https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#825 в Эротическое фэнтези
#1549 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо интересно ,что выберит она? С наступающим праздниками хочется поздравить вас!!!!
Спасибо! Ну попадет домой, а вдруг обратно захочется! Где будет разлом искать?
Гыгы, и окажется наша Лера в гареме...ну еще может как раз выпустит бониню или сама там окажется. Спасибо
Спасибо за проду)))
Спасибо за продочку!
спасибо!
Спасибо!
Спасибо))
Спасибо !
Спасибо!
Госпидя.... Я так скоро с этой книгой зомби начну напоминать.... Проверяю проды ну раз в 2-3часа точно... Ааа...... Это шикарно))))
Хм....вот явно что-то сейчас произойдет...Лера хочет вернутся домой,а Леран хочет уничтожить алтарь....два барана, не спроста ей сон приснился про кинжал и слезы, и еще те слова "Ты нужна мне"....что-то явно здесь не так, какая-то ловушка....
Довольно эгоистично поступила героиня. Очевидно, что её совершенно не взволновали слова Лерана о том, что от Материи гибнут сотни людей. Хоть бы флакончик своей крови нацедила перед уходом в свой мир... И Лерана она не любит, и судьба его мира ей безразлична.
Спасибо, волнующий кусочек
Спасибо!
Спасибо за проду!
Обожаю эту Вашу цитату...даже "умыкнула"Ее для повседневности...
Но вот как обычно загвоздка..в контакте не состою..а так бы лайкнула двумя руками...сори
Продочка ооочень горрячая и волнующая, но... никак не могла отделаться от мысли, а ей это точно не повредит? Тут и отравляющая магия и наследие темных нарр... Как бы это не оказалось чересчур для нашей Леры? Хотя Лерану явно полегчало, но и ему тяжко будет от того, что он него пострадает еще одна любимая женщина.
Спасибо за увлекательную и восхитительную продочку! )))
Пы.Сы. Цитату лайкнула! -)
Спасибо за такой сладкий кусочек.
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена