Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15502 1162450

Текущий рейтинг:
#981 в Эротическое фэнтези
#1850 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, очень интересно! Жду продолжение.

avatar
27.12.2016, 13:04:26

Спасибо большое !!!!!!!

avatar
27.12.2016, 09:20:55

Спасибо! Зачем же выбивать мужчину из колеи перед ответственным делом? Это же может стоить ему жизни!

avatar
27.12.2016, 08:45:20

Эх... а не сиганет ли Лера в разлом, вот в чем вопрос?! Благодарю)))

avatar
27.12.2016, 15:39:33

Спасибо!

avatar
26.12.2016, 18:26:13

Интересно, она себя тоже проявит возле этого разлома?!)))

avatar
27.12.2016, 04:40:14

Спасибо за продочку перед сном))

avatar
26.12.2016, 13:24:46

Ммм.... интересненько) Благодарю)))

avatar
26.12.2016, 21:15:24

спасибо!

Чегой-то будет... Не нравятся мне эти "одуванчики", еще и зеленые! По-моему, Леран идет на неоправданный риск. Во-первых, свалится он у этого "одуванчика", кто ему поможет? Все будут сидеть и "ждать у моря погоды"? Явно Лера рванет к нему.
Во-вторых, пусть он доползет обратно, опять-таки не факт, что Лера поможет. Надеемся, но не факт.
И получается, привез он Леру на свое самоубийство смотреть. Добрый "мальчик"
Спасибо за продку!
С наступающим!

avatar
26.12.2016, 17:11:02

Мдяяя, никого мы с таким усердием не обманываем как самих себя. Лера влипла по полной, ведь она не просто влюблена в Лаета, она его уже любит. Чет затея Тени кажется мне крайне опасной и не факт, что приведет к желаемому им результату...
А что свело с ума жену Лаета?
Спасибо за чудесную и очень интересную продочку! )))

avatar
26.12.2016, 09:21:42

Так хочется, чтобы Лера доверилась Лерану и стала той поддержкой, в которой он нуждается. Ведь они оба не похожие на остальной мир, два одиночества. Не хочется желать героям больше испытаний, но мне кажется, пока Лера не вернётся домой и не останется одна, она не научится ценить то, что имеет сейчас

avatar
26.12.2016, 10:26:15

Спасибо!!!

avatar
26.12.2016, 08:56:29

спасибочки, но мне чет страшновато))