https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#981 в Эротическое фэнтези
#1850 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот так попала! А может, все к лучшему...
А по поводу поведения Лерана.
Продолжу мысль Марины по поводу своеобразности кровообращения мужчин. Когда одна, хм, голова "думает", вторая болтает не думая, как есть. А вот когда управление ко второй возвращается, уж здесь расчет действовать начинает.
Радует, что Лера не сдается.
Спасибо за продку!
В ВК загляните...
Ну почему не сможет сможет с таким количеством наложниц , это Лере надо просто собрать осколки сердца и не дать им окончательно рассыпаться , Леран собрался жениться , но и как Лере даже с его невестой рядом быть , это уже мазохизм чистой воды , а вообще мужчина охотник он должен добиваться женщину и завоевывать её , но это мир другой тут все наоборот .
спасибо!
Спасибо! Может король обратит на нее внимание, а Леран начнет ревновать?
Когда по настоящему любят так как Леран себя не ведут , тут только страсть ,а Лере надо перестать унижаться перед ним , сохранить хотя бы свою женскую гордость и не растекаться лужицей , не нужна ну и не надо , король тоже мужчина пусть теперь Леран поревнует , а то ведёт себя как маленький мальчик в песочнице, которого обидели и игрушку отобрали , так и хочется слезки подтереть.
Ну как же так и что теперь,а еще подслушает на свою голову,ой как до продочки дожить!Спасибо большое!!!!!!!
Согласна с Наталией, очень ярко и впечатляюще написано! Страстно, но без пошлости, вооолнующе. *краснеющий смайлик*
Жаль только что не смотря на признание в желании быть с ней всегда, Леран все-таки отталкивает ее. ((
Я переживаю за них, им сейчас как было хорошо, так вот теперь плохо, обоим. ((
Спасибо за увлекательную и таки переживательную продочку! )))
М-дя-я-я...
Нужно было потерпеть до дома, не на работе читать.
Сильвия, замечательно написано, даже дыхание сбивалось, когда читала.
И зачем это кино! Читаешь и представляешь все гораздо ярче, чем кто-то может показать. Иногда даже кажется, что запахи вместе с героями начинаешь чувствовать.
Понр-р-ра-авилось!
Спасибо за продку!
Спасибо!тушу пожар и бурю эмоций;)))надеюсь сладкая парочка во всех проблемах разберется Л&Л♡♡♡
Сильвия спасибо за такую сладкую продочку. Кровь кипит после прочтения.
Да наломала дров!Спасибо большое,ооочень волнительно!!!!!!!!!Ждем,ждем проду!!!!
Долг превыше всего?? Спасибо!
Спасибо за продочку! Да нелегко будет Лере получить прощение Лерана.
Спасибо огромное !!! Очень красиво , чувственно и горячо !!!
Да, похоже ей придётся постараться, что бы он простил.
Какой ураган чувств!
Спасибо за продочку!
Да уж так легко он её похоже не простит! Что же изменит его решение?!))))
Спасибо! Ну теперь ему надо понять, что он без нее не сможет!
Спасибо за продочку. Какой мужчина и вдобавок влюблённый , ранимый и гордый. За такого стоит бороться, а вот вести себя легкомысленно никак нельзя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена