Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15502 1162471

Текущий рейтинг:
#829 в Эротическое фэнтези
#1542 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2016, 21:33:04

Спасибо огромное до проду! С новым Годом! Желаю вам творческих успехов, здоровья, исполнения желаний!

avatar
31.12.2016, 21:49:31

Спасибо за продочку и за поздравление!

avatar
31.12.2016, 21:49:57

Спасибо за проду! Счастья и любви в новом году!!!!

avatar
31.12.2016, 22:03:44

Спасибо огромное за продолжение !!!!! С новым годом !!!! У нас в Алматы он уже наступил, УРААА !!!! Желаю всем нам, упасть в счастье и там валятся, встать и в море денег искупаться и понять, что удача это наше второе имя,( главное верить в себя) ! Здоровья, любви и процветания , гармонии в душе и семье!!! Сильвия, вам огромных творческих успехов и море вдохновения !!!!!

avatar
31.12.2016, 22:26:51

Спасибо за продочку)) С наступающим))

avatar
31.12.2016, 22:27:37

Спасибо. С новым годом Вас.

avatar
31.12.2016, 22:30:13

С Новым Годом!!!!Спасибо большое!!!!!!!

avatar
31.12.2016, 22:38:40

Спасибо. С новым годом

Спасибо за продочку к НГ. Всем здоровья и успехов в новом году! Автору вдохновения и новых побед в творческих конкурсах)))

avatar
31.12.2016, 23:29:23

Спасибо! С новым годом!

Спасибо за позитив. Всех с новым годом

avatar
01.01.2017, 08:18:12

С наступившим Новым годом!
Спасибо за утреннее продолжение.

avatar
01.01.2017, 01:19:07

вот это да...неожданно, хихи
а кинжал разве не Кали зовут, чет их замного стало
спасибо

и с новым годом, с новым счастьем)

avatar
01.01.2017, 02:49:46

Спасибо. Вот это поворот.

Спасибо. Интересно что ждёт её, как отреагирует её появления. Поворот очень интригующи, как встретит? Столько вопрос... Ещё раз спасибочки!!!

avatar
01.01.2017, 04:58:47

С Новым Годом! Счастья, здоровья и побольше творческих успехов!

avatar
01.01.2017, 07:58:51

Спасибо. С новым годом !

avatar
31.12.2016, 22:28:41

Спасибо!

avatar
31.12.2016, 21:49:42

спасибо!

Спасибо!!!