https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604821601_44.jpg
В плену искушения
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3404 в Романтическая эротика
#4629 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 29.12.2020
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот! Правильно Марусь! Вид из окна нужно посмотреть! Пусть везёт.
Рустам, забирай её к себе, пока не передумала! Может и хорошо, что случился ,,обезьянник,,..
Спасибо Большое! Очень ждём продолжение!
Натализа,даже если книга будет продаваться 10 раз я буду покупать)))))))невероятная книга,столько эмоций❤❤
У меня от этой милоты уже везде эрогенная зона))). Спасибо, все так вкусно получается))). Спасибо!
Ммммм:) спасибо! Сегодня же ещё будет кусочек?) правда?:)
Спасибо за проду!
Так тепло на душе от этой истории... Рус своё никому и никогда не отдаст! Спасибо, Натализа! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Где взять столько терпения до следующей проды?! Нам вкусного, страстного и побольше)))) Про интим думаю наверно рано, но ласк страстных много)))))) спасибо, ждуууу))))
О! Неожиданно от Маруси) в очередной раз просто обрушилась на Руса)
Иииии... мы увидим охренительный вид из окна)
Спасибо!
конечно отличный вид из окон,НО нужно лично проверить ;))
спасибо за проду!
Молодец Марусь! Рустам понял тебя, сейчас убивать никого не будет..ну это да, ты правильно подумала, перед участком не стоит, он позже разберётся..Он то всё понял зачем ты поцеловала, а вот ты даже пока не представляешь, что значишь для него! Он и это сейчас осознал..и не отвергает чувство, не врёт себе..просто признал, и отдал тебе сердце, и как бы ни было, оно уже есть у тебя и всегда будет! Такие, как Рустам, если уж отдали, не забирают обратно. Повезло тебе Маруська! Такой мужик...ммммм..Да ты и сама уже по-тихоньку начинаешь принимать его, вот целуешь его и как тебе самой? Зацепил ведь..Да, он классный! И ТАК к тебе относится!, что я ВАС читаю и сама прибалдела, его мысли - это так классно и правильно!
Натализа, спасибо Вам! Очень ждем ещё.
Молодец Маруся!!!! Отвлекла , так отвлекла)))) без сердца Руса оставила!!! Спасибо за проду! Автору вдохновения и здоровья !!!!
Здравствуйте, автор должен отдыхать,спасибо ,ждём продолжение с нетерпением
вот это я понимаю мужик
Ух... как же дождаться до завтра... может чуть будет перед сном... пожалуйста ❤️❤️❤️
Ааааа как завтра, я же не засну....
Фухххх, забрал, емае, слава богу. Теперь можно спокойнее ждать продолжения. Теперь ночь полная любви (ну пожалуйста), а завтра всем виноватым пипец)))). Спасибо дорогой автор, спасибо!!!!!
Мне про галактику понравилось))))
Он и в другой галактике найдет))
Ой, ну как же завтра? Предлагаю сегодня вечером!!! Девочки, кто «за»?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена