Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15504 1162436

Текущий рейтинг:
#981 в Эротическое фэнтези
#1850 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2017, 08:51:34

Не понимаю почему все так против Лерана, Лера его предала, он не просто обиделся , он был вынужден жить без неё и иметь женщин, это часть его жизни. Он не изменил своего решения и даже если он продолжает её любить, он не может ей доверять. Сцена неприятная, но для него явно это эпизод без любви и страсти. Лера должна ему доказать, что любит его по настоящему.

avatar
07.01.2017, 13:06:47

А в честь праздника ещё кусочек можно? Или хоть спойлер: долго так продолжаться будет?

avatar
07.01.2017, 13:24:58

Леран видимо на месте будущей женушки представлял Леру. Мучается Леран.)

avatar
07.01.2017, 08:04:21

Неприятно. Он же возбудился от чужой женщины. И все у нихбудет. Советую Лере просто уйти. Ведь он точно женится

avatar
07.01.2017, 11:55:30

Да уж, не получаются у автора легкие романтические переживания, всегда рано или поздно перекос на темную сторону, делающий невозможным поверить в хеппи енд. Да, я уже из комментариев поняла позицию автора ( Лерана) типо отношений больше нет, он свободен, но ведь по факту, чувства и переживания то есть. Он не Лере изменил, а себе, так быстро после Леры в его постели, поимевши свою будущую супругу как портовую шлюху. А как жить потом с ней будет, когда даже элементарного уважения нет?

avatar
07.01.2017, 05:50:32

Упрямый и обидчивый фетишист!)
Забрать ночнушку!)

avatar
07.01.2017, 05:38:40

Вот нельзя читать такие проды под утро...вот надо же так описать такую гамму чувств!Сначало вместе с Лерой убить готов мужика,а потом чуть не рыдаешь...Сердце сначало подпрыгнуло ,а потом опустилось в пятки...Но начало разговора думается эта девица про Леру говорила...королю она явно понравилась!Ох не сотворили бы они глупостей при таких страстях....

avatar
07.01.2017, 06:12:28

Ох, что будет,неужели женится!Спасибо большое!!!!

avatar
07.01.2017, 07:30:51

спасибо!

avatar
07.01.2017, 09:40:22

Печально.. С Рождеством!

avatar
07.01.2017, 09:49:15

Спасибо за продочку! Очень жалко обоих!

Леранчик изменил , честно не удивил , когда любят так себя не ведут , ведь это уже просто предательство , разочаровал , ну у каждого свои грани порядочности , женщина должна себя любить и не давать вытирать о себя ноги , А Лера пока этого не понимает , если начнёт опять вешаться на него , тогда точно идиотка, но надеюсь все же поумнеет,сколько же можно наступать на одни и те же грабли.

avatar
07.01.2017, 01:49:35

Самые интересные встречи случаются неожиданно...вот и Лера на короля "наткнулась" в "надлежащем" виде...
А ,что пусть смотрят пока молодая и красивая,заодно и Лерану нервы пощекочет..а то ведь ему "все равно"..
Хоть любопытство "кошку сгубило",но я бы сказала наоборот "уберегло"...интересно,что там за разговоры и кто с кем их ведёт?

avatar
07.01.2017, 00:18:20

Как же хочется тоже подслушать!
Спасибо за продочку!