https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1029 в Эротическое фэнтези
#1956 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот такой Леран мне вообще не нравится...делает вид что ее вообще не существует,и опять приказывает.....с тему существами Леран справится,а вот с матерью только Лера сможет, и раз он сказал что они вселяются в тела, может мать где-то поблизости,она явно будет мстить Лере,а потом Лерану....Леран на счет свадьбы вообще не отреагировал НИКАК,а Лера, где слезы, ведь свадьба все на носу и брачная ночь у них.....ох все запутано, а если бы Лера окажется беременна после того случая....вот было весело....я пока в расстроенных чувствах....меня что-то мучает а вот что не понятно, не нравится мне все ЭТО ох не нравится, особенно король и Кейша.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
спасибо!
Как то запуталась вмеомментариях.
Шпилька Кейры побольнее вышла, особенно если свадьбу и в самом деле так быстро справят...
Спасибо за захватывающую, интригующую и очень переживательную продочку! )))
Спасибо!
Спасибо огромное!!!!
блин, давайте вселим в Кейшу мать эрений и убьем))) так сразу две проблемы и решим.
Ну главное, чтобы Леран не подумал, что она решила рыбку покрупнее поймать. А то мужчины тоже разные, один ревновать будет, другой окончательно остынет. Хотя Лерану темная материя скорее всего не позволит свое отпустить))
Надеюсь, в этом мире перед королями можно безнаказанно хвостом покрутить)) а то потом и не знаешь, как отвязаться от сильного мира сего)
Спасибо!
На мой взгляд, флиртовать с королем-ошибка. Это же не конюх, если он захочет сделать Леру фавориткой, объяснениями что пошутила не отделаешься. Да и Леран может наоборот психануть и возненавидеть Леру, думая, что она просто от одного покровителя к другому сразу переметнулась. Мне честно героиня не нравится последнее время
Опасную игру Лера затеяла!!!))
Спасибо))
Страсти накаляются....как интересно. Лерочка держись мы с тобой.
Вот Коза драная... )) Спасибо!
Спасибо за продочку!
Ахах))) молодец девочка!!! Не раздвигая ног, добилась нужного эффекта))) Впомнилась сказка Морозко: он естеством, а она женским колдовством))) Благодарю)))
Спасибо за продочку!
Неужто и правда свадьба состоится! Потом от такой женушки избавиться трудно будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена