https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604821601_44.jpg
В плену искушения
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3395 в Романтическая эротика
#4609 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 29.12.2020
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Ураган-Рус всё снесет;)))
А может еще хотя бы капельку сегодня?)))
И тут пришел армагедон?
Какой же Рустам большой и грозный, а с девочкой как с куклой фарфоровой обращается. Класс, хочется побыстрее продолжения.
Ой ой ой, что будет дальше....... Автор огромное спасибо!!!!
Вкусновато, но маловато! Зря мужик, ты про синяк ляпнул....
Да ты мой красавчик хороший, злится, переживает, ну ничего, в конце ждёт награда!!!
возможно я сейчас буду похожа на ребенка к которого отобрали кетю )))но пожалуйста можно ещё кусочек ну хоть малюсенький пожалуйста пожалуйста пожалуйста !!))
Пока не появилось продолжение, места себе не находила ... боялась, что Марусю обидят душевно и физически...
Эх, горячий мужчина Рустам! Как они мне оба нравятся, эти двое Русика. Спасибо за продолжение
Вот он принц) всех нашёл... и покарал) ну ещё и синяки сейчас припомнит) спасибо!
Какой мужчина,просто мечта! Спасибо
Да... Заказчица - смертница. Это ж надо догадаться, на кого наехать.Знает же, что Рустам размажет, а тут еще и папа, детей которого лучше не трогать. Прямо обладательница гран-при "Мисс Идиотка необыкновенная" (простите за грубость).
Спасибо огромное за продолжение! Ирине хана! Так ей и надо! Вдохновения автору!
Значит, все таки, экскурсия в ,,обезьянник,, состоялась, не хотелось писАть в прошлом комментарии это слово, но так и думала, что туда повезут. Ну что тут сказать..Хорошо, что Рустам быстро приехал, Маруська там ну никак в компанию не вписывалась, ой блин..да Марусь, с закрытыми глазами несколько минут ещё можно как-то потерпеть..Ладно, главное, что сейчас всё хорошо, почти..Что-то она притихшая..Зато Рустам разошелся, а будет ещё больше! Оч хорошо! Покажи-покажи синяки Марусь, пора раздать заслуженных пиз...лей, сейчас кое-кто получит..и это правильно! А с Иркой-шалашовкой завтра разберётся, ох надеюсь у Рустама с ней разговор будет оочень внятный! Гааадкая! Фуу прям..придумала гадина, Марусю в обезьянник, ну это же вообще! Ахах.. Знаете, такого я ещё не читала..
Натализа, спасибо большое! ❤❤❤ Это СУПЕР! Обожаю эту историю!
Это Ирина зря затеяла. Не найдет теперь работу даже в Антарктиде. Маруся умница, не тряслась от страха, не рыдала, не истерика, думала как бы Русу сообщить. А он уже тут. Ой не завидую виновным. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение
молодец-отвлекающий манёвр сработал))
Спасибо!!!
Какие чувства,Руса аж разрывает от любви и страсти.Хоть бы не скушал нашу Марусю! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена