Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9232
15501 1162376

Текущий рейтинг:
#1029 в Эротическое фэнтези
#1956 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот такой Леран мне вообще не нравится...делает вид что ее вообще не существует,и опять приказывает.....с тему существами Леран справится,а вот с матерью только Лера сможет, и раз он сказал что они вселяются в тела, может мать где-то поблизости,она явно будет мстить Лере,а потом Лерану....Леран на счет свадьбы вообще не отреагировал НИКАК,а Лера, где слезы, ведь свадьба все на носу и брачная ночь у них.....ох все запутано, а если бы Лера окажется беременна после того случая....вот было весело....я пока в расстроенных чувствах....меня что-то мучает а вот что не понятно, не нравится мне все ЭТО ох не нравится, особенно король и Кейша.

avatar
09.01.2017, 05:38:50

спасибо!

avatar
09.01.2017, 01:53:23

Как то запуталась вмеомментариях.

avatar
09.01.2017, 01:43:41

Шпилька Кейры побольнее вышла, особенно если свадьбу и в самом деле так быстро справят...
Спасибо за захватывающую, интригующую и очень переживательную продочку! )))

avatar
08.01.2017, 21:12:54

Спасибо огромное!!!!

avatar
08.01.2017, 12:38:57

блин, давайте вселим в Кейшу мать эрений и убьем))) так сразу две проблемы и решим.

Ну главное, чтобы Леран не подумал, что она решила рыбку покрупнее поймать. А то мужчины тоже разные, один ревновать будет, другой окончательно остынет. Хотя Лерану темная материя скорее всего не позволит свое отпустить))
Надеюсь, в этом мире перед королями можно безнаказанно хвостом покрутить)) а то потом и не знаешь, как отвязаться от сильного мира сего)

avatar
08.01.2017, 13:10:51

На мой взгляд, флиртовать с королем-ошибка. Это же не конюх, если он захочет сделать Леру фавориткой, объяснениями что пошутила не отделаешься. Да и Леран может наоборот психануть и возненавидеть Леру, думая, что она просто от одного покровителя к другому сразу переметнулась. Мне честно героиня не нравится последнее время

avatar
08.01.2017, 14:51:43

Опасную игру Лера затеяла!!!))

Страсти накаляются....как интересно. Лерочка держись мы с тобой.

avatar
08.01.2017, 13:34:08

Вот Коза драная... )) Спасибо!

avatar
08.01.2017, 12:33:28

Спасибо за продочку!

avatar
08.01.2017, 11:16:27

Ахах))) молодец девочка!!! Не раздвигая ног, добилась нужного эффекта))) Впомнилась сказка Морозко: он естеством, а она женским колдовством))) Благодарю)))

avatar
08.01.2017, 11:03:54

Спасибо за продочку!
Неужто и правда свадьба состоится! Потом от такой женушки избавиться трудно будет!