Книга. "В плену искушения " читать онлайн

В плену искушения

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3026
5558 653913

Текущий рейтинг:
#3407 в Романтическая эротика
#4648 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.11.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "В плену искушения "

В его мире слишком много жестокости. Его репутация известна далеко за пределами города. Его руки запачканы в крови. У него нет слабостей. Для всех он неуязвим.
Но все это ложь, ведь в жилах Руса кипит настоящая лава, всякий раз, когда он видит Ее — дерзкую и непокорную, строптивую и своенравную. Меркнут любые аргументы, выдержка рассыпается, и плевать на то, что нужно держаться максимально далеко от младшей сестренки друга. А единственная мысль бьет по вискам: «Эта девочка моя!».
***
Без измен и принуждения. Сильный мужчина и дерзкая героиня. Горячо, эмоционально, страстно!

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 06:52:54

Сему в ступор ввели) Мила красава! Четко по плану)
И остановка на самом самом - вид то шикарный)
Спасибо!

avatar
19.11.2020, 05:38:47

Ох, вот это прода! Да, они красивые..их чувства, эмоции красивые и такие правильные! Обожаю Рустама с Марусей! Всё. Рустам не отдаст Марусю..Даже если Зверь вмешается, Рустам и ему не отдаст её. Молодец! Этот герой у меня будет, наверное, самым любимым у Вас. Очень нравится!
Спасибо большое! Ждём продолжение.

avatar
19.11.2020, 04:50:38

Их теперь друг от друга не оторвать!)))

avatar
19.11.2020, 04:45:04

Какие они чудесные вместе! Очень красивые герои и их чувства! Спасибо!

avatar
18.11.2020, 22:26:51

Так Ирина хотела Марусю в,,мясорубку?Такой план был?Ничего себе!Вот это смелые сотрудники у Рустама.Эта Ирина чуть ли не хозяйкой клуба себя возомнила.А почему Рустам её терпел?Помню ему не нравилось,что она ругалась с дизайнерами,но ничего..потом в кабинете сидела в его кресле развалившись и его решение о трудоустройстве Маруси под вопрос ставила.Рустам же видел это всё!И скорее всего,много чего ещё было,но ничего..Ирина работала!И должность не последняя у неё была,могла что-то решать..Мне вот это странно.Такое терпение Рустама к Ирине.Ну он же суров и крут,у таких помощники,администраторы,да и весь персонал,обычно знают своё место..а тут нет.Ну ладно..Хорошо,что сотрудники полиции были заняты и Маруся попала не туда,куда изначально планировалось,30 мин в обезьяннике это ещё ничего..Но в случившемся не только полицейские и Ирина виноваты,считаю так.И доля вины Рустама есть,дело не в том,что не углядел Марусю,а в том что в клубе чуть ли не хозяйничала Ирина,и он же видел,как Ирина к Марусе,что много позволяла себе уже раньше,но кроме окрика никаких мер не принимал,вот поэтому так всё и вышлоПоставил бы сразу на место и не было бы проблем,Маруся же ему не только сегодня стала дорога

avatar
18.11.2020, 21:30:15

Добрый вечер уважаемый автор. Книга нравится. Легко и интересно читается.

avatar
18.11.2020, 21:09:10

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение

avatar
18.11.2020, 20:15:08

О! Ирина по ходу думала что бессмертная... ну ну... походу сама теперь в мясорубке будет...
но плюс есть - должок от такого человека)
И Маруся рядом, ещё и смс пишет)
Спасибо!

avatar
18.11.2020, 20:12:13

Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения автору! Ждём подписку, и купим! Любимый автор!

avatar
18.11.2020, 19:55:12

Ох!!!как я люблю Ваши горячие страсти с долей романтики!!!!спасибо!!!А герои все такие огонь!!!

avatar
18.11.2020, 19:02:38

Что-то мне не нравится последнее предложение, что Марусе показалось будто Рус стал прежним. Как бы все не сорвалось.

avatar
18.11.2020, 19:01:40

ух,всё-таки можно сказать повезло,что не отвезли Марусю туда,куда Ира просила и полицейские легко отделались)

avatar
18.11.2020, 19:01:22

Вот это прямо...жесть...Ирина же до утра здоровой не доживет....совсем бестолковая ...ну а Маруся теперь круглосуточно похоже будет при личном телохранителе:) куда же Рус теперь ее отпустит;))

avatar
18.11.2020, 18:09:15

Спасибо!!!

avatar
18.11.2020, 17:28:31

Когда Ирку линчевать будем?!
Мне интересно... Она считает себя бессмертной, или просто не в курсе Чья Маруся дочь?!

avatar
18.11.2020, 17:27:01

Рус ты главное не гони! Возьми себя в руки, и поехали смотреть вид из окон! После обезьянника надо поменять обстановку!)))

avatar
18.11.2020, 17:25:45

Платная, так платная! Я все что у вас читала покупала!)))

avatar
18.11.2020, 17:24:08

Спасибо!!! Прочитала и мурашки))))

avatar
18.11.2020, 15:47:17

Натализа, напишите, пожалуйста, хоть немного в этом романе о дочке Кирилла и Алексии, такая забавная малышка, будет интересно о ней почитать.