https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#981 в Эротическое фэнтези
#1850 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Не понимаю почему все так против Лерана, Лера его предала, он не просто обиделся , он был вынужден жить без неё и иметь женщин, это часть его жизни. Он не изменил своего решения и даже если он продолжает её любить, он не может ей доверять. Сцена неприятная, но для него явно это эпизод без любви и страсти. Лера должна ему доказать, что любит его по настоящему.
А в честь праздника ещё кусочек можно? Или хоть спойлер: долго так продолжаться будет?
Леран видимо на месте будущей женушки представлял Леру. Мучается Леран.)
Неприятно. Он же возбудился от чужой женщины. И все у нихбудет. Советую Лере просто уйти. Ведь он точно женится
Да уж, не получаются у автора легкие романтические переживания, всегда рано или поздно перекос на темную сторону, делающий невозможным поверить в хеппи енд. Да, я уже из комментариев поняла позицию автора ( Лерана) типо отношений больше нет, он свободен, но ведь по факту, чувства и переживания то есть. Он не Лере изменил, а себе, так быстро после Леры в его постели, поимевши свою будущую супругу как портовую шлюху. А как жить потом с ней будет, когда даже элементарного уважения нет?
Спасибо!
Спасибо !
Упрямый и обидчивый фетишист!)
Забрать ночнушку!)
Вот нельзя читать такие проды под утро...вот надо же так описать такую гамму чувств!Сначало вместе с Лерой убить готов мужика,а потом чуть не рыдаешь...Сердце сначало подпрыгнуло ,а потом опустилось в пятки...Но начало разговора думается эта девица про Леру говорила...королю она явно понравилась!Ох не сотворили бы они глупостей при таких страстях....
Ох, что будет,неужели женится!Спасибо большое!!!!
спасибо!
Спасибо!
Печально.. С Рождеством!
Спасибо за продочку! Очень жалко обоих!
Спасибо!
Спасибо!
Леранчик изменил , честно не удивил , когда любят так себя не ведут , ведь это уже просто предательство , разочаровал , ну у каждого свои грани порядочности , женщина должна себя любить и не давать вытирать о себя ноги , А Лера пока этого не понимает , если начнёт опять вешаться на него , тогда точно идиотка, но надеюсь все же поумнеет,сколько же можно наступать на одни и те же грабли.
Самые интересные встречи случаются неожиданно...вот и Лера на короля "наткнулась" в "надлежащем" виде...
А ,что пусть смотрят пока молодая и красивая,заодно и Лерану нервы пощекочет..а то ведь ему "все равно"..
Хоть любопытство "кошку сгубило",но я бы сказала наоборот "уберегло"...интересно,что там за разговоры и кто с кем их ведёт?
Как же хочется тоже подслушать!
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена