https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#829 в Эротическое фэнтези
#1542 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта Кали случаем не решила сменить тело и не вселиться ли в Леру?!! Жесть! На таком моменте! С нетерпением ждю продолжения! -)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо за большие кусики и без перерыва...
Только потеря чего-то или кого-то, дает возможность понять ценность этого.
Надеюсь на обещанный ХЭ. А то эта королева эриний напрягает просто. Маньячка какая-то!
Не знаю, что будет дальше, но Лере, думаю, придется "попотеть", чтобы помириться с Лераном. Сложно представить чувства, охватившие его, когда он зашел в шатер и увидел разлом, и исчезающую Леру...
Единственный плюс от этой выходки Леры - постаралась успокоить родителей. Хотя, оставленное письмо, я уверена, их тоже не сильно удовлетворит и успокоит.
Спасибо за лучший новогодний подарок для читателей- такой большой кусочек проды! Я очень надеялась, то Лера действительно будет страдать, искать способы вернуться, а не гулять изредка в парке в надежде опять провалиться в разлом. Ей незаслуженно везёт. Да и своим способом появления она только вредит тому миру
Спасибо))
Спасибо огромное за продолжение !!!!!
Лера забыла,что то же может ответный удар нанести..она же уже не на земле,значит может и материю "организовать"...раз разлом в прошлый раз открыла,то и эту "Мать эриний" пусть шарахнет материей ...
(В Новосибирске уже Новый год) час как наступил) так что поздравляю по-своему времени))
Спасибо Сильвия за продочку.
Пора Лере с подростковой неадекватности переходить на женскую мудрость , потерять Лерана ой как легко, только сама что будет делать дальше , надеюсь после всех неприятностей поумнеет
ну недаром говорится: не ценишь то, что имеешь, а потерявши - плачешь. а осуждать Леру не стоит, не знаешь как бы сам поступил в такой ситуации.
жду с нетерпением, что же там дальше, то ли выпить Леру хотят, то ли вселится в ее тело как гоа’улд из звездных врат))
С Новым годом! Процветания, творческих успехов и идей! Спасибо вам❤️
С Новым Годом!!! Ку-ка-ре-ку))) Вот тебе и открыла медальончик! Но плюсы тоже есть "вперёд назад за лиловыми кроликами!!!" Точнее за нашим любимым мужчиной... Благодарю)))
Дорогого автора с Новым годом! После этой проды я как никогда жду счастливый конец... для Лерана с женщиной, для которой он будет всем, а для Леры с крабовыми палочками и 30 кошками. Противно, что она за своим эгоизмом не могла разглядеть настоящего.
А я проголосовала)))))да...я в шоке от Леры, похоже она в действительности не любит Лерана, так чисто привязанность....Я думаю что она побудет немного у себя дома и поймет что-же она натворила, Лерана жалко, он то ее любит, хотелось хотя бы маленький кусочек от его имени прочитать и узнать что да как с ним и что он делал когда Лера ушла....ну вот у меня светлеет маленькая надежда что скорей всего ОНА вернется к нему, потому что поймет....только вот рад ли будет Леран ее возвращению,ведь чувства затронуты......МУЖЧИНЫ тоже умеют обижатся...)))Всех с Наступающим Новым Годом))))
Спасибо!
Спасибо!
Вот попала. Надеюсь Леран спасёт Лепу.
С Новым Годом! Сильвия)))) спасибо)) замечательный подарок своим читателям)) хорошо отпраздновать)) и не болеть далее))
спасибо!
Спасибо. С новым годом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена