- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- В оковах бездны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710533307_46.jpg
Эксклюзив
В оковах бездны
Людмила Королева
Цикл: Бездна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сложные отношения и ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
718
718
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13029 в Современный любовный роман
#5686 в Женский роман
Полный текст
327 стр.
Публикация:
22.05.2018 — 09.11.2022
Аннотация к книге "В оковах бездны"
Играя с подругами в фанты, не представляла, что мне достанется такое кошмарное задание. Пришлось поцеловать мужчину, который на тринадцать лет старше меня. Ему моя шалость явно не понравилась. Это я поняла по вспыхнувшей ярости в его глазах. Если бы не этот поцелуй, я бы потом не наделала кучу глупостей и не угодила бы в смертельную ловушку. В книге есть:
❤️ Невинная героиня
❤️ Настоящий мужчина
❤️ Противостояние характеров
❤️ Остросюжетные повороты
❤️ Обжигающая страсть и любовь
❤️ Разница в возрасте
❤️ ХЭ
Первая книга цикла тут https://litnet.com/shrt/PxUY
❤️ Невинная героиня
❤️ Настоящий мужчина
❤️ Противостояние характеров
❤️ Остросюжетные повороты
❤️ Обжигающая страсть и любовь
❤️ Разница в возрасте
❤️ ХЭ
Первая книга цикла тут https://litnet.com/shrt/PxUY
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110283
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 69949
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73155
-
Приключенческое фэнтези497872Людмила Королева 114085
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавила 12 главу, приятного прочтения!!!
Мила, добрый день! Догнала всех по этой истории. Как всегда, замечательно и жизненно. За Танюшку переживала, читала со слезами на глазах. От чего хотел уберечь Игорь, от того не уберёг родной отец. Так что жаль упущенного времени. Ну, им с Танюшкой надо все наверстывать теперь.
Хотела спросить, это про Сашу будет история или нет?
Улыбнуло, что упоминаются Вера с Катюшей и Артем с Сашей.
Буду ждать продолжения и спасибо за творчество твое!
Спасибо!!!
вот и пала Брестская крепость! наконец Игорь осознал всё и понял как дорога ему Таня, а то отталкивал её, боялся что через него достанут и её, а всё оказалось намного прозоичней. посмотрим, как он будет добиваться расположения Татьяны. ведь ей теперь будет сложно поверить и довериться ему. спасибо.
Доброе утро! Добавила 10 главу, приятного прочтения!!!
Спасибо, очень интересно))
Людмила, спасибо за продолжение. Читаю роман с самого начала, очень сильно меня затянул.
бедная Таня. как же её жалко. этож насколько надо любить человека, что б вот так вот мучиться. Ларин конечно не черствый сухарь, но всё же... да ходит под прицелом, но хоть на время можно побыть нормальным человеком. ведь сам же не ровно дышит по отношению к Татьяне . не стоит зацикливаться на том, что может стать жертвой киллера.
Вот, ведь и сам мучается, но не уступит... Но, думаю, что скоро он сорвется, схватит Ларину и утащит в свою пещеру, видно же, что не отпускает его эта ситуация. Эх, жалко, что их счастье не продлится долго. Хоть и предполагаю, что с ним что-то случится, но все равно надеюсь на "долго и счастливо". Единственное, чтобы хотелось узнать - успеет ли увидеть он своего сына? Спасибо.
ох ты ж. бедная Таня вот же попала в передрягу. сколько ж она натерпелась? судя по тому, что с ней произошло в этом замешан тот мент, которого закрыли, но ничего эти люди своё ещё получат и прилетит им по полной очень скоро. и отец и Игорь их накажут по всей строгости закона. Игорь скорее всего ещё до суда накажет. ведь они посигнули на его любимую, пусть он и не хочет себе в этом признаться. спасибо.
Доброй ночи! Простите за то, что заставила так долго ждать проду, я уезжала, поэтому не было возможности писать. Теперь я вернулась домой и потихоньку продолжу строчить историю. Добавила 8 главу, приятного прочтения ))
Увлекательно! Буду приходить и следить за продой!
Здравствуйте Людмила.Примите и меня в вашу компанию .Буду рада знакомству с новой книгой.Люда,мы с вами одной дорожкой по ПМ ходим.Недавно пересеклись у Вани Вересова,очень интересный автор.Вдохновения Вам и продуктивной работы.
Как на счёт продолжения?(
Ух, какое начало!!! Добавила в библиотеку, спасибо. Женщина-следователь - для меня вообще как существо из другого мира. Преклоняюсь. Я сама просто по сути настолько домашний человек, что подобные героини меня в священный трепет ввергают:)
Людмила, рада знакомству с Вашим творчеством! Забираю в библиотеку)
какой же Игорь сложный человек. с одной стороны его понять можно, а вот с другой... да опасная работа. да у него много врагов. да влюбой момент его могут убить или подставить. но отношения то можно хоть как-то построить. ведь у каждого есть опасная профессия, но от этого человек не замыкается в себе, а строит отношения. почему бы и Игорю не попробовать встречаться с Таней? она же его любит, да и он судя посему испытывает к ней определённые чувства. спасибо.
Вот, вроде и Игоря понимаю, но и Таню жалко, чисто по-женски, влюбилась ведь в него, дуреха. Но, думаю, что Игорь ее просто так уже из поля своего зрения не выпустит. Возможно даже, попытается с ней построить отношения, ну, не зря же он приехал за ней на дачу, хотя Миша его предупредил, что она под его наблюдением и они планируют остаться с ночевкой. Походу, зацепила она его, а те, прежние так не цепляли, тянется он к ней, видно сразу. Жалко, что они не будут вместе (судя по прологу, Игорь погибнет, а она будет мстить), но от него, видимо, останется Ванечка. Ох, жду продолжения с нетерпением и одновременно боюсь прочесть о его гибели, для Танюшка это будет утрата, как она переживет...
Добрый вечер! добавила 7 главу. Приятного прочтения. Буду рада комментариям ))
Блин, получается, что все-таки они с Игорем не будут вместе и он погибнет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена