Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15503 1162483

Текущий рейтинг:
#800 в Эротическое фэнтези
#1472 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2017, 10:18:05

Спасибо !

avatar
05.01.2017, 08:06:59

СПАСИБО!

avatar
05.01.2017, 07:26:57

Спасибо

Н-да, ситуация, скажем так, двойственная. С одной стороны прав Леран - Лера не права. А с другой, Леран не прав.
А вообще, в таких ссорах, считаю оба не правы. Просто нужно слышать друг друга. И говорить друг с другом.
Хуже нет ситуации, когда кто-то "отмораживается" и диалога нет.
И сексом наказывать, тоже не вариант. Можно самому попасться.
Посмотрим...
Спасибо за продку!

avatar
04.01.2017, 17:19:22

Спасибо !

avatar
04.01.2017, 15:40:50

Спасибо! Жду с нетерпением завтра.

Спасибо!

avatar
04.01.2017, 09:45:04

Спасибо!

avatar
04.01.2017, 07:24:58

Ну а что собственно Лера хотела? Чтоб он такой как тряпка: лУбоff моя и к ней ползет, от радости натирая полы, кубиками пресса, с песней на устах я готов целовать портал и спасибо, что мать Эрений ты возродила! ))) Благодарю)))

avatar
04.01.2017, 06:37:20

Спасибо! Надо искать Мать...((((

avatar
03.01.2017, 19:55:38

Книга очень хорошо читается, залпом просто! Очень жду продолжения! НО - автор, без обид только- у книги есть несколько сильных минусов: 1. Героиня так много и навязчиво сыплет цитатами, что уже перебор-перебор)) 2. Мозгов у нее совсем мало) поступки необдуманные, решения не взвещенные!! Променять альфа самца с фиолетовыми глазами на крабовые палочки в Воронеже.... ну брееед. 3. Ее бывший, по описанию, непроходимый хам, лох и идиот. Как она за 5 лет не рассмотрела этого?? Несмотря на недостатки книга конечно все равно шикарная))) такое чувство, что пьешь ее как воду в жаркий день и не можешь напиться)))

avatar
04.01.2017, 07:51:49

Спасибо за продочку! Вот теперь еще и политические интересы нарисовались!

avatar
04.01.2017, 07:48:39

спасибо!

avatar
04.01.2017, 08:52:42

Спасибо за продку))

avatar
03.01.2017, 22:09:45

Аха, уже понемногу начинает понимать чего натворила, и это еще без учета остальных последствий, а тигра еще и так потоптался по ее чувству вины знатно, сразу видно, мужик! Солидарен Лерану! х)
Сейчас меня мучает основной вопрос: и как они помирятся?!! А то получит сейчас пинок в сторону подаренных земель и живи как хочешь. Все-таки не красиво она по отношению к Леранчику поступила, и только одно говорит в пользу ее прощения - ему без нее будет плохо.
Сильвия, спасибо за то что радуешь нас регулярной продочкой в эти праздничные дни! А то ж все время на самом интересном месте! Как тут не желать еще продочки?!! ;)))

Как бы Лера была не виновата, но мне ее жалко, она поняла что без него не может и что она любит его, да сделала огромную ошибку, НО она это поняла. Да Леран обижен, при чем очень сильно, но если он так и дальше будет водвигать стену между ними и в этом будут участвовать его наложницу, боюсь он разобьет ей сердце и тогда реально будет ли толк что она вернулась. Раз она свободно то и уехать она может, и че то мне кажется он ее отправит туда в свои земли, боюсь он только сделает хуже как ей , так и ему. Но может на ее встречи повстречается другой мужчина, который будет добиваться ее, может тогда Лерна поймет что совершил БОЛЬШУЮ ОШИБКУ. Эх как дожить до завтра. Явно разговор будет не приятный. И очень меня смущают опять эти наложницы, ох как смущают.....

avatar
03.01.2017, 12:09:05

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

М-дя! И куснула б локоток, да от зубок он далек...
Посмотрим на дальнейшее развитие событий.
Спасибо за продку!

avatar
03.01.2017, 14:40:32

Интересно и как же поведёт себя Леран? Снова вернётся к образу жизни как и раньше!?))

Интересно, что в покоях будут обсуждать.Спасибо. Хочется чтоб простил.