Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15502 1162470

Текущий рейтинг:
#829 в Эротическое фэнтези
#1545 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2016, 20:59:41

Спасибо !

avatar
31.12.2016, 20:32:34

Спасибо!

avatar
31.12.2016, 20:19:46

Ответить

avatar
31.12.2016, 15:31:24

спасибо! вчера проголосовала!про глаза тяжелее мозга прикольно

avatar
31.12.2016, 14:47:33

Я конечно не могу даже предполагать, что задумал наш автор дальше....но вот ситуацию, как если бы Леран за Лерой в наш мир отправися....хорошо представила!Вот так на улице встретить такого МУЖЧИНУ современной женщине..это ж инфаркт хватит от его сексуальности...там же ферромоны взбунтуют от такого кол-ва тестостерона.
У сестрицы точно крыша съедит,а Лерин бывший от комплекса неполноценности помрет....

avatar
31.12.2016, 14:28:58

Очень интересная книга

avatar
31.12.2016, 08:01:53

Фу, блин! Фу! Фу! Фу!(на самом деле в реале был отборный мат) Как гадко и противно, что помыться хочется!!! Хороша сестричка, от её переживаний и приветствия, чуть завтрак не вернула! Еслиб каким-то расчудессным образом попала на место героини сестре бы высказала по жесткачу. А Влад? А Влад чудак на букву м. Хотя яб ему за "лавочку" в день пропажи тоже бы сказала. Но не пожалела бы никогда, что так вышло, а то так бы и трахал все, что движется. Так что тут только спасибо, что Боги отвели от него Леру.

avatar
31.12.2016, 08:24:05

Сильвия, с наступающим Новым Годом!) Здоровья, удачи, достижения намеченных целей, любви, жарких страстных ночей, вдохновения и работящего Муза.

avatar
31.12.2016, 09:55:11

Жалко Лерана, как не странно , но он её любит. Мне кажется здесь её ничего не держит. А сестра ещё та ш....ха. И главное в глаза врет.

Спасибо, ждем версии автора на разворачиваются события!!!

С такими сёстрами и врагов не надо! Вот же стерва!

В Воронеж??? От любимого мужчины в Воронеж???
Даже ругать ее не буду, что мужика привязала к себе и бросила. Ей жизнь в Воронеже отомстит)))) Чую, вспашет еще она тот парк в поиске обратного пути.
Спасибо! С Наступающим!!!

Не поняла , какой Воронеж , какие крабовые палочки , да таких как Леран у нас один на миллион и то под вопросом , Нам нужен Леран и кошак с юмором без них плохо , Лера повидалась с родней и пора назад , пора в её возрасте думать головой и сердцем , тем более здесь кроме родителей её никто и не ждёт .

avatar
31.12.2016, 13:51:55

Спасибо огромное !!!! Всех с наступающим новым годом !!!! Здоровья, процветания , уметь творить и вытворять и все во благо(((..!!!!!

avatar
31.12.2016, 09:39:13

Спасибо !

avatar
31.12.2016, 09:15:25

Спасибо!

avatar
31.12.2016, 07:24:10

С наступающим новым годом!!!

Я тоже проголосовала, подсчитала, 2-е место. Товарищи, голосуйте, поддержите автора! Сижу, жду с нетерпеньем продочку. Очень рада за вас, спасибо!!!!!!!!!!!