https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#980 в Эротическое фэнтези
#1848 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииииин( Нет-нет-нет( Хотя, зная Леру, вообще: хрен им, а не свадьба. Такая героиня никогда не смирится и ее можно понять, мир перевернулся с ног на голову, а тут еще и ЭТО.
Спасибо большое!
Вот, вот пусть ещё сильнее поревнует. Пусть от ревности голову потеряет.
Огромное спасибо за продолжение!
Почитала комментарии, улыбнуло))) СПАТЬ ИЛИ НЕ СПАТЬ! Вот в чем вопрос!!! ! ))))
Спасибо за проду!
Спасибо ждём продолжения!
Сильвия, вы как всегда на высоте)) очень интересно что же будет дальше)) Леран говов мне кажется рвать и метать)) а этот взгляд ( как говорится если бы взглядом можно было испепелять, то Его Величеству Антариону была бы хана))))) ох теперь король вцепится в Лерриссу Розовоцвет)) ещё фавориткой предложит поди стать))
Спасибо!
Спасибо !
спасибо!как бы не переиграла бы...
Ревнует:))Неужели Леранчик будет "собакой на сене":))-ему же все равно:0))...А так напрягся хи хи))
Да, Сильвия, "зашибись" комменты...
А по-моему, стандартная ситуация. Интересно, у какой из пар не было таких моментов, что казалось "все - развод и девичья фамилия". Тем более, о чем мы говорим, о муже и жене или пока просто о паре, у которой изумительный секс? Честно говоря, какие могут быть претензии? Как знать, куда Лера пропала, может со своим предыдущим на Земле решила жить. Тем более Леран успел предварительно рассказать о своих планах. И Леран имел полное право быть обиженным. То что между ними произошло перед приездом короля, обалденно, но давайте не будем забывать о обязанностях Лерана, как аристократа. В самом деле династические браки - реальность. Кстати, до сих пор.
Честно, я бы Лерана уважать перестала, если бы после того раза, он все простил. Не знаю, процесс примирения все же немного длинней, чем один половой акт.
Тем более у нас еще столько предстоит: и король, и невеста, и куча всего. Лере будет где "развернуться".
Спасибо за продку!
Мне не понравилось. Я не критикую, просто высказываю своё мнение. Сюжет интересный. Но, повествование ... оставляет желать лучшего. Сам стиль изложения... неподражаем. Особенно, такие выражения - "...не успел мужчина пискнуть..." Жаль потраченных денег! Ознакомительный отрывок довольно короткий, не разобралась.
Сильвия, а теперь уже безопасно, если кто то узнает, что она попаданка? Или есть опасность быть посаженой под замок, потом лишиться стакана крови и быть убитой?
От этой сцены смешанные эмоции) как пощёчину влепил этим поступком, а потом наслаивается такое чувство, а собственно заслуженная такая пощёчина. Он ей сразу обо всем рассказал, с него и взятки гладкие. А кто виноват?! Да сама виновата, как печально не звучалоб! Все сама натворила, собственными ручками. А теперь хлебает полной ложкой. Ну ничего! Грабли они такие, раз наступил и если умная то теперь под ноги смотреть будет!))) Благодарю)))
Спасибо за продочку! Что-то как-то все невесело :-(
СПАСИБО)) Как печально((
Блин, в каждой книге одно и тоже, сперва толпа читателей облизывается на героя, потом истерично ненавидит, потом счастливы ХЭ. Чего нервы тратить, все равно все друг друга простят и будет им счастье.
Ой, мужик согласился на минет. А почему нет? Это же ему навязались и отс.. ли. Ему от бабы бегать надо было, зажав в кулачке самое ценное? Это возможно будущая жена, надо ли ему сразу портить отношения с ней?. Он не рыцарь без двора. У него есть обязательства. Нужно для страны и женится и наследников настругает. Никак это с любовью не связано. Нам не дано понять готовность аристократов на договорные браки, любовь отдельно долг отдельно. Другое дело, не предала бы его Лера с его точки зрения, возможно он искал выход, как избежать брака. Доверие так просто одной совместной ночью не восстановить. А может она снова исчезнет после какой-то нибудь ссоры. Девушка боевая, вспыльчивая, сложно снова рискнуть ради нее всем.
Сама Лера как раз это поняла, за что спасибо автору) верю, она ему мозг вправит)))
Спасибо огромное , за продолжение, оооочень интересно !!!! Мне все нравится, изложение , повествование, описание ,ВСЕ!!! Я, читаю и получаю удовольствие, море эмоций, кучка переживаний и большая признательность и любовь к автору ((( !!! С РОЖДЕСТВОМ !!! Пусть Бог хранит нас !!!
Так в сердце защемила, жалко их двоих.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена