https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#830 в Эротическое фэнтези
#1541 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне Ее очень жалко. Ведь если любит должен быть рад что вернулась. А здесь получается без тебя лучше было и не взращалась бы ты. Какая же это любовь?
Спасибо за продолжение!
Я конечно понимаю обиду брошенного мужчины, но слово предательство слишком громкое для описания ее побега. Он мог бы задать простой вопрос "Почему?" И не просто послушать ответ, а Услышать ее почему она рвалась домой...
Вот-вот и я думаю, как тут все устаканится до ХЭ? Лера сама предательство не простила бы, а тут мало ее ухода... все еще складывается так неудачно из-за новоявленной потенциальной жены, как все не вовремя!
Спасибо за увлекательную и ооочень переживательную продочку! )))
Мдя и троеточие
Ну вот я не зря боялась что будет буря и это буря наступила, едет король и его будущая жена..я конечно понимаю что нас ждет ХЭ, но в голове не укладывается и пока не верится что ОН будет, как они помирятся не понятно, но он реально сейчас переходит все границы. Допустим представим женится из-за войска и жить с не любимой, знать когда под боком живет та к-ю любит или собственными руками отпустил или оттолкнул от себя.Это не по мужски я считаю. Единственное хочется чтобы Лера стала сильнее, ушли те хи-хи-хи, реально поняла ситуацию либо она борется за него либо возвращается домой теперь навсегда. Не знаю, но мне кажется что только Лера сможет убить МАТЬ и сделает она это одна, когда не будет Лерана рядом. Немного стойкости и веры в себя надо Лере и само оборонятся.... Теперь надо будет читать только с валерьянкой. Ведь буд.жена явно вцепится в него всеми клешнями.
Спасибо. Дали продочку на размышления....Сердце так бьётся ,что ждёт их......Ждём продолжение.
Спасибо! Сейчас КАК накажет, потом снова обидится и ещё раз накажет!)))
Да ладно предала , это если бы вернулась к жениху , изменила с другим мужчиной , а здесь повидалась и простилась с родителями , чтобы понять и вернуться к любимому мужчине в котором заключается весь мир Леры , но а если он этого не поймёт , то и не стоит тратить на него и время и сердце , жизнь она одна и сердце тоже одно тем более , сердце Леры разбивали не один раз , голову вперёд и покорять новый мир !
Спасибо большое !!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!!!
Вот уж блин!!! Да , ну если подумать, она его и правда предалась, вдруг ещё 10 раз передумает! Но это же Лера, она заставит его пересмотреть своё поведение!)))
Даааа, Лера сама виновата. Один раз Леран её простил, а сейчас будет все сложнее. Он ей душу открыл, а она собственно туда плюнула, а сейчас получается так , ну подумаешь сбежала я же передумала потом.
Обиделся Леранчик:)) видимо в след.раз будет жаркий кусик,где Лера останется без "вкусняшек")) Взялся за ее воспитание. Надеюсь про новую жену он пошутил...Спасибо за продочку!
Мать эриний это же жена Лерана, а как он собрался жениться при живой жене , как он к ней обращается дорогая , получается двоеженцем хочет стать
Ничего себе, Лерочка-девочка права качает: ну я же передумала! Ещё ведь надо придумать такую малоприятную девицу
Только не сдавайся, девочка.
Какая жена , что за кошмар , мы тоже девочки обидчивые импульсивные и главное влюблённые , можем назло и короля очаровать , а что мы можем , нечего нам так мстить , надеюсь Леран все же не жениться , насколько поняла Леран к помощи наложниц не обращался , месяц терпел , молодец Значит не все потеряно .☺️
Вот подлечит его и может быть свободна)))
Домой, домой, к себе в имение... На трезвую голову думать, как косяки исправить и мужика вернуть)))
Да уж. Она же вернулась. А он не ценит. И как она при жене то будет. Всю вещь она с ним ссорится а потом проявляет инициативу для примирения. Жалко Ее.
Спасибо за продку))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена