Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15502 1162450

Текущий рейтинг:
#981 в Эротическое фэнтези
#1850 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так попала! А может, все к лучшему...
А по поводу поведения Лерана.
Продолжу мысль Марины по поводу своеобразности кровообращения мужчин. Когда одна, хм, голова "думает", вторая болтает не думая, как есть. А вот когда управление ко второй возвращается, уж здесь расчет действовать начинает.
Радует, что Лера не сдается.
Спасибо за продку!
В ВК загляните...

Ну почему не сможет сможет с таким количеством наложниц , это Лере надо просто собрать осколки сердца и не дать им окончательно рассыпаться , Леран собрался жениться , но и как Лере даже с его невестой рядом быть , это уже мазохизм чистой воды , а вообще мужчина охотник он должен добиваться женщину и завоевывать её , но это мир другой тут все наоборот .

avatar
06.01.2017, 08:12:52

спасибо!

avatar
06.01.2017, 07:36:47

Спасибо! Может король обратит на нее внимание, а Леран начнет ревновать?

Когда по настоящему любят так как Леран себя не ведут , тут только страсть ,а Лере надо перестать унижаться перед ним , сохранить хотя бы свою женскую гордость и не растекаться лужицей , не нужна ну и не надо , король тоже мужчина пусть теперь Леран поревнует , а то ведёт себя как маленький мальчик в песочнице, которого обидели и игрушку отобрали , так и хочется слезки подтереть.

avatar
06.01.2017, 06:02:00

Ну как же так и что теперь,а еще подслушает на свою голову,ой как до продочки дожить!Спасибо большое!!!!!!!

avatar
05.01.2017, 21:07:22

Согласна с Наталией, очень ярко и впечатляюще написано! Страстно, но без пошлости, вооолнующе. *краснеющий смайлик*
Жаль только что не смотря на признание в желании быть с ней всегда, Леран все-таки отталкивает ее. ((
Я переживаю за них, им сейчас как было хорошо, так вот теперь плохо, обоим. ((
Спасибо за увлекательную и таки переживательную продочку! )))

М-дя-я-я...
Нужно было потерпеть до дома, не на работе читать.
Сильвия, замечательно написано, даже дыхание сбивалось, когда читала.
И зачем это кино! Читаешь и представляешь все гораздо ярче, чем кто-то может показать. Иногда даже кажется, что запахи вместе с героями начинаешь чувствовать.
Понр-р-ра-авилось!
Спасибо за продку!

avatar
05.01.2017, 18:37:59

Спасибо!тушу пожар и бурю эмоций;)))надеюсь сладкая парочка во всех проблемах разберется Л&Л♡♡♡

Сильвия спасибо за такую сладкую продочку. Кровь кипит после прочтения.

avatar
05.01.2017, 17:22:14

Да наломала дров!Спасибо большое,ооочень волнительно!!!!!!!!!Ждем,ждем проду!!!!

avatar
05.01.2017, 13:53:06

Долг превыше всего?? Спасибо!

avatar
05.01.2017, 13:00:47

Спасибо за продочку! Да нелегко будет Лере получить прощение Лерана.

avatar
05.01.2017, 11:59:31

Спасибо огромное !!! Очень красиво , чувственно и горячо !!!

avatar
05.01.2017, 11:02:40

Да, похоже ей придётся постараться, что бы он простил.

avatar
05.01.2017, 09:00:21

Какой ураган чувств!
Спасибо за продочку!

avatar
05.01.2017, 10:58:15

Да уж так легко он её похоже не простит! Что же изменит его решение?!))))

avatar
05.01.2017, 08:36:06

Спасибо! Ну теперь ему надо понять, что он без нее не сможет!

avatar
05.01.2017, 06:58:44

Спасибо за продочку. Какой мужчина и вдобавок влюблённый , ранимый и гордый. За такого стоит бороться, а вот вести себя легкомысленно никак нельзя.