https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628140394_90.jpg
В плену альфы
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#821 в Эротическое фэнтези
#402 в Городское фэнтези
05.08.2021 — 19.10.2021
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденно. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.
Огромное СПАСИБО за чудесную историю!!!! С удовольствием читаю ваши книги!!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!!
Эми, решила перечитать книгу и вот на что обратила внимание: в начале 4 главы, Алена в дУше, в мыслях упоминает фамилию Варга - Лемман (Лемман ударил ребенка), но она же тогда ещё не знала, что оборотень, который её похитил это Лемман. Нестыковочка...
Только что дочитала очереднуюисторию обожаемых пушистиков.Эми,дорогая,спасибо за ещё одну историю любви,победивщую все и всех.Я уже практически полгода почти не бываю дома,поэтому мало пишу комментарии,но я ,несмотря ни на что,с вами во всех ваших историях.Вот вернулась на пару недель ,прочла все залпом,конечно,перечитаю ещё раз,чтобы все уложилось по полочкам,но позже.Сегодня у меня сказка на ночь предусмотрена,новая история от Эми,нужно же догонять!
Восхитительный роман!! Спасибо большое!! Вы большая умничка!!
Спасибо! Про Данте и Зару особенно понравилось!
Здравствуйте. А книга о Лейле и Таире есть уже? Или будет?
Здравствуйте скажите пожалуйста как дочитать книгу, в содержании написано 31 глава, а у меня после 18 ничего нет
Восхитительная сказка! Спасибо! Как всегда дождалась завершения истории, чтобы прочитать все сразу, так как оторваться невозможно.
Как герой Варг мне понравился больше, чем Герман, люблю персонажей посуровее, которых меняет любовь. :))) И про Данте прекрасный бонус, хотелось бы побольше, но надеюсь, что в третьей книге, раз всем героям будет уделено внимание, ещё узнаем, как его смягчила Зара.)
Большая благодарность за все книги про пушистиков, они великолепны! Читать и перечитывать!)
Подскажите, а выкладка эпилога и бонуса сегодня не в полночь как обычно? ((
Шикарная книга! Спасибо за доставленное удовольствие при ее прочтении! Удачи вам и успехов!!!
спасибо!!! потрясающая КНИГА!!! так интересно за ними наблюдать, и такой шикарный бонус!!! всё-таки Варг благородный волк!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР во всех ваших начинаниях!!!!
Спасибо вам за ваш труд! ) Ооочень понравилась книга!!
Конец книги прям мур-мур. Спасибо!!! Очень понравилось!
Шикарная история. Срасибо
Благодарю! Варг мне нравится больше, чем Данте) Данте к своей омеге относится, как к домашнему животному что ли. А Варг по-настоящему любит и ценит Алену.
Спасибо за книгу! Варг прелесть. А Данте...солдат...комплексы. Тяжело Заре с ним будет, он еще хлеще Варга себя не принимает
Спасибо за супер бонус. Все книги очень понравились . ?
Замечательная сказка, как всегда шикарный финал и приятный бонус! С нетерпением буду ждать новую книгу, серия про альф и омег зашла на ура!
Эми, спасибо большое - большое за историю!!!! И за эпилог и бонус! Обязательно перечитаю, очень понравились герои))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена