Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15502 1162471

Текущий рейтинг:
#830 в Эротическое фэнтези
#1541 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2017, 06:25:36

Мне Ее очень жалко. Ведь если любит должен быть рад что вернулась. А здесь получается без тебя лучше было и не взращалась бы ты. Какая же это любовь?

avatar
04.01.2017, 23:58:21

Спасибо за продолжение!
Я конечно понимаю обиду брошенного мужчины, но слово предательство слишком громкое для описания ее побега. Он мог бы задать простой вопрос "Почему?" И не просто послушать ответ, а Услышать ее почему она рвалась домой...

avatar
04.01.2017, 22:24:49

Вот-вот и я думаю, как тут все устаканится до ХЭ? Лера сама предательство не простила бы, а тут мало ее ухода... все еще складывается так неудачно из-за новоявленной потенциальной жены, как все не вовремя!
Спасибо за увлекательную и ооочень переживательную продочку! )))

avatar
04.01.2017, 08:13:03

Мдя и троеточие

Ну вот я не зря боялась что будет буря и это буря наступила, едет король и его будущая жена..я конечно понимаю что нас ждет ХЭ, но в голове не укладывается и пока не верится что ОН будет, как они помирятся не понятно, но он реально сейчас переходит все границы. Допустим представим женится из-за войска и жить с не любимой, знать когда под боком живет та к-ю любит или собственными руками отпустил или оттолкнул от себя.Это не по мужски я считаю. Единственное хочется чтобы Лера стала сильнее, ушли те хи-хи-хи, реально поняла ситуацию либо она борется за него либо возвращается домой теперь навсегда. Не знаю, но мне кажется что только Лера сможет убить МАТЬ и сделает она это одна, когда не будет Лерана рядом. Немного стойкости и веры в себя надо Лере и само оборонятся.... Теперь надо будет читать только с валерьянкой. Ведь буд.жена явно вцепится в него всеми клешнями.

Спасибо. Дали продочку на размышления....Сердце так бьётся ,что ждёт их......Ждём продолжение.

avatar
04.01.2017, 11:53:48

Спасибо! Сейчас КАК накажет, потом снова обидится и ещё раз накажет!)))

Да ладно предала , это если бы вернулась к жениху , изменила с другим мужчиной , а здесь повидалась и простилась с родителями , чтобы понять и вернуться к любимому мужчине в котором заключается весь мир Леры , но а если он этого не поймёт , то и не стоит тратить на него и время и сердце , жизнь она одна и сердце тоже одно тем более , сердце Леры разбивали не один раз , голову вперёд и покорять новый мир !

avatar
04.01.2017, 11:38:48

Спасибо большое !!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!!!

avatar
04.01.2017, 11:04:00

Вот уж блин!!! Да , ну если подумать, она его и правда предалась, вдруг ещё 10 раз передумает! Но это же Лера, она заставит его пересмотреть своё поведение!)))

avatar
04.01.2017, 10:39:31

Даааа, Лера сама виновата. Один раз Леран её простил, а сейчас будет все сложнее. Он ей душу открыл, а она собственно туда плюнула, а сейчас получается так , ну подумаешь сбежала я же передумала потом.

avatar
04.01.2017, 10:35:37

Обиделся Леранчик:)) видимо в след.раз будет жаркий кусик,где Лера останется без "вкусняшек")) Взялся за ее воспитание. Надеюсь про новую жену он пошутил...Спасибо за продочку!

Мать эриний это же жена Лерана, а как он собрался жениться при живой жене , как он к ней обращается дорогая , получается двоеженцем хочет стать

avatar
04.01.2017, 10:24:45

Ничего себе, Лерочка-девочка права качает: ну я же передумала! Ещё ведь надо придумать такую малоприятную девицу

Только не сдавайся, девочка.

Какая жена , что за кошмар , мы тоже девочки обидчивые импульсивные и главное влюблённые , можем назло и короля очаровать , а что мы можем , нечего нам так мстить , надеюсь Леран все же не жениться , насколько поняла Леран к помощи наложниц не обращался , месяц терпел , молодец Значит не все потеряно .☺️


Вот подлечит его и может быть свободна)))
Домой, домой, к себе в имение... На трезвую голову думать, как косяки исправить и мужика вернуть)))

avatar
04.01.2017, 09:46:33

Да уж. Она же вернулась. А он не ценит. И как она при жене то будет. Всю вещь она с ним ссорится а потом проявляет инициативу для примирения. Жалко Ее.

avatar
05.01.2017, 13:26:07

Спасибо за продку))

Спасибо!