Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15502 1162463

Текущий рейтинг:
#825 в Эротическое фэнтези
#1549 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо интересно ,что выберит она? С наступающим праздниками хочется поздравить вас!!!!

avatar
30.12.2016, 10:29:24

Спасибо! Ну попадет домой, а вдруг обратно захочется! Где будет разлом искать?

avatar
30.12.2016, 10:27:56

Гыгы, и окажется наша Лера в гареме...ну еще может как раз выпустит бониню или сама там окажется. Спасибо

avatar
30.12.2016, 10:02:29

Спасибо за проду)))

avatar
30.12.2016, 09:36:54

Спасибо за продочку!

avatar
30.12.2016, 10:46:39

спасибо!

Спасибо!

avatar
30.12.2016, 08:46:03

Спасибо))

avatar
30.12.2016, 07:49:44

Спасибо !

Спасибо!

avatar
29.12.2016, 21:22:29

Госпидя.... Я так скоро с этой книгой зомби начну напоминать.... Проверяю проды ну раз в 2-3часа точно... Ааа...... Это шикарно))))

Хм....вот явно что-то сейчас произойдет...Лера хочет вернутся домой,а Леран хочет уничтожить алтарь....два барана, не спроста ей сон приснился про кинжал и слезы, и еще те слова "Ты нужна мне"....что-то явно здесь не так, какая-то ловушка....

avatar
30.12.2016, 06:53:11

Довольно эгоистично поступила героиня. Очевидно, что её совершенно не взволновали слова Лерана о том, что от Материи гибнут сотни людей. Хоть бы флакончик своей крови нацедила перед уходом в свой мир... И Лерана она не любит, и судьба его мира ей безразлична.

avatar
29.12.2016, 23:23:01

Спасибо, волнующий кусочек

avatar
29.12.2016, 20:50:43

Спасибо за проду!

avatar
29.12.2016, 20:21:27

Обожаю эту Вашу цитату...даже "умыкнула"Ее для повседневности...
Но вот как обычно загвоздка..в контакте не состою..а так бы лайкнула двумя руками...сори

avatar
29.12.2016, 18:50:01

Продочка ооочень горрячая и волнующая, но... никак не могла отделаться от мысли, а ей это точно не повредит? Тут и отравляющая магия и наследие темных нарр... Как бы это не оказалось чересчур для нашей Леры? Хотя Лерану явно полегчало, но и ему тяжко будет от того, что он него пострадает еще одна любимая женщина.
Спасибо за увлекательную и восхитительную продочку! )))
Пы.Сы. Цитату лайкнула! -)

Спасибо за такой сладкий кусочек.