Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15502 1162472

Текущий рейтинг:
#827 в Эротическое фэнтези
#1539 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2017, 21:34:50

А вот момент...кровь Матери эриний на алтаре...это ,на что повлияет в будущем?Не просто так Леран так на нее глянул..а вот визит короля -,чует моё сердце,ещё тот "чирий на заднице" будет ...

Ох, я бы Лере посочувствовала, любимый обижен и серьезно. Но, уверена, сочувствовать надо начинать Лерану))) Наш бронепоезд сейчас со всей природной настойчивостью и упертостью бросится выпрашивать прощения и кто не спрятался....
))) Спасибо

avatar
02.01.2017, 09:23:32

Ну а чего на Леру бочку катить. Она же говорила, это не мой мир, мне не нравится. Представилась возможность и она ушла. Но вернулась же. Спасибо

avatar
02.01.2017, 09:26:29

Спасибо! А чего это он так? Уже и выпить нельзя?

Спасибо! Надо что-то предпринять, причем срочно

Так Лера трезвеем , делаем эротический массаж и просим просим прощение , надеюсь наложниц при этом не будет , а то мы девочки обидчивые можем опять вернуться в никуда , так хочется продочки ещё и вечером , ну очень хочется , но Спасибо , что на праздники нас не забыли и согреваете сердце в зимний день , таким жарким продолжением

Спасибо. А она что хотела после своего поступка? У Лерана забот теперь прибавится, а тут еще любовь - то вернется, то сбежит, если ей вдруг что-то привидится или почудится))) Вот пусть теперь она побегает за ним.

Ну вот теперь скоро короля увидим....начинается самое интересное...по любому быв.жена будет делать все чтобы убить Леру,Леран и очень рад что она вернулась и сильно обижен, можно понять, но сразу отталкивать, очень больно, даже не знаю что Лере придется сделать чтобы он ее простил....раз король приедет, значит Леру надо прятать и может Леран как раз накажет ее тем что не возьмет ее с собой,а возьмет с собой другую наложницу и представит ее как любимую.....

О ее ей,неужели она хочет Леру испить до дна, хоть бы Леран успел.....боюсь чем же он ее накажет, для меня главное чтобы он понял что она вернулась ради него и поняла что любит его, а то может она зря вернулась и ОНА ее убъет а Лера так и не скажет ему что любит его.....

avatar
01.01.2017, 23:59:59

На кой?? Спасибо!

avatar
02.01.2017, 13:27:31

Спасибо огромное !!!!

avatar
02.01.2017, 13:53:45

какой ещё король?! Больше вдохновения в новом году!! Издания книг и всемирного признания!!

Апокалипсис временно откладывается.
М-дя, прощения придется просить долго и, я надеюсь, приятно!
А вот и король... Посмотрим, к чему приведет визит.
А тигрик молодец! Друг!
Спасибо за продку!

avatar
02.01.2017, 14:13:28

Сильвия, спасибо за продочку!

avatar
02.01.2017, 15:21:38

Спасибо! И опять по поводу воЙнов: война-войны (процесс); воин-воины (участники). Понять не могу, откуда у многих современных авторов берётся эта ошибка!)))

avatar
02.01.2017, 10:39:09

спасибо!

avatar
02.01.2017, 10:29:15

Спасибо за продочку!

avatar
02.01.2017, 09:38:53

спасибо!