https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#830 в Эротическое фэнтези
#1541 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТени нравится сексуальная энергия в таком концентрате как у Леры, и он умеет это получать
Ммммм...очень чувственно,но при этом ни капли грязи.Красиво описано...эхххх ...неужели такие мужчины только в иных мирах?!
Я так поняла, что под сильными эмоциями у Лерана проявляется сущность не только материи,приобретённой,но еще и сущность по рождению...нарра?
Не зверь,но уже и не человек?
Сюжет интригует...думаю материя в Леру впиталась.
Спасибо!! И с наступающим Новым годом!
Дааа, вот это накал страстей! Сумашедший секс просто!
Воэоу воу вот это подлечила)))) я думаю это все неспроста что Леран таак разрядился)) материя вещь серьёзная как бы она в Леру не впиталась ...и вообще мне кажется что после такого Лера обязательно затяжелеет ) это было очень чувственно) и уверенная что трудности ещё впререди
О Боже, какая горячая сцена и интригующий финал. Только бы Леран не подумал, придя в себя, что повредил Лере, с него станется её опять оттолкнуть
Спасибо огромное !!! Лечение супер, эмоций море , глубокое удовлетворения от прочитанного !!!
допрыгалась, что Леран потерял контроль, хихи. спасибки
Спасибо за проду))
Спасибо очень и очень чувственно ! Только не поняла сознание Лера потеряла из-за очень хорошо или очень плохо☺️
Продочка огонь! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо очень и очень чувственно ! Только не поняла сознание Лера потеряла из-за очень хорошо или очень плохо☺️
Ух ты!!!!Вот это прода,даже жарко что-то стало..:))))
Спасибки!!!
Спасибо! Сколько эмоций!
спасибо!
спасибо!
Не вовремя разговор-то! О теме лучше промолчу.
Вот зачем не дала наложниц взять? Раз в разломе исчезнуть собиралась. Ну, Леран отпустил бы или нет, исчезла. Обалдевшему Лерану потом разлом закрывать и дальше? Ноги двинуть?
Ох автор, не томите, пусть уже быстрее дойдет до некоторых. Лучше потом что-нибудь им придумать, приключения там... Во, еще с царем-королем не знакомились! Такую интригу закрутить можно. Пусть Леран защитником-освободителем прекрасных дев поработает. Все же польза!
(это я так ехидничаю... Когда же новый год, сил уже нет)
Спасибо за продку!
Спасибо. Очень интересно, ждём продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена