлебывают это...А тут адская смесь причин...любовь-предательство,обида-гордость,долг-война,а там ещё и ревность и тд и та...вот Вам и "картина маслом"!

avatar
09.01.2017, 07:20:50

Спасибо, а ещё? Это его оттолкнёт или заставит задуматься?

Как-то все сразу - свадьба, война, поход, мать эриний!
Хм, если свадьба состоится, и Леран наконец-то поймет, что без Леры ему не жить, остается только статус любовницы?
"У вас нет безвыходных ситуаций? Создайте их себе сами!"
Ага, "тогда мы идем к вам!!!"
Спасибо за продку!

Прикольно получается. Лишь бы Лере не переборщить. Да и правитель лопухом не ощущается.
Надеюсь то, что Лера его видела так сказать, а ля натюрель никак не повлияет на ее статус. А то может, в этом случае "хош,не хош" - фаворитка?
Думаю, стоит нам ожидать мать эриний как раз во время церемонии.
Ждём!
Спасибо за продку!

avatar
09.01.2017, 08:30:02

Спасибо большое!!!!!

avatar
09.01.2017, 08:32:00

Вообще молодец... Спасибо!

avatar
09.01.2017, 08:38:09

Спасибо за продочку!

avatar
09.01.2017, 09:00:01

Спасибо большое !!!

avatar
09.01.2017, 10:02:17

Да уж, ситуация хуже не придумаешь!!! Интересно, чем же дело между ними закончится?!)))

avatar
09.01.2017, 11:17:10

спасибо