Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15501 1162441

Текущий рейтинг:
#981 в Эротическое фэнтези
#1850 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2017, 23:31:09

Спасибочки

avatar
06.01.2017, 22:26:33

Интересно, что же она узнает? вдруг король и невеста эта против Лерана замышляют

avatar
06.01.2017, 21:55:46

Иногда подслушивание оказывается довольно полезным, но зачастую "многие знания, многие печали", интересно, а здесь как окажется?
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))

avatar
06.01.2017, 19:41:15

Эххх... Чтож так сложно то все?! Он любит она любит... а ничего не получается... ну ничего и на нашей улице перевернся самосвал с пряниками!!!!! Благодарю)))

avatar
06.01.2017, 05:52:08

Доброе утро!!))) Вот так продочка))))) теперь мучайся весь день)))
А вообще Леран себя не последовательно ведет, сначала целует и говорит много всяких нежностей, а потом заявляет - мне все равно.. мужчины вечно женскую логику высмеивают, но тут... вот чего он так???

avatar
06.01.2017, 19:02:12

безнаказанно подслушать....)) Спасибо!

avatar
06.01.2017, 18:55:47

Спасибо большое !!!

avatar
06.01.2017, 16:45:01

На самом интересном... )) а где ксати кошак пропал?)) верните кошака))

Бедный Леранчик обиделся , сразу же и невеста нарисовалась и тридцать наложниц под боком , так и надо обижаться мужчина молодец ,думаю и Лере пора начинать быть женщиной , а не грелкой на одну ночь . Спасибо за такую интересную продочку , Самое главное с наступающим Рождеством , не забывайте загадать желание в 12 ночи , один день в году открываются небеса на Рождество

avatar
06.01.2017, 15:38:17

Спасибо за проду! ( телефон меня исправляет, сорри!)

avatar
06.01.2017, 15:35:02

Один гордый обиделся( теперь назло своей маме оторвет себе уши), другая любительница создавать проблемы сделала дело, позже хлопнула ресницами и передумала, а мы мучайся, переживай за них! Спасибо за продуктами!

avatar
06.01.2017, 15:11:25

Спасибо за проду!

avatar
06.01.2017, 10:42:57

спасибо!

avatar
06.01.2017, 10:41:56

Как то немного героиня напрягает! Перевернула жизненный уклад мужику и при первой же возможности сбежала...к крабовым палочкам?! Теперь решила, что обратно вернулась значит осчастливила Лерана?! Думает только о себе и своих чувствах. Может пора и о чувствах Лерана подумать?

avatar
06.01.2017, 10:29:22

Ничего ему не все равно, обиделся мужик, только делает вид, что ве равно.

Подслушивание приносит дополнительные знания и руководство к действию. Поможет ли это Лере..