Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15502 1162471

Текущий рейтинг:
#829 в Эротическое фэнтези
#1542 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2017, 03:15:26

Эта Кали случаем не решила сменить тело и не вселиться ли в Леру?!! Жесть! На таком моменте! С нетерпением ждю продолжения! -)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

Спасибо за большие кусики и без перерыва...
Только потеря чего-то или кого-то, дает возможность понять ценность этого.
Надеюсь на обещанный ХЭ. А то эта королева эриний напрягает просто. Маньячка какая-то!
Не знаю, что будет дальше, но Лере, думаю, придется "попотеть", чтобы помириться с Лераном. Сложно представить чувства, охватившие его, когда он зашел в шатер и увидел разлом, и исчезающую Леру...
Единственный плюс от этой выходки Леры - постаралась успокоить родителей. Хотя, оставленное письмо, я уверена, их тоже не сильно удовлетворит и успокоит.

avatar
01.01.2017, 11:19:22

Спасибо за лучший новогодний подарок для читателей- такой большой кусочек проды! Я очень надеялась, то Лера действительно будет страдать, искать способы вернуться, а не гулять изредка в парке в надежде опять провалиться в разлом. Ей незаслуженно везёт. Да и своим способом появления она только вредит тому миру

avatar
01.01.2017, 20:23:32

Спасибо огромное за продолжение !!!!!

avatar
01.01.2017, 18:01:26

Лера забыла,что то же может ответный удар нанести..она же уже не на земле,значит может и материю "организовать"...раз разлом в прошлый раз открыла,то и эту "Мать эриний" пусть шарахнет материей ...

(В Новосибирске уже Новый год) час как наступил) так что поздравляю по-своему времени))

Спасибо Сильвия за продочку.

Пора Лере с подростковой неадекватности переходить на женскую мудрость , потерять Лерана ой как легко, только сама что будет делать дальше , надеюсь после всех неприятностей поумнеет

avatar
01.01.2017, 15:39:59

ну недаром говорится: не ценишь то, что имеешь, а потерявши - плачешь. а осуждать Леру не стоит, не знаешь как бы сам поступил в такой ситуации.
жду с нетерпением, что же там дальше, то ли выпить Леру хотят, то ли вселится в ее тело как гоа’улд из звездных врат))

avatar
01.01.2017, 10:40:21

С Новым годом! Процветания, творческих успехов и идей! Спасибо вам❤️

avatar
01.01.2017, 09:24:38

С Новым Годом!!! Ку-ка-ре-ку))) Вот тебе и открыла медальончик! Но плюсы тоже есть "вперёд назад за лиловыми кроликами!!!" Точнее за нашим любимым мужчиной... Благодарю)))

avatar
31.12.2016, 14:07:08

Дорогого автора с Новым годом! После этой проды я как никогда жду счастливый конец... для Лерана с женщиной, для которой он будет всем, а для Леры с крабовыми палочками и 30 кошками. Противно, что она за своим эгоизмом не могла разглядеть настоящего.

А я проголосовала)))))да...я в шоке от Леры, похоже она в действительности не любит Лерана, так чисто привязанность....Я думаю что она побудет немного у себя дома и поймет что-же она натворила, Лерана жалко, он то ее любит, хотелось хотя бы маленький кусочек от его имени прочитать и узнать что да как с ним и что он делал когда Лера ушла....ну вот у меня светлеет маленькая надежда что скорей всего ОНА вернется к нему, потому что поймет....только вот рад ли будет Леран ее возвращению,ведь чувства затронуты......МУЖЧИНЫ тоже умеют обижатся...)))Всех с Наступающим Новым Годом))))

Спасибо!

avatar
01.01.2017, 10:14:50

Спасибо!

avatar
01.01.2017, 09:57:19

Вот попала. Надеюсь Леран спасёт Лепу.

С Новым Годом! Сильвия)))) спасибо)) замечательный подарок своим читателям)) хорошо отпраздновать)) и не болеть далее))

avatar
01.01.2017, 08:26:55

спасибо!

Спасибо. С новым годом