Книга. "В плену искушения " читать онлайн

В плену искушения

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3026
5558 653912

Текущий рейтинг:
#3404 в Романтическая эротика
#4629 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.11.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "В плену искушения "

В его мире слишком много жестокости. Его репутация известна далеко за пределами города. Его руки запачканы в крови. У него нет слабостей. Для всех он неуязвим.
Но все это ложь, ведь в жилах Руса кипит настоящая лава, всякий раз, когда он видит Ее — дерзкую и непокорную, строптивую и своенравную. Меркнут любые аргументы, выдержка рассыпается, и плевать на то, что нужно держаться максимально далеко от младшей сестренки друга. А единственная мысль бьет по вискам: «Эта девочка моя!».
***
Без измен и принуждения. Сильный мужчина и дерзкая героиня. Горячо, эмоционально, страстно!

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 15:32:04

Вот! Правильно Марусь! Вид из окна нужно посмотреть! Пусть везёт.
Рустам, забирай её к себе, пока не передумала! Может и хорошо, что случился ,,обезьянник,,..
Спасибо Большое! Очень ждём продолжение!

avatar
18.11.2020, 14:56:54

Натализа,даже если книга будет продаваться 10 раз я буду покупать)))))))невероятная книга,столько эмоций❤❤

avatar
18.11.2020, 14:55:49

У меня от этой милоты уже везде эрогенная зона))). Спасибо, все так вкусно получается))). Спасибо!

avatar
18.11.2020, 14:35:25

Ммммм:) спасибо! Сегодня же ещё будет кусочек?) правда?:)

avatar
18.11.2020, 14:28:16

Спасибо за проду!

avatar
18.11.2020, 14:10:27

Так тепло на душе от этой истории... Рус своё никому и никогда не отдаст! Спасибо, Натализа! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Где взять столько терпения до следующей проды?! Нам вкусного, страстного и побольше)))) Про интим думаю наверно рано, но ласк страстных много)))))) спасибо, ждуууу))))

avatar
18.11.2020, 13:45:10

О! Неожиданно от Маруси) в очередной раз просто обрушилась на Руса)
Иииии... мы увидим охренительный вид из окна)
Спасибо!

avatar
18.11.2020, 13:38:10

конечно отличный вид из окон,НО нужно лично проверить ;))

avatar
18.11.2020, 13:35:08

спасибо за проду!

avatar
18.11.2020, 12:38:22

Молодец Марусь! Рустам понял тебя, сейчас убивать никого не будет..ну это да, ты правильно подумала, перед участком не стоит, он позже разберётся..Он то всё понял зачем ты поцеловала, а вот ты даже пока не представляешь, что значишь для него! Он и это сейчас осознал..и не отвергает чувство, не врёт себе..просто признал, и отдал тебе сердце, и как бы ни было, оно уже есть у тебя и всегда будет! Такие, как Рустам, если уж отдали, не забирают обратно. Повезло тебе Маруська! Такой мужик...ммммм..Да ты и сама уже по-тихоньку начинаешь принимать его, вот целуешь его и как тебе самой? Зацепил ведь..Да, он классный! И ТАК к тебе относится!, что я ВАС читаю и сама прибалдела, его мысли - это так классно и правильно!
Натализа, спасибо Вам! Очень ждем ещё.

avatar
18.11.2020, 10:54:25

Молодец Маруся!!!! Отвлекла , так отвлекла)))) без сердца Руса оставила!!! Спасибо за проду! Автору вдохновения и здоровья !!!!

Здравствуйте, автор должен отдыхать,спасибо ,ждём продолжение с нетерпением

avatar
17.11.2020, 15:17:10

вот это я понимаю мужик

Ух... как же дождаться до завтра... может чуть будет перед сном... пожалуйста ❤️❤️❤️

Ааааа как завтра, я же не засну....

avatar
17.11.2020, 15:20:38

Фухххх, забрал, емае, слава богу. Теперь можно спокойнее ждать продолжения. Теперь ночь полная любви (ну пожалуйста), а завтра всем виноватым пипец)))). Спасибо дорогой автор, спасибо!!!!!

avatar
17.11.2020, 15:10:02

Мне про галактику понравилось))))

avatar
17.11.2020, 15:35:29

Он и в другой галактике найдет))

avatar
17.11.2020, 15:54:24

Ой, ну как же завтра? Предлагаю сегодня вечером!!! Девочки, кто «за»?