https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#827 в Эротическое фэнтези
#1539 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот момент...кровь Матери эриний на алтаре...это ,на что повлияет в будущем?Не просто так Леран так на нее глянул..а вот визит короля -,чует моё сердце,ещё тот "чирий на заднице" будет ...
Ох, я бы Лере посочувствовала, любимый обижен и серьезно. Но, уверена, сочувствовать надо начинать Лерану))) Наш бронепоезд сейчас со всей природной настойчивостью и упертостью бросится выпрашивать прощения и кто не спрятался....
))) Спасибо
Ну а чего на Леру бочку катить. Она же говорила, это не мой мир, мне не нравится. Представилась возможность и она ушла. Но вернулась же. Спасибо
Спасибо! А чего это он так? Уже и выпить нельзя?
Спасибо! Надо что-то предпринять, причем срочно
Так Лера трезвеем , делаем эротический массаж и просим просим прощение , надеюсь наложниц при этом не будет , а то мы девочки обидчивые можем опять вернуться в никуда , так хочется продочки ещё и вечером , ну очень хочется , но Спасибо , что на праздники нас не забыли и согреваете сердце в зимний день , таким жарким продолжением
Спасибо. А она что хотела после своего поступка? У Лерана забот теперь прибавится, а тут еще любовь - то вернется, то сбежит, если ей вдруг что-то привидится или почудится))) Вот пусть теперь она побегает за ним.
Ну вот теперь скоро короля увидим....начинается самое интересное...по любому быв.жена будет делать все чтобы убить Леру,Леран и очень рад что она вернулась и сильно обижен, можно понять, но сразу отталкивать, очень больно, даже не знаю что Лере придется сделать чтобы он ее простил....раз король приедет, значит Леру надо прятать и может Леран как раз накажет ее тем что не возьмет ее с собой,а возьмет с собой другую наложницу и представит ее как любимую.....
О ее ей,неужели она хочет Леру испить до дна, хоть бы Леран успел.....боюсь чем же он ее накажет, для меня главное чтобы он понял что она вернулась ради него и поняла что любит его, а то может она зря вернулась и ОНА ее убъет а Лера так и не скажет ему что любит его.....
На кой?? Спасибо!
Спасибо огромное !!!!
какой ещё король?! Больше вдохновения в новом году!! Издания книг и всемирного признания!!
Спасибо))
Апокалипсис временно откладывается.
М-дя, прощения придется просить долго и, я надеюсь, приятно!
А вот и король... Посмотрим, к чему приведет визит.
А тигрик молодец! Друг!
Спасибо за продку!
Сильвия, спасибо за продочку!
Спасибо! И опять по поводу воЙнов: война-войны (процесс); воин-воины (участники). Понять не могу, откуда у многих современных авторов берётся эта ошибка!)))
Спасибо !
спасибо!
Спасибо за продочку!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена