https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604821601_44.jpg
В плену искушения
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3407 в Романтическая эротика
#4648 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 29.12.2020
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСему в ступор ввели) Мила красава! Четко по плану)
И остановка на самом самом - вид то шикарный)
Спасибо!
Ох, вот это прода! Да, они красивые..их чувства, эмоции красивые и такие правильные! Обожаю Рустама с Марусей! Всё. Рустам не отдаст Марусю..Даже если Зверь вмешается, Рустам и ему не отдаст её. Молодец! Этот герой у меня будет, наверное, самым любимым у Вас. Очень нравится!
Спасибо большое! Ждём продолжение.
Их теперь друг от друга не оторвать!)))
Какие они чудесные вместе! Очень красивые герои и их чувства! Спасибо!
Так Ирина хотела Марусю в,,мясорубку?Такой план был?Ничего себе!Вот это смелые сотрудники у Рустама.Эта Ирина чуть ли не хозяйкой клуба себя возомнила.А почему Рустам её терпел?Помню ему не нравилось,что она ругалась с дизайнерами,но ничего..потом в кабинете сидела в его кресле развалившись и его решение о трудоустройстве Маруси под вопрос ставила.Рустам же видел это всё!И скорее всего,много чего ещё было,но ничего..Ирина работала!И должность не последняя у неё была,могла что-то решать..Мне вот это странно.Такое терпение Рустама к Ирине.Ну он же суров и крут,у таких помощники,администраторы,да и весь персонал,обычно знают своё место..а тут нет.Ну ладно..Хорошо,что сотрудники полиции были заняты и Маруся попала не туда,куда изначально планировалось,30 мин в обезьяннике это ещё ничего..Но в случившемся не только полицейские и Ирина виноваты,считаю так.И доля вины Рустама есть,дело не в том,что не углядел Марусю,а в том что в клубе чуть ли не хозяйничала Ирина,и он же видел,как Ирина к Марусе,что много позволяла себе уже раньше,но кроме окрика никаких мер не принимал,вот поэтому так всё и вышлоПоставил бы сразу на место и не было бы проблем,Маруся же ему не только сегодня стала дорога
Добрый вечер уважаемый автор. Книга нравится. Легко и интересно читается.
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение
О! Ирина по ходу думала что бессмертная... ну ну... походу сама теперь в мясорубке будет...
но плюс есть - должок от такого человека)
И Маруся рядом, ещё и смс пишет)
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения автору! Ждём подписку, и купим! Любимый автор!
Ох!!!как я люблю Ваши горячие страсти с долей романтики!!!!спасибо!!!А герои все такие огонь!!!
Что-то мне не нравится последнее предложение, что Марусе показалось будто Рус стал прежним. Как бы все не сорвалось.
ух,всё-таки можно сказать повезло,что не отвезли Марусю туда,куда Ира просила и полицейские легко отделались)
Вот это прямо...жесть...Ирина же до утра здоровой не доживет....совсем бестолковая ...ну а Маруся теперь круглосуточно похоже будет при личном телохранителе:) куда же Рус теперь ее отпустит;))
Спасибо!!!
Когда Ирку линчевать будем?!
Мне интересно... Она считает себя бессмертной, или просто не в курсе Чья Маруся дочь?!
Рус ты главное не гони! Возьми себя в руки, и поехали смотреть вид из окон! После обезьянника надо поменять обстановку!)))
Платная, так платная! Я все что у вас читала покупала!)))
Спасибо!!! Прочитала и мурашки))))
Натализа, напишите, пожалуйста, хоть немного в этом романе о дочке Кирилла и Алексии, такая забавная малышка, будет интересно о ней почитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена