Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15502 1162472

Текущий рейтинг:
#827 в Эротическое фэнтези
#1539 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2017, 12:40:33

А давайте с ней пойдем) очень хочется узнать о чем они говорить будут!)

avatar
03.01.2017, 10:40:51

Печально! Натворили мы дел( будем исправлять!!! Благодарю)))

Нет на самом интересном так нечестно, вот сейчас Леран от обиды может тоже дров наломать , слишком часто Леру мужчины предавали , ведь по сути и своими поступками она просто защищала своё сердце оно и так было разбито не один раз , начиная с жениха , застать с другой женщиной да ещё с сестрой , только начала оживать , Леран с Эриссой опять прямо во время секса , если сейчас снова вряд ли Лера сможет собрать осколки своего сердца , мужчинам уже вряд ли будет верить , так что надеюсь Леран все же не станет снова бросать Леру в этот ад и все же простит не сильно издеваясь над ней

avatar
03.01.2017, 09:57:27

Да, я как то так и предполагала, что Лера нанесла Лерану удар прямо в сердце

avatar
03.01.2017, 14:12:25

Спасибо большое!!!!

avatar
03.01.2017, 13:47:19

Спасибо за продочку!

avatar
03.01.2017, 12:13:51

Спасибо за проду!

avatar
03.01.2017, 12:10:44

Спасибо!

avatar
03.01.2017, 11:57:20

Спасибо за проду))

avatar
03.01.2017, 11:14:13

спасибо!

Спасибо

avatar
03.01.2017, 08:29:29

Мдя, нехорошо как-то вышло. Но Леран мог бы намекнуть хотя бы, а так в тихоря делает делишки и выходит потом поздно, птичка улетела. Спасибо

avatar
03.01.2017, 08:47:56

Спасибо за продочку! Вот печалька то! Как теперь доверие возвращать!

avatar
03.01.2017, 06:58:08

Печально.. Спасибо!! С новым годом!

avatar
02.01.2017, 09:37:28

Ну вот! Нас опять накажут!!! Бесспорно мы заслужили, мы виноваты! Но мы же так любим!!! Нас ведь простят правда?!))) Благодарю)))

avatar
02.01.2017, 23:33:53

Небольшой тапок: шершень то огненный, то черный.

avatar
02.01.2017, 21:58:59

Я понимаю Лерана, Лера таки не права, и я не уверена что она на самом деле понимает в чем именно не права. А нашему Леранчику придется расхлебывать все то что она наворотила... Интересно, что еще эта Кали сделает? Пока она жива, Лера в опасности, как и этот мир.
Спасибо за интригующую и увлекательную продочку! )))