Книга. "В плену альфы" читать онлайн

В плену альфы

Цикл: Альфы и омеги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4826
11176 1021368

Текущий рейтинг:
#821 в Эротическое фэнтези
#402 в Городское фэнтези


Полный текст 198 стр.

05.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "В плену альфы"

- Даже чаем не напоишь? – обернулся к ней альфа.
Алена облизнула пересохшие губы. Уже напоила ведь… Из кафе как пробка вылетела! А в память навсегда врезалось совершенное в своей жесткости лицо и пугающие до икоты глаза. Дьявольские. Нереальные. Она не видела таких никогда вообще! Расплавленный янтарь и золото прожигали душу насквозь. Один взгляд – и она чуть не выронила меню. Едва успела положить на столик, а потом трусливо сбежала. За что и была уволена без выплат и чаевых.
Пусть так. Лишь бы не встречаться с оборотнем вообще никогда! Но он сам ее нашел.

***
# оборотни 18+;
# не идеальные герои;
# властный мужчина и нежная девушка

1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 00:32:23

Обалденно. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
29.10.2021, 16:35:33

Огромное СПАСИБО за чудесную историю!!!! С удовольствием читаю ваши книги!!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!!

avatar
29.10.2021, 00:06:27

Эми, решила перечитать книгу и вот на что обратила внимание: в начале 4 главы, Алена в дУше, в мыслях упоминает фамилию Варга - Лемман (Лемман ударил ребенка), но она же тогда ещё не знала, что оборотень, который её похитил это Лемман. Нестыковочка...

avatar
26.10.2021, 21:06:45

Только что дочитала очереднуюисторию обожаемых пушистиков.Эми,дорогая,спасибо за ещё одну историю любви,победивщую все и всех.Я уже практически полгода почти не бываю дома,поэтому мало пишу комментарии,но я ,несмотря ни на что,с вами во всех ваших историях.Вот вернулась на пару недель ,прочла все залпом,конечно,перечитаю ещё раз,чтобы все уложилось по полочкам,но позже.Сегодня у меня сказка на ночь предусмотрена,новая история от Эми,нужно же догонять!

avatar
27.10.2021, 22:50:18

Восхитительный роман!! Спасибо большое!! Вы большая умничка!!

avatar
28.10.2021, 06:44:48

Спасибо! Про Данте и Зару особенно понравилось!

Здравствуйте. А книга о Лейле и Таире есть уже? Или будет?

avatar
24.10.2021, 01:05:37

Здравствуйте скажите пожалуйста как дочитать книгу, в содержании написано 31 глава, а у меня после 18 ничего нет

avatar
22.10.2021, 02:57:31

Восхитительная сказка! Спасибо! Как всегда дождалась завершения истории, чтобы прочитать все сразу, так как оторваться невозможно.
Как герой Варг мне понравился больше, чем Герман, люблю персонажей посуровее, которых меняет любовь. :))) И про Данте прекрасный бонус, хотелось бы побольше, но надеюсь, что в третьей книге, раз всем героям будет уделено внимание, ещё узнаем, как его смягчила Зара.)
Большая благодарность за все книги про пушистиков, они великолепны! Читать и перечитывать!)

avatar
19.10.2021, 00:05:34

Подскажите, а выкладка эпилога и бонуса сегодня не в полночь как обычно? ((

avatar
20.10.2021, 16:31:55

Шикарная книга! Спасибо за доставленное удовольствие при ее прочтении! Удачи вам и успехов!!!

спасибо!!! потрясающая КНИГА!!! так интересно за ними наблюдать, и такой шикарный бонус!!! всё-таки Варг благородный волк!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР во всех ваших начинаниях!!!!

avatar
20.10.2021, 10:52:48

Спасибо вам за ваш труд! ) Ооочень понравилась книга!!

avatar
20.10.2021, 09:19:30

Конец книги прям мур-мур. Спасибо!!! Очень понравилось!

avatar
19.10.2021, 23:39:26

Шикарная история. Срасибо

avatar
20.10.2021, 00:17:12

Благодарю! Варг мне нравится больше, чем Данте) Данте к своей омеге относится, как к домашнему животному что ли. А Варг по-настоящему любит и ценит Алену.

Спасибо за книгу! Варг прелесть. А Данте...солдат...комплексы. Тяжело Заре с ним будет, он еще хлеще Варга себя не принимает

Спасибо за супер бонус. Все книги очень понравились . ?

avatar
19.10.2021, 22:18:29

Замечательная сказка, как всегда шикарный финал и приятный бонус! С нетерпением буду ждать новую книгу, серия про альф и омег зашла на ура!

avatar
19.10.2021, 23:43:04

Эми, спасибо большое - большое за историю!!!! И за эпилог и бонус! Обязательно перечитаю, очень понравились герои))