Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15502 1162470

Текущий рейтинг:
#829 в Эротическое фэнтези
#1545 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2016, 21:35:34

Продочка!!! И все таки она это сделала))) мда... кафедра у нас полувоенная, мы лёгких путей не ищем!))) Любит значит найдёт! Заданном случае из под земли достанет!!!))) Благодарю)))

avatar
30.12.2016, 22:33:13

Проголосовала))) Желаю вам победы!

avatar
31.12.2016, 04:32:43

спасибо!и что ...Лера всё спустит на тормозах...не проучит сестру и бывшего парня?

avatar
30.12.2016, 04:37:10

Тело в нирване задрожать не может. Пожалуйста, не говорите красиво.

avatar
30.12.2016, 19:29:53

Проголосовала. Спасибо за проду. Не поняла ещё , что любовь главное. Эх.

Спасибо. А когда по нему скучать будет как вернется?!

avatar
30.12.2016, 20:23:44

спасибо!

avatar
30.12.2016, 20:48:55

Спасибо огромное !!!! Проголосовала второй раз (надеюсь так можно ?). Спасибо очень интересно !!!!!

Проголосовала , и спасибо за продочку , и куда дурья башка она побежала , тут любовь , а дома жених изменщик сестра стервоза

avatar
30.12.2016, 11:52:37

И крови не накапала ему. Эгоистка
Прикольно, если сейчас к Лерану домой перенесется

avatar
30.12.2016, 18:53:44

Спасибо!

avatar
30.12.2016, 18:15:17

Аааааа, и куда она попала? Спасибки за продочку вторую

avatar
30.12.2016, 18:17:40

пасибо!интересно получилось ли Лере вернуться в свой мир?

avatar
30.12.2016, 18:15:17

Аааааа, и куда она попала? Спасибки за продочку вторую

avatar
30.12.2016, 16:11:13

Как домой?! Зачем домой?! Кто разрешал?! Вот же упрямая девчонка!!!))) Благодарю)))

avatar
30.12.2016, 17:24:09

Спасибо!

avatar
30.12.2016, 16:07:56

Оххх! Как жарко!!! Предупреждать надо!!! Тут уже не то что бельё с межножным ведерком необходимо, тут уже и тряпку вокруг кресла стилить нужно.))) Не курю!!! Но после такого очень захотелось. Душ! Мне срочно нужен душ!))) Благодарю!)))

avatar
30.12.2016, 16:00:45

Спасибо за проду!!! С Наступающим Новым годом!!!!

avatar
30.12.2016, 15:17:33

Ой-ой Лера, ты что удумала? Решила от Лерана свалить? Непорядок! Сильвия, спасибо за продочку!!! С наступающим новым годом!!!

avatar
30.12.2016, 14:46:43

Да не может, она его бросить! Будет всю жизнь жалеть! Все будет хорошо!