Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15502 1162471

Текущий рейтинг:
#830 в Эротическое фэнтези
#1541 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2016, 17:16:53

Тени нравится сексуальная энергия в таком концентрате как у Леры, и он умеет это получать

avatar
29.12.2016, 14:07:00

Ммммм...очень чувственно,но при этом ни капли грязи.Красиво описано...эхххх ...неужели такие мужчины только в иных мирах?!
Я так поняла, что под сильными эмоциями у Лерана проявляется сущность не только материи,приобретённой,но еще и сущность по рождению...нарра?
Не зверь,но уже и не человек?
Сюжет интригует...думаю материя в Леру впиталась.

avatar
29.12.2016, 11:55:25

Спасибо!! И с наступающим Новым годом!

Дааа, вот это накал страстей! Сумашедший секс просто!

Воэоу воу вот это подлечила)))) я думаю это все неспроста что Леран таак разрядился)) материя вещь серьёзная как бы она в Леру не впиталась ...и вообще мне кажется что после такого Лера обязательно затяжелеет ) это было очень чувственно) и уверенная что трудности ещё впререди

avatar
29.12.2016, 10:06:14

О Боже, какая горячая сцена и интригующий финал. Только бы Леран не подумал, придя в себя, что повредил Лере, с него станется её опять оттолкнуть

avatar
29.12.2016, 11:44:09

Спасибо огромное !!! Лечение супер, эмоций море , глубокое удовлетворения от прочитанного !!!

avatar
29.12.2016, 09:54:48

допрыгалась, что Леран потерял контроль, хихи. спасибки

avatar
29.12.2016, 11:36:55

Спасибо за проду))

Спасибо очень и очень чувственно ! Только не поняла сознание Лера потеряла из-за очень хорошо или очень плохо☺️

avatar
29.12.2016, 11:20:30

Продочка огонь! Спасибо!

avatar
29.12.2016, 09:12:15

Спасибо!

Спасибо очень и очень чувственно ! Только не поняла сознание Лера потеряла из-за очень хорошо или очень плохо☺️

avatar
29.12.2016, 08:38:50

Ух ты!!!!Вот это прода,даже жарко что-то стало..:))))

avatar
29.12.2016, 06:26:18

Спасибо! Сколько эмоций!

avatar
29.12.2016, 06:13:02

спасибо!

avatar
28.12.2016, 20:37:00

спасибо!

Не вовремя разговор-то! О теме лучше промолчу.
Вот зачем не дала наложниц взять? Раз в разломе исчезнуть собиралась. Ну, Леран отпустил бы или нет, исчезла. Обалдевшему Лерану потом разлом закрывать и дальше? Ноги двинуть?
Ох автор, не томите, пусть уже быстрее дойдет до некоторых. Лучше потом что-нибудь им придумать, приключения там... Во, еще с царем-королем не знакомились! Такую интригу закрутить можно. Пусть Леран защитником-освободителем прекрасных дев поработает. Все же польза!
(это я так ехидничаю... Когда же новый год, сил уже нет)
Спасибо за продку!

Спасибо. Очень интересно, ждём продолжение.