Книга. "В оковах бездны" читать онлайн
Эксклюзив

В оковах бездны

Цикл: Бездна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения и ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
718
909 30404

Текущий рейтинг:
#13029 в Современный любовный роман
#5686 в Женский роман


Полный текст 327 стр.

22.05.2018 — 09.11.2022


Аннотация к книге "В оковах бездны"

Играя с подругами в фанты, не представляла, что мне достанется такое кошмарное задание. Пришлось поцеловать мужчину, который на тринадцать лет старше меня. Ему моя шалость явно не понравилась. Это я поняла по вспыхнувшей ярости в его глазах. Если бы не этот поцелуй, я бы потом не наделала кучу глупостей и не угодила бы в смертельную ловушку. В книге есть:
❤️ Невинная героиня
❤️ Настоящий мужчина
❤️ Противостояние характеров
❤️ Остросюжетные повороты
❤️ Обжигающая страсть и любовь
❤️ Разница в возрасте
❤️ ХЭ
Первая книга цикла тут https://litnet.com/shrt/PxUY

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2018, 19:28:38

вот опять двадцать пять. сново завёл старую пластинку. неужели Игорь не понимает, что своим поступком делает больно и себе и Тане? чего он этим добился? да оградил Таню от себя и всего. а Тане теперь ему назло пошла бороться с преступностью. спасибо.

avatar
14.08.2018, 16:05:05

Ах! Какое начало ! Сердце на разрыв. Но нашла блошку! Озвучить ?

Бедная Таня. Постоянное преодоление барьеров. Надеюсь, она вразумит Ларина.
Спасибо.

Добавила 14 главу, приятного прочтения!

avatar
13.08.2018, 17:01:09

Отличное начало) Увлекает) Буду читать, спасибо)) Успехов вам)

avatar
13.08.2018, 12:31:31

Заманчивая аннотация и начала. Написано увлекательно, с удовольствием прочту до конца. Спасибо ;)

Начало понравилось, с удовольствием буду следить! Спасибо, Людмила))

avatar
06.08.2018, 00:53:25

вот же чурбан. неужели не видит, что своим недоверием обижает Таню. Таня хоть и ведёт себя как ребёнок, но ей тоже тяжело. неужели Игорю так сложно пойти жене на уступки? не только она должна подстраиваться под него, но и он тоже. а это его нежелание иметь сына или дочь - это вообще немыслимо. конечно не хочется подставлять под удар жену и ребёнка, но всё равно же рано или поздно он должен оставить хоть кого-то после себя. а Таня она ведь тоже хочет почувствовать всю прелесть материнства это же такое чудо, когда рядом маленький ребёнок тем более от любимого человека. в конце концов Игорь должен это понять. приятно же приходить домой и видеть когда встречает тебя жена с ребёнком на руках, а сын или дочь тянет к тебе ручки чтобы обнять . может Игорь со временем это поймёт. спасибо.

avatar
06.08.2018, 13:26:42

Мила, спасибо за продолжение, дорогая! Читала со слезами на глазах. Танюшку жалко, что Игорь достался ей такой грубоватый, жестковатый и замкнутый. Но, в этом виноват его род деятельности. Перегибает палку временами муженёк, но и ему тяжело переделывать и перестраивать его устоявшуюся жизнь Волка- одиночки. И закрытые двери не недоверие, а желание оградить и уберечь Танюшку. Безумно жаль, что не может Танечка стать матерью. Ведь предназначение женщины в продолжении себя, своего рода. Уже все друзья родили деток, а Таня так и уступает Игорю. Но, ведь где-то случится ошибочка и родится у Танюши Ванечка.

avatar
05.08.2018, 23:46:58

Спасибо за продочку!

Доброй ночи! добавила новую главу! приятного прочтения!

С нетерпением жду новую главу

avatar
02.08.2018, 18:53:12

Книга завораживает... Спасибо автору!

avatar
01.08.2018, 18:31:16

Невероятная история!! До сих пор не могу отойти...

avatar
01.08.2018, 18:28:16

С самого начала история держит в напряжении! Невероятно, давно уже не читала книгу на одном дыхании! Автор пиши быстрее)), не терпится почитать продолжение)).

avatar
31.07.2018, 23:42:45

Спасибо, очень нравится читать ваши книги!!

avatar
30.07.2018, 11:35:28

Мила, спасибо большое за продолжение!
Сложно Танюшке с Игорем,но он предупреждал,что легко не будет.
Надеюсь, что со временем, она привыкнет к такому Игорю, да и он будет постепенно открываться ей. Жаль, что ребенка он пока не хочет, ибо каждая женщина хочет иметь ребенка от любимого мужчины.

Очень жду продолжение))

avatar
27.07.2018, 21:42:05

иногда противоположности притягиваются, вот и Таню с Игорем друг к другу потянуло. всё-таки каким бы Игорь не был черствым сухарем, но в душе он хоть немного, но романтик. да не умеет выражать свои чувства, но доказывает на деле. спасибо.

Большое спасибо!