Книга. "В плену искушения " читать онлайн

В плену искушения

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3026
5558 653921

Текущий рейтинг:
#3395 в Романтическая эротика
#4609 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.11.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "В плену искушения "

В его мире слишком много жестокости. Его репутация известна далеко за пределами города. Его руки запачканы в крови. У него нет слабостей. Для всех он неуязвим.
Но все это ложь, ведь в жилах Руса кипит настоящая лава, всякий раз, когда он видит Ее — дерзкую и непокорную, строптивую и своенравную. Меркнут любые аргументы, выдержка рассыпается, и плевать на то, что нужно держаться максимально далеко от младшей сестренки друга. А единственная мысль бьет по вискам: «Эта девочка моя!».
***
Без измен и принуждения. Сильный мужчина и дерзкая героиня. Горячо, эмоционально, страстно!

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 16:00:07

Сейчас Ураган-Рус всё снесет;)))

avatar
17.11.2020, 16:05:32

А может еще хотя бы капельку сегодня?)))

avatar
17.11.2020, 16:15:40

И тут пришел армагедон?

avatar
17.11.2020, 16:18:16

Какой же Рустам большой и грозный, а с девочкой как с куклой фарфоровой обращается. Класс, хочется побыстрее продолжения.

Ой ой ой, что будет дальше....... Автор огромное спасибо!!!!

avatar
17.11.2020, 16:41:06

Вкусновато, но маловато! Зря мужик, ты про синяк ляпнул....

Да ты мой красавчик хороший, злится, переживает, ну ничего, в конце ждёт награда!!!

avatar
17.11.2020, 18:11:53

возможно я сейчас буду похожа на ребенка к которого отобрали кетю )))но пожалуйста можно ещё кусочек ну хоть малюсенький пожалуйста пожалуйста пожалуйста !!))

avatar
17.11.2020, 19:51:14

Пока не появилось продолжение, места себе не находила ... боялась, что Марусю обидят душевно и физически...

Эх, горячий мужчина Рустам! Как они мне оба нравятся, эти двое Русика. Спасибо за продолжение

avatar
17.11.2020, 20:13:36

Вот он принц) всех нашёл... и покарал) ну ещё и синяки сейчас припомнит) спасибо!

avatar
17.11.2020, 20:25:52

Какой мужчина,просто мечта! Спасибо

Да... Заказчица - смертница. Это ж надо догадаться, на кого наехать.Знает же, что Рустам размажет, а тут еще и папа, детей которого лучше не трогать. Прямо обладательница гран-при "Мисс Идиотка необыкновенная" (простите за грубость).

avatar
17.11.2020, 21:27:56

Спасибо огромное за продолжение! Ирине хана! Так ей и надо! Вдохновения автору!

avatar
17.11.2020, 23:20:50

Значит, все таки, экскурсия в ,,обезьянник,, состоялась, не хотелось писАть в прошлом комментарии это слово, но так и думала, что туда повезут. Ну что тут сказать..Хорошо, что Рустам быстро приехал, Маруська там ну никак в компанию не вписывалась, ой блин..да Марусь, с закрытыми глазами несколько минут ещё можно как-то потерпеть..Ладно, главное, что сейчас всё хорошо, почти..Что-то она притихшая..Зато Рустам разошелся, а будет ещё больше! Оч хорошо! Покажи-покажи синяки Марусь, пора раздать заслуженных пиз...лей, сейчас кое-кто получит..и это правильно! А с Иркой-шалашовкой завтра разберётся, ох надеюсь у Рустама с ней разговор будет оочень внятный! Гааадкая! Фуу прям..придумала гадина, Марусю в обезьянник, ну это же вообще! Ахах.. Знаете, такого я ещё не читала..
Натализа, спасибо большое! ❤❤❤ Это СУПЕР! Обожаю эту историю!

avatar
18.11.2020, 00:25:51

Это Ирина зря затеяла. Не найдет теперь работу даже в Антарктиде. Маруся умница, не тряслась от страха, не рыдала, не истерика, думала как бы Русу сообщить. А он уже тут. Ой не завидую виновным. Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение

avatar
18.11.2020, 09:14:14

молодец-отвлекающий манёвр сработал))

avatar
18.11.2020, 09:19:46

Спасибо!!!

avatar
18.11.2020, 09:28:01

Какие чувства,Руса аж разрывает от любви и страсти.Хоть бы не скушал нашу Марусю! Спасибо