https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#829 в Эротическое фэнтези
#1545 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Спасибо!
Ответить
спасибо! вчера проголосовала!про глаза тяжелее мозга прикольно
Я конечно не могу даже предполагать, что задумал наш автор дальше....но вот ситуацию, как если бы Леран за Лерой в наш мир отправися....хорошо представила!Вот так на улице встретить такого МУЖЧИНУ современной женщине..это ж инфаркт хватит от его сексуальности...там же ферромоны взбунтуют от такого кол-ва тестостерона.
У сестрицы точно крыша съедит,а Лерин бывший от комплекса неполноценности помрет....
Очень интересная книга
Фу, блин! Фу! Фу! Фу!(на самом деле в реале был отборный мат) Как гадко и противно, что помыться хочется!!! Хороша сестричка, от её переживаний и приветствия, чуть завтрак не вернула! Еслиб каким-то расчудессным образом попала на место героини сестре бы высказала по жесткачу. А Влад? А Влад чудак на букву м. Хотя яб ему за "лавочку" в день пропажи тоже бы сказала. Но не пожалела бы никогда, что так вышло, а то так бы и трахал все, что движется. Так что тут только спасибо, что Боги отвели от него Леру.
Сильвия, с наступающим Новым Годом!) Здоровья, удачи, достижения намеченных целей, любви, жарких страстных ночей, вдохновения и работящего Муза.
Жалко Лерана, как не странно , но он её любит. Мне кажется здесь её ничего не держит. А сестра ещё та ш....ха. И главное в глаза врет.
Спасибо, ждем версии автора на разворачиваются события!!!
Спасибо!
С такими сёстрами и врагов не надо! Вот же стерва!
В Воронеж??? От любимого мужчины в Воронеж???
Даже ругать ее не буду, что мужика привязала к себе и бросила. Ей жизнь в Воронеже отомстит)))) Чую, вспашет еще она тот парк в поиске обратного пути.
Спасибо! С Наступающим!!!
Не поняла , какой Воронеж , какие крабовые палочки , да таких как Леран у нас один на миллион и то под вопросом , Нам нужен Леран и кошак с юмором без них плохо , Лера повидалась с родней и пора назад , пора в её возрасте думать головой и сердцем , тем более здесь кроме родителей её никто и не ждёт .
Спасибо))
Спасибо огромное !!!! Всех с наступающим новым годом !!!! Здоровья, процветания , уметь творить и вытворять и все во благо(((..!!!!!
Спасибо !
Спасибо!
С наступающим новым годом!!!
Я тоже проголосовала, подсчитала, 2-е место. Товарищи, голосуйте, поддержите автора! Сижу, жду с нетерпеньем продочку. Очень рада за вас, спасибо!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена